Русская система!

Felix54

Активный участник
Я запустил демо,брокер FX4. RS 1 karlosslim-Все выставил. Это не mod2?Если нет,то где взять mod2, подскажите,плиз!
 

GSVGSV

Почетный гражданин
нашел путевый скрипт, но ни как не могу понять в чем ошибка? что может быть,гугл не дал четкого определения. на ошибку.
cm_script_OpenGread_KP_v31.01.13 GBPUSD,M1:
Error 4051 OPENORDER BUYSTOP 2 Ask =1.5331 Price =1.5341 (10) SL =0.0000 (15341) TP=0.0000 (-15341) STOPLEVEL=2
ошибка 4051.

Недопустимое значение параметра функции - цена ТП отрицательная и у СЛ и ТП запятые где? , да и вопрос не в эту тему!:nda:
 

harry45

Активный участник
У меня нет еще 100 000 долларов чтоб открыться например у ВТБ и торговать спокойно, а теперь хаотично ищу брокера- перечитывая оглашения. У меня с инстой самого не было проблем, но то что при новостях у меня сетка опять не открылась это значитя наконец "попал" в поле зрения ибо уж часто я наверное зарабатываю а не сливаю.
Да мне на мыло от этой конторы пришло письмо с предупреждением - ЛОКИРОВАНИЕ ОРДЕРОВ МЕНЕЕ ЧЕМ через 5 минут компанией не приветствуется и сделки в дальнейшем могут быть отменены- А ЭТО НАПРОЧЬ убивает мою систему торговли!
4-ю максимальный лот 10
альпари - работал раньше не катит-комиссию берут и при пополнении и снятии
робофорекс- не врубился еще
телетрэйд- друг работает собирается уходить
КТО НОРМАЛЬНЫЙ ТО??????

GLOBAL PRIME
 

Paragon

Местный знаток
Провёл быструю оптимизацию версии RS 1 karlosslim mod 1:

Оптимизировал только три параметра - шаг, отступ и кол\ордеров

d055a8b2153a881049d02beb6f53f71b.jpg

0f1c35bb98ce914cfaddcca29287d6da.jpg

4e216381568d594f7759008ad21c9814.jpg

Получился скромненький граальчик )))

Сейчас запущу полную оптимизацию (более длительную) со всеми параметрами
Битва титанов продолжается)))

Кого не устраивает прогон с качеством моделирования 90% - можете прогнать на 99%
karlosslim ,что-то у меня так не получается,как не меняю параметры,включая Ваш сет,результаты теста стабильно нисходящий.Может кто подскажет,что могло произойти с тестером,который с момента начала кипрских событий моделирует до 25%,причём на нескольких брокерах,котировки скачены с Фибо.До событий было моделирование 90%.Терминалы переустанавливал,толку ноль,может где-то исправить или удалить заразу,но где?
Вообще в последнее время не могу нормально тестировать,особенно боты версии мод rs 1_karlosslim результаты сливают,благодаря такому тестеру.
Подскажите что не так и ещё,поделитесь в личку или здесь нормальными,целыми котировками,хотя бы евробакс и евройена за год.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sly

Paladinen

Почетный гражданин
Скажите, а Karlosslim и Finale не сразу выставляют сетку? Или там ограничение по времени работы и сейчас уже пятница и нефиг открываться? Установил два терминала F4U и молчат оба. Подскажите кто знает.
 
Последнее редактирование:

DruuM

Активный участник
Скажите, а Karlosslim и Finale не сразу выставляют сетку? Или там ограничение по времени работы и сейчас уже пятница и нефиг открываться? Установил два терминала F4U и молчат оба. Подскажите кто знает.

Попробуйте другие совы в соседнем окне...
Причем, что характерно, на сильном трэнде оба раза было...Пока что будем считать совпадением...

Если есть Гуру по терминалу МТ4- было бы интересно знать нет ли у него такой недокументированной фичи...Кстати, МТ-4 просил обновить internet ехplorer как раз незадолго до этого обновлял до 8-й версии...
 

NewYork

Местный знаток
Михаил, а можно добавить в RS 1 karlosslim mod 2 установку количества лимитных ордеров? Просто идея проста, - после 3 стопа выставить 1 лимитник по той же цене лотом на 3 больше стоповых и получить безубыток и почти сразу (плюс пару пунктов) минимальным автолотом все закрыть, но при этом иметь достаточно большое депо (50000) для исключения всяких неожиданных ситуаций типа гэпов.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Wlad спред расширяется время от времени, настройки сов посмотри..
 

DruuM

Активный участник
Wlad спред расширяется время от времени, настройки сов посмотри..

Я вижу расширение спреда - перед глазами всегда график с ценами Ask и Bid.
Просто сегодня я впервые столкнулся с ситуацией, когда нужно было торговать вручную с трех открытых терминалов...- цена ждать не будет, пока я с роботами совами разберусь...
Настройки сов смотрел, когда к флэту подошли, журналы посмотрел, даже ради прикола ставил- Canabis, Crazy Skalper и проч...- так вот фича интересная- например Канабис отображает индикацию в окне- Депо, Эквити, все как положено- более того, после танцев с бубнами он у меня начал торговать...- но только в режиме ручного подтверждения...
Еще раз говорю- я никого не обвиняю, возможно это интересная недокументированная "фича" (или негласно документированная)- возможно совпадение геомагнитных колебаний и фаз луны, но вспоминается "бритва оккама"...

пы.сы.- Вирусов, шпионов, кейлоггеров на компе нет- это достоверно.

пы.пы.сы. Дабы не быть обвиненным в паранойе, все же замечу, что когда это произошло- четвертый терминал-оффлайн тестил и оптил RSкарлослимммод 1 и 2 на тиковой истории Дюкаса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

NewYork

Местный знаток
Еще есть идея чтобы не задумываться что есть флэт и трэнд. Просто выставить лимитки с отступом 2, шагом 4. И стопы с отступом 35 и шагом 4. Когда будет флэт, лимитки насобирают всю прибыль без какой либо мало мальской просадки, с лотом скажем 0,03 (самым минимальным), а когда пойдет трэнд, то ставим лот раз в 5 больше, но и ограничиваем прибыль, скажем 0.1. Пока не понятно как все это будет, но может получится.
 

valter63

Почетный гражданин
Три совы на разных счетах,финалка,RS 1 karlosslim,RS 1 karlosslim мод2,в 22.00 по Москве,зафиксели и больше не открыли сетки.не помогло перезагрузка терминала не перезагрузка компа,может что в скрытых настройках(вопрос к Михаилу.А в общем работой доволен RS 1 karlosslim,финалка очень малый профит,настройки по мишенным рекомендациям,оптица не хочет,тестица тоже,депо ставлю 1500.
 

SW111

Гуру форума
Три совы на разных счетах,финалка,RS 1 karlosslim,RS 1 karlosslim мод2,в 22.00 по Москве,зафиксели и больше не открыли сетки.не помогло перезагрузка терминала не перезагрузка компа,может что в скрытых настройках(вопрос к Михаилу.А в общем работой доволен RS 1 karlosslim,финалка очень малый профит,настройки по мишенным рекомендациям,оптица не хочет,тестица тоже,депо ставлю 1500.

аналогично...видимо робот закодирован от жадности, чтобы не вздумал оставить открытые сделки на выходные...

А неплохо бы создать и прикрепить(наверх или в начало темы) список ДЦ, где данные боты работают адекватно...

то есть мы плавно перешли от поиска грааля к поиску дц??? что уже есть определённый показатель )))

- уберу параметры процента лота и количества ордеров, потому что я привяжу лоты и количество ордеров к параметру dot_alfa. Смысл финалки в том, чтобы 100% получить профит через заданное число пунктов (dot_alfa). Дак вот, сетка будет устанавливаться такая, чтобы при безоткатном движении (без учёта противоположных ордеров) получить необходимый заданный профит.

если я правильно понимаю, то Михаил плавно и неспеша подбирается вот к этой сладкой шоколадке:

Главное достижение этой системы в том что полностью контролируется просадка
Принято решение о переименовании алгоритма АвтоЛот по проценту от депо в алгоритм Просадка процент от депо с соответсвующей модификацией этого алгоритма
Это будет гораздо удобнее - можно будет просто выставить параметр Просадка_мах = например 90% и система сама вычислит необходимый процент автолота для установленного в ручную шага отложек
И даже параметр Шаг и параметр Количество отложек - так же можно убрать
Достаточно оставить только один параметр Просадка_мах
Именно в этом и заключается уникальность системы
По большому счёту и этот параметр нафиг не нужен
Достаточно иметь только один параметр Выход_процент
 
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
Почему-то при тесте "RS 1 karlosslim mod 2" с балансом 1000$ в тестере ошибка 131. Или эта версия меньше чем с 3000 зеленых в принципе работать не будет? :)
Еще есть идея по поводу мартина. У Коннекта в начале его изысканий были шагающие отложки для БУ. Как я понял, он выставлял их сразу после сработки 4-го ордера в любую сторону и вел за ценой. При сработке следующего ордера подтягивал на один шаг сетки. ("Если цена пошла дальше - алгоритм БУ просадочной цепочки продолжает вести убыточную цепочку при появлении каждого следующего нового ордера - постоянно модифицируя все открытые ордера - пока не произойдёт откат - и нам совершенно пофиг когда он произойдёт - даже если и через 2500 пунктов - отложек можно установить и 500 штук") Ордера в этой цепочке нужно высчитать так, чтобы после отката в 15-20-30 пунктов мы выходили либо в 0, либо в небольшой плюс... При чем с каждым шагом нужно пересчитывать ордера с учетом уже открытых позиций.
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
Три совы на разных счетах,финалка,RS 1 karlosslim,RS 1 karlosslim мод2,в 22.00 по Москве,зафиксели и больше не открыли сетки.не помогло перезагрузка терминала не перезагрузка компа,может что в скрытых настройках(вопрос к Михаилу.А в общем работой доволен RS 1 karlosslim,финалка очень малый профит,настройки по мишенным рекомендациям,оптица не хочет,тестица тоже,депо ставлю 1500.

Тоже самое и у меня, RS 1 karlosslim зафиксировал профит и больше вечером в пятницу не открылся, видимо защита от гепа в сове присутствует.
 

senchakv

VIP-участник
У кого нибудь Мод2 карлосслим выставляет лимитки? У меня не при каких условиях не ставит. Брокер ф4ю демо.

Мод 2 выставляет лимитки только в пустое пространство при дохождении цены до сетки с отступом при martin_type равным 1 или 2.
 
Верх