Русская система!

liberty

Местный житель
Ребята,большая благодарность, выдаёт на тесте более 1000%.Поставлю на демо счёт, посмотрю как бот поведёт себя в реальном времени.

Настроил вот так:

а за какой периуд? какой именно сов? дц,тф,пара?и в конце что за просадка?
 

liberty

Местный житель
м1.RS4beta2.инста,1,02-1,03...в конце просадка по закрытию (close at stop)

спасибо друг,это такие тэсты без лаг получились? то есть на реале сов не будет как ручная собачка?,я имею ввиду как писал МДмастер что надо постоянно следить то за трейлингом то закрывать одно и открывать другое...не плохо тогда за месяц поднимает в 10 раз,завтра прогоню,а на какой паре тестили?
 

михаил109

Почетный гражданин
На этом же участке времени на евро-фунте показывает чуть больше,с ТФ м1
 

Вложения

  • евро фунт.gif
    евро фунт.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 66

михаил109

Почетный гражданин
Извиняюсь предыдущее было фунт-доллар. и к тому же и на евро-бакс и евро фунт проходят на ТФ как м1 так и на н1

а вот евро фунт м1
 

Вложения

  • евро-фунт.gif
    евро-фунт.gif
    18,6 КБ · Просмотры: 71

Names

Местный житель
Сова так должна работать? стоит на м5 бета 4 с сетом с форума, но в тестере что-то не теститься ошибку выдает.Сова так и должна постоянно сеть модифицировать часто?
Bezimyanni_3356304_7459546.png
 

MDmaster

Заблокирован
Ну что расскажу вам про реали))))
Вчера попробывал поставить 4-ку не на цент и не на 100 долларов, а так сказать глобально на свой проф счет где руками торгую. На счету было около 3 000 долларов.
И одновременно советник работал на центовом счете с тем же сетом.
Открываюсь перед новостями в 21-00 по терминалу в Америку - Цена резко идет вверх, а ордер ОТКРЫВАЕТСЯ В СЕТКЕ только третий!!! Т.е повышенный и я ухожу в просадку. На центовом счете ВСЕ ОТКРЫВАЕТСЯ КАК НАДО!!! С просадки вышел руками.
Повторяю операцию в 00-45 новости по NZDUSD. КАРТИНА та-же. В комментариях к ордеру написано - удалено диллером!!!!
Звоню в инсту - поясняю - А ОНИ МНЕ ПРИ РЕЗКОМ ДВИЖЕНИИ ЦЕНЫ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!! Я поясняю- на центовом все открывается и за 2 этих новости почти удвоение депозита А НА ДОЛЛАРОВОМ НЕТ!!!
Пишите притензию в диллер центр. Написал, но будет ли результат.
Итог на центовом счете почти удвоение дэпо за сутки. на долларовом - 120 долларов. И то минимальный минус так как руками помог.
Вот вам и работа, вот вам и удесятирение дэпо.
PS-первый раз ВИЖУ ЧТОБ ОТЛОЖКИ НЕИСПОЛНЯЛИСЬ. Они исполнялись даже летом когда цена по 200-300 пунктов рывок сделала. Чувствуется или "инста" просекла нашего робота или начала чудить. Но это пишу у меня впервый раз!!!
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
Неужели ДЦ нормальных мало? Зачем вы с инстой возитесь то ?Прям смотрю удивляюсь.
 

MDmaster

Заблокирован
торговал на альпари, форекс4 ю, телэтрэйд- у всех свои заморочки. Инстой торгую с января прошлого года- такого небыло. И разрешали арбитраж (им баловался) и пипсовка от 0,1 пункта на 5-ти знаке, и перекрытие Лок-2 лотом по мартину, баловался их опционами и деньги выводят пусть долго, но выводят, но сейчас уже задумываюсь. Какой нормальный брокер с плечем минимум 1:500, фиксированным спредом и проверенный на больших дэпо. Если есть ВАМИ ПРОВЕРЕННЫЕ напишите в личку
да и никто из прорграммистов мне не написал чтоб вскрыть одну сову. Что нет мастеров?
 

nitar

Почетный гражданин
торговал на альпари, форекс4 ю, телэтрэйд- у всех свои заморочки. Инстой торгую с января прошлого года- такого небыло. И разрешали арбитраж (им баловался) и пипсовка от 0,1 пункта на 5-ти знаке, и перекрытие Лок-2 лотом по мартину, баловался их опционами и деньги выводят пусть долго, но выводят, но сейчас уже задумываюсь. Какой нормальный брокер с плечем минимум 1:500, фиксированным спредом и проверенный на больших дэпо. Если есть ВАМИ ПРОВЕРЕННЫЕ напишите в личку
да и никто из прорграммистов мне не написал чтоб вскрыть одну сову. Что нет мастеров?
Вообщем то там проблемы только при выводе. Начнете выводить, сразу будут проблемы
 

golden1

Местный житель
Ну что расскажу вам про реали))))
Вчера попробывал поставить 4-ку не на цент и не на 100 долларов, а так сказать глобально на свой проф счет где руками торгую. На счету было около 3 000 долларов.
И одновременно советник работал на центовом счете с тем же сетом.
Открываюсь перед новостями в 21-00 по терминалу в Америку - Цена резко идет вверх, а ордер ОТКРЫВАЕТСЯ В СЕТКЕ только третий!!! Т.е повышенный и я ухожу в просадку. На центовом счете ВСЕ ОТКРЫВАЕТСЯ КАК НАДО!!! С просадки вышел руками.
Повторяю операцию в 00-45 новости по NZDUSD. КАРТИНА та-же. В комментариях к ордеру написано - удалено диллером!!!!
Звоню в инсту - поясняю - А ОНИ МНЕ ПРИ РЕЗКОМ ДВИЖЕНИИ ЦЕНЫ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!! Я поясняю- на центовом все открывается и за 2 этих новости почти удвоение депозита А НА ДОЛЛАРОВОМ НЕТ!!!
Пишите притензию в диллер центр. Написал, но будет ли результат.
Итог на центовом счете почти удвоение дэпо за сутки. на долларовом - 120 долларов. И то минимальный минус так как руками помог.
Вот вам и работа, вот вам и удесятирение дэпо.
PS-первый раз ВИЖУ ЧТОБ ОТЛОЖКИ НЕИСПОЛНЯЛИСЬ. Они исполнялись даже летом когда цена по 200-300 пунктов рывок сделала. Чувствуется или "инста" просекла нашего робота или начала чудить. Но это пишу у меня впервый раз!!!
Точно, это не раз замечено и не только мной,что микро счета инсты работают четче ,разрывов и проскальзываний меньше,
кому нужно,пусть эту инфу в мемориз накладут.
 

valter63

Почетный гражданин
торговал на альпари, форекс4 ю, телэтрэйд- у всех свои заморочки. Инстой торгую с января прошлого года- такого небыло. И разрешали арбитраж (им баловался) и пипсовка от 0,1 пункта на 5-ти знаке, и перекрытие Лок-2 лотом по мартину, баловался их опционами и деньги выводят пусть долго, но выводят, но сейчас уже задумываюсь. Какой нормальный брокер с плечем минимум 1:500, фиксированным спредом и проверенный на больших дэпо. Если есть ВАМИ ПРОВЕРЕННЫЕ напишите в личку
да и никто из прорграммистов мне не написал чтоб вскрыть одну сову. Что нет мастеров?

Ну а зачем в личку. Приличный ДЦ в студию.Пусть все знают.Да и шпионы инсты тоже читают форум.пусть делают выводы.
 

senchakv

VIP-участник
Ну а зачем в личку. Приличный ДЦ в студию.Пусть все знают.Да и шпионы инсты тоже читают форум.пусть делают выводы.

forexstart.org - мною любимый. ECN счета, выводят любую сумму за два дня.
 

golden1

Местный житель
Неужели ДЦ нормальных мало? Зачем вы с инстой возитесь то ?Прям смотрю удивляюсь.
С инстой работают из за нестандартно низких минимальных лотов,
из за высоких рибейт выплат,из за отсутствия свопов.
А если разместить микросчета на каком нибудь европейском
впс сервере заточенном под фору ,скорость исполнения приказов не превышает несколько мс и разрывы редки.

Не реклама,наблюдения)
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
forexstart.org - мною любимый. ECN счета, выводят любую сумму за два дня.

Зашел на их сайт. Написано В отдельных случаях, по запросу, мы предоставляем плечо 1:500. А что за отдельные случаи. А стандартное плече у нич сколько. И наверное 4-знака.
В общем поиски грааля а теперь еще и ДЦ продолжаются)))
 

senchakv

VIP-участник
Зашел на их сайт. Написано В отдельных случаях, по запросу, мы предоставляем плечо 1:500. А что за отдельные случаи. А стандартное плече у нич сколько. И наверное 4-знака.
В общем поиски грааля а теперь еще и ДЦ продолжаются)))

Да в личном кабинете плечо регулируется как угодно. В терминале их ДЦ есть как 4-знак, так и 5-знак одной и той же валютной пары. Если регаться будешь, скину реф ссылку)
 

zkogan

Новичок форума
Вроде же есть нормальные брокеры, RVD, GKFX, Armada, IC Markets, Traders Way, их дофига, они все ECN, рады любой стратегии :D Зачем париться с кухнями?
 
Верх