Русская система!

Paladinen

Почетный гражданин
Финалку используете в чистом виде или тоже в сопровождении Интегры?
 

SW111

Гуру форума
ну чтож...запустил по одному карлослима мод 1 на пяти парах с разными магиками...

моя финалка уже 8 раз закрылась, стоп-профит 2%, лот 1%.
Зато mod 1 висит в просадке 20%.

финалка пока неплоха...что ей не хватает, так это закрытие ордеров от центра...еще ей можно сделать отступ фалсе/труе - по типу карлослимовского мода, кто хочет торгует финалкой с отступом, кто не хочет *затягивает сетью полнеба* ))

поэтому, мистер Михаил...озвучьте расценку(можно в личку), сколько будет стоить мне вот конкретно такой ништичок? сразу говорю выложу его сюда безвозмездно, но за роботишку заплачу, ибо лично меня уже внатуре начинает мучать совесть - это очень редкий и очень гадкий зверь, незадорого продам кстати, кому нада! )))

Финалку используете в чистом виде или тоже в сопровождении Интегры?

ессно в чистом...интегра серъёзная змея, будет кусать просадку пока весь яд не кончится, либо депо не издохнет...поэтому интегру я лично выпускаю из клетки накрайняк...и то!!! выпустил я её однажды как-то неровно и она закрыла всю просадку сразу, не разрулила, а именно все висячие сделки схлопнулись в ужасе...это было когда я запустил её через F7 просто разрешив торговать и наши рожи поменялись местами - раньше у неё была кислая, а после запуска кислая стала у меня )))) поэтому думаю правильно будет запускать её на новом графике с чистого листа...
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
Да выступление председателя ЕЦБ, а потом ФРС привели к такому результату скачков по EURUSD как вчера))
Предлагаю сову из своих архивов эта сова зарабатывала в 2008-2009 миллионы у людей.
Сейчас когда даже на новостях цена ведет себя не стабильно этот советник не подходит.
Суть советника – выставляет 2 противоположных СТОП ордера от цены и через определенное количество времени модифицирует их удаляясь от цены. С помощью этого советника можно бороться с флэтом не давая открыться СТОП ордерам.
Например при флэте цена может «ходить» +-40 пунктов с небольшой «скоростью»

НОВАЯ ИДЕЯ СЕТКИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО то можете попробовать сделать ИМЕННО для сегодняшней ситуации на рынке очень подходит! Пробовал руками 3 дня так торговать!

Суть:
1.Мое предложение на основании этого советника выставлять 2 ордера которые будут модифицироваться через определенный участок времени
2. Как только цена «резко» пошла в одну из сторон и «зацепила» один из Стоп ордеров, выставлять уже после этого сетку НО СЕТКУ ПО ДРУГОМУ АЛГОРИТМУ чем в РС
3. При срабатывании СТОП ордера противоположный ордер удаляется и в сторону движения цены выставляется сетка СТОП ордеров, а от цены сетка ЛИМИТ ордеров.
Поясню- сейчас на рынке даже на новостях при резком «скачке» цены происходит обратный «отскок» от цены на пунктов 10, но потом цена все равно движется в сторону тренда.
Пример стоит сетка изначально Бай Стоп 1.3010 – Сел Стоп 1.2990. лот 0.1 Если цена резко начинает идти вверх и цепляет БАЙ СТОП. – Удаляется СЕЛЛ стоп и выставляется новая сетка БАЙ стопов 1.3020 – лот 0.2 1.3030- лот 0.1 и.т.д. Лимит ордера 1.3000- ордер 0.2, 1.2990-0.3, и.т.д.

Получается сетка + мартингейл.
Торговал так по GBPUSD очень не плохо получается и это альтернатива моей торговой системе (пока мой робот все делают и делают) Но еще раз убеждаюсь что грааль для сегодняшней ситуации на рынке это советник с тиками + сетка, но автоматизировать пока никак. Ошибок больше чем надо а в итоге минус а не плюс (это я о своем роботе)

Этим роботом и летом не плохо получалось торговать ставил сетку с модификацией через каждые 30 минут в 15 пунктов от цены, ибо летом новости могли выйти в любой момент (кризис Еврозоны) но сейчас просто использовать этого робота это только убытки- поэтому предлагаю на основании этого робота создать систему о которой написал выше.

PS-торговал так на новостях по EURUSD и GBPUSD на этой неделе. Цена при выходе новости проходила + 15, 20 пунктов потом откат вплоть до цены (до выхода новостей) у меня естественно на новости открывался СТОП ордер, на откате открывал ордер 2-ым лотом и постепенно цена шла двигаться опять в сторону тренда и я зарабатывал. Как и все идеи проверены на практике. Думаю программистов должно заинтересовать. Жду отзывов или если есть вопросов.
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
финалка пока неплоха...что ей не хватает, так это закрытие ордеров от центра...еще ей можно сделать отступ фалсе/труе - по типу карлослимовского мода, кто хочет торгует финалкой с отступом, кто не хочет *затягивает сетью полнеба* ))

поэтому, мистер Михаил...озвучьте расценку(можно в личку), сколько будет стоить мне вот конкретно такой ништичок? сразу говорю выложу его сюда безвозмездно, но за роботишку заплачу, ибо лично меня уже внатуре начинает мучать совесть - это очень редкий и очень гадкий зверь, незадорого продам кстати, кому нада! )))

Вопрос такой, тебе надо сделать отступ в точности как у карлослимовского мода с возможностью отключения? Ну чтобы вдобавок ещё тоже мог автоматически переключать направление тренда?

К сожалению это будет достаточно проблематично, потому что мартингейл в финалке сильно привязан к расположению сетки.

Но закрытие могу переделать быстро, без б.

А вообще в следующей модификации финальной версии будет:
- переделано закрытие, это 100%
- уберу параметры процента лота и количества ордеров, потому что я привяжу лоты и количество ордеров к параметру dot_alfa. Смысл финалки в том, чтобы 100% получить профит через заданное число пунктов (dot_alfa). Дак вот, сетка будет устанавливаться такая, чтобы при безоткатном движении (без учёта противоположных ордеров) получить необходимый заданный профит.

Больше расчетов - меньше гаданий.

А от финансовой помощи не откажусь. :)
 

Вложения

  • eurusd-m15-fxstart-corp.jpg
    eurusd-m15-fxstart-corp.jpg
    120,1 КБ · Просмотры: 164

se59

Новичок форума
Приходится торговать ручками , может кто-то все таки знает скрипт, который выставляет сетку от текущий цены, без отступа?То руками делать это адский труд.На фунте не плохо на трендах поднялся.

Подойдет?
 

Вложения

  • OpenStopOrderNet_v2.mq4
    3 КБ · Просмотры: 89

SW111

Гуру форума
Вопрос такой, тебе надо сделать отступ в точности как у карлослимовского мода с возможностью отключения? Ну чтобы вдобавок ещё тоже мог автоматически переключать направление тренда?

К сожалению это будет достаточно проблематично, потому что мартингейл в финалке сильно привязан к расположению сетки.

Но закрытие могу переделать быстро, без б.

мне в финалку надо:

1) отступ вшить как у карлослима (типа 3пп до верха и 58пп до низа)

2) этот отступ регулируемый (сколько пп вниз или вверх я ставлю сам, поэтому фалс/тру уже и не надо, просто не сразу догнал что выставив 3 и 3 отступ отключается ))) , сори за баян))

3) сделать, чтобы в финалке закрывались сначала рыночные ордера, а после них начинали закрыватся отложки начиная с центра, чтобы их не цепануло...(ну это в принципе понятно, просто уточняю)

Приходится торговать ручками , может кто-то все таки знает скрипт, который выставляет сетку от текущий цены, без отступа?То руками делать это адский труд.На фунте не плохо на трендах поднялся.

блин, совсем забыл...есть у меня такая фигня и она бежит за ценой пока не догонит...через несколько часов выложу...эта фигня сделана на основе алгоритма гаруна...у него индюк + этот сов = баблище...я единственно индюка не надыбал, а сову таки зажал ))) косяк )))...возможно лежит грааль на компе без дела, а так сообща, протерев пыль, глядишь и сверкнёт...нафик он пылится, верно???
 
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
joywork! Спасибо! Скачал,буду пробовать! А можно еще вопрос новичка? Где посмотреть установку или просто затолкать в эксперты? Сет есть у Финалки? Брокер Fx4 сгодится? senchakv! Процент с возможной прибыли гарантирую! Если даже пока не будет прибыли, посильную матпомощь в деле доведния работы до конца гарантирую
 

Felix54

Активный участник
а так сообща, протерев пыль, глядишь и сверкнёт...нафик он пылится, верно??? "И вдруг из пепла нам блеснет алмаз своею чистой граннью..." Очень интересно! Ждем?
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну что заработал кто-то хотя бы из $100 реальных $200 за неделю (ориентируясь на ваши мегацели спрашиваю) ? Демо не интересует.
 

Felix54

Активный участник
Ну что заработал кто-то хотя бы из $100 реальных $200 за неделю (ориентируясь на ваши мегацели спрашиваю) ? Демо не интересует.
Помогите установить-поставлю сразу на реал,через неделю отпишусь по результатам!:please:
 

senchakv

VIP-участник
Ну что заработал кто-то хотя бы из $100 реальных $200 за неделю (ориентируясь на ваши мегацели спрашиваю) ? Демо не интересует.

вчера финалка со 100 баксов сделала 20$ профита. Работала сова только вчера, до четверга терминалы простаивали.
 

Mazit

Активный участник
Люди приветствую вас !!
Вопрос назрел,незнал куда запостить,решил тут спросить...
Подскажите , кто в курсе брокера с возможностью открытия у него безспредового счёта..., счёт где спреда нет,но вместо спреда снимается комиссия ...
Очень буду благодарен за советы,а то сам искал, что то сложности видимо с такими счетами..
 

Felix54

Активный участник
Люди приветствую вас !!
Вопрос назрел,незнал куда запостить,решил тут спросить...
Подскажите , кто в курсе брокера с возможностью открытия у него безспредового счёта..., счёт где спреда нет,но вместо спреда снимается комиссия ...
Очень буду благодарен за советы,а то сам искал, что то сложности видимо с такими счетами..

У FX4 счета ndd
 

jenny777

Почетный гражданин
Люди приветствую вас !!
Вопрос назрел,незнал куда запостить,решил тут спросить...
Подскажите , кто в курсе брокера с возможностью открытия у него безспредового счёта..., счёт где спреда нет,но вместо спреда снимается комиссия ...
Очень буду благодарен за советы,а то сам искал, что то сложности видимо с такими счетами..

Зачем тебе комисию платить ? Спред отдал и забыл, как будто и не платиш.
 

MDmaster

Заблокирован
Ну что заработал кто-то хотя бы из $100 реальных $200 за неделю (ориентируясь на ваши мегацели спрашиваю) ? Демо не интересует.

У меня нет на выступлениях ЕЦБ 4-ка бэта с экстрим сэтом слила 100 долларов. Как всегда зароботок шел только руками. Но вчера с лотом особо не рисковал и в Америку не стал торговать, так как помню времена когда на выступлениях Бернанке цену "колбасило" +-70 пунктов за минуту.
 

morozik1959

Местный знаток
Ну что заработал кто-то хотя бы из $100 реальных $200 за неделю (ориентируясь на ваши мегацели спрашиваю) ? Демо не интересует.

Вот сижу, перечитываю Коннекта, и всё больше уверенности что
свистит парнишка.
Что бы депо удвоить за день,
нужно чтобы сова, за день закрыла профит 50 раз по 2%
Это считай на каждой часовой свечке по два раза.:disappointed:
 

karlosslim

Элитный участник
Провёл быструю оптимизацию версии RS 1 karlosslim mod 1:

Оптимизировал только три параметра - шаг, отступ и кол\ордеров

d055a8b2153a881049d02beb6f53f71b.jpg

0f1c35bb98ce914cfaddcca29287d6da.jpg

4e216381568d594f7759008ad21c9814.jpg


Получился скромненький граальчик )))

Сейчас запущу полную оптимизацию (более длительную) со всеми параметрами
Битва титанов продолжается)))

Кого не устраивает прогон с качеством моделирования 90% - можете прогнать на 99%
 

Вложения

  • 1.set
    860 байт · Просмотры: 246
Последнее редактирование:
Верх