Русская система!

karlosslim

Элитный участник
RS4beta2 плюс 1088 сейчас просадка 986
тоже отлично справляется с такими скачками по 130 пунктов вверх-вниз
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Приходится торговать ручками , может кто-то все таки знает скрипт, который выставляет сетку от текущий цены, без отступа?То руками делать это адский труд.На фунте не плохо на трендах поднялся.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
или не торговать сетками - тогда тож может повезти :)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Выставляется % от депо,который будет задействован в торговле, если объем всех отложек не помещается в этот процент,выдается сообщение о соответствующей сумме.

Если рассчитывать лоты заранее, потеряется значительная часть прибыли, бо цена может разными путями прийти к отложке - сеть, напр, может к этому моменту наварить достаточно прибыли, а может увязнуть в локах. Кароче, здесь всё так зыбко, так непрочно, так плохо сделана Луна... Это один из генетических дефектов статичной сетки
 

golden1

Местный житель
Если рассчитывать лоты заранее, потеряется значительная часть прибыли, бо цена может разными путями прийти к отложке - сеть, напр, может к этому моменту наварить достаточно прибыли, а может увязнуть в локах. Кароче, здесь всё так зыбко, так непрочно, так плохо сделана Луна... Это один из генетических дефектов статичной сетки
Есть такой момент,только об этом подумал.
Мартингейл,даже навороченный просчитать легче.
 

senchakv

VIP-участник
Финалка одна в ветке и модификаций её не будет.

Настройки наглазок подобрал. 8 шаг, 2 отступ, 5 ордеров, настройки мартина все по нолям, dot_alfa 34. Всё)
 

greatiger

Активный участник
а разное количество сеток имеет же смысл сделать??

например открывается по 5 сеток вверх и вниз - стоп-ордеров, мы 5 сеток прошли вверх зафиксировали профит, если мы прошли почти "5 сеток " - меньше процента прибыли и развернулись, то внизу при пересечении первого ордера вниз дооткрываем на селстоп еще 5 сеток, если мы и тут не вышли в общий профит и разворачиваемся опять вверх сетке на 6й,7й, то при пересечении 2-3й например предыдущей максимальной сетки вверху, открываем еще 10 сеток вверх,чтобы успеть поверх первоначальных 5...правда можем опять развернуться, ну это надо очень неудачно попасть

5, 10 я перебарщиваю...можно начать с 3на3 или 4 на 4?...я просто эту мыслю не обдумывал до конца...так пришла в голову просто
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
да финалка отлично выдержала
карлосслим_1 - просадка 20% для следующей серии уже уменьшил автолот в два раза до 0.5
надо оптить

очень весело - где ещё увидишь битву автоматических граалей )))
только здесь!

аналогично, карлосслим_1 - просадка 20%.

Финалка отлично справилась.

Действительно интересно за такой битвой наблюдать)))
 

Магомед

Активный участник
аналогично, карлосслим_1 - просадка 20%.

Финалка отлично справилась.

Действительно интересно за такой битвой наблюдать)))

У меня карлосслим_1 на сегодняшнем тренде 2 раза фиксанула профит, 7 % к депо легко и непринужденно :D, пока на демо.
 

senchakv

VIP-участник
Торги на сегодня закрыл. Закрылись все сделки в профит, включая сетку карлосслим_1. На время эту версию убираю с реал счета, оставляю только финалку.

За день профит составил 20%, макс просадка двух ботов составила 35% (в основном из-за карлосслим_1). Реальная макс просадка финалки на сегодня 20%.
 

Felix54

Активный участник
Коллеги! Мой первый пост. Честно пытался прочитатать этот форум-запутался напрочь! Кто-нибудь может подсказать-скачать там-то,установить так-то,параметры или сет такой-то? Поставлю на реал-готов поделиться прибылью.
 

temen6

Элитный участник
Коллеги! Мой первый пост. Честно пытался прочитатать этот форум-запутался напрочь! Кто-нибудь может подсказать-скачать там-то,установить так-то,параметры или сет такой-то? Поставлю на реал-готов поделиться прибылью.
полный автопилот еще не создали,
пока торгуют здесь полуавтоматами чуть выше выкладывали так называемую "финалку" вроде как она самая стабильная пока ?
 

SW111

Гуру форума
Срочно медсестру, товарищу

перелёт долгий, а пустота гигантска...медсестру мне! в обе руки! дааа!!! но, одной будет маловато...выпишите хотя бы пару штук ещё про запас, я возьму оптом )))

блин, совсем забыл про магики! медсёстры знаете ли отвлекают ))) сейчас переключим...

Михаил! и у меня финалка сработала неплохо +81 единица за ночь...
 

Felix54

Активный участник
Ну подскажите-где про финалку почитать -уже голова кругом идет от чтения,не могу найти!
 
Верх