Русская система!

karlosslim

Элитный участник
В версии карлосслим мод2 нужно сделать:

При закрытии по профиту - сначала закрытие всех ордеров (и профитных и убыточных) - а затем удаление отложек.
Также необходимо ввести (проверить) условие - не устанавливать отложки пока не будут удалены все ордера

Также:
1. алгоритм прекращения торговли в пятницу - должен иметь параметр отключения
2. алгоритм закрытия всех сделок в пятницу - должен иметь параметр отключения
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Мод 2 выставляет лимитки только в пустое пространство при дохождении цены до сетки с отступом при martin_type равным 1 или 2.

Не выставляет он лимитки в тестере, не при 1, не при 2. Нет, пару раз за месяц все-таки выставил. Но их должно быть намного больше...
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Не выставляет он лимитки в тестере, не при 1, не при 2. Нет, пару раз за месяц все-таки выставил. Но их должно быть намного больше...

Отключи трал, сделай отступ противоположной сетки 60, сделай шаг у лимиток 3, отступ лимиток 0, тип 1 или 2. Он тебе дифигищу их выставит.
 

senchakv

VIP-участник
В версии карлосслим мод2 нужно сделать:

При закрытии по профиту - сначала закрытие всех ордеров (и профитных и убыточных) - а затем удаление отложек.
Также необходимо ввести (проверить) условие - не устанавливать отложки пока не будут удалены все ордера

Также:
1. алгоритм прекращения торговли в пятницу - должен иметь параметр отключения
2. алгоритм закрытия всех сделок в пятницу - должен иметь параметр отключения

Товарищ, всё это есть в этой версии...

Блокировку в пятницу сделаю отключаемой.
 

Kvant

Элитный участник
Отключи трал, сделай отступ противоположной сетки 60, сделай шаг у лимиток 3, отступ лимиток 0, тип 1 или 2. Он тебе дифигищу их выставит.

Так это ясно, что при таких настройках он выставит. Но основной то профит именно от них должен быть. А стоповые уже как страховочные. Вот это и есть главный секрет Коннекта...
 

senchakv

VIP-участник
Я смотрю никто не заинтересован в дальнейшем развитии финальной версии, всем плевать.
Ладно, пусть наработки по этой версии у меня на компе остаются.
 

MDmaster

Заблокирован
Цитата то моя))) И приятель мой. На новостях вчера он торговал. Подключает людей с прокуратуры. У него дядя шишка. В общем инстафорексу думаю будет полный триндец (конечно если у них крыша еще не выше)
PS-ладно не будем засорять тему РС.
про инсту я создал отдельную тему и как оказалось не я один)))
В общем хаотично ищу нового брокера... Годик поработал с этой кухней и хватит.
Жалко только, что весь день не советников оптимизировал, а поисками занимался.

Последнее дополню- Яндекс и все остальные так МММ рекламу закрывали, а тут по круче МММ, у МАвроди было написано - ПИРАММИДА, а в инсте проиграл значит проиграл и выиграл тоже получается проиграл.

Жизнь заставляет учиться на ошибках и лучше учиться на чужих ошибках чем на своих.

Парень с форума занимающийся раскруткой инсты тоже на деньги попавший собирается притензии в яндекс и другие интернет рессурсы писать, но думаю Главное это заявление в прокуратуру это первый шаг и в регулирующие органы.
Мне как то ОТП- банк проценты насчитал которые я давно оплатил - сумма была копеечная 180 рублей. Через пол года выросла до 6 000 - стали звонить с угрозами.

Стоило только в ЦБ письмо написать, мнес ОТП банка извинение пришло и еще бесплатно одну карту прислали которую я благополучно сжег. Такая же ситуация с ТИНКОФФ банком была у жены карту прислали, она ей не пользовалась а через 60 дней звонят о погашении процентов- ПИСЬМО в ЦБ решило все вопросы за 2 недели.

Не нужно сидеть на стуле и плакаться- а надо действовать!!!
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
:D:D:D
кто-то в линейку или в вов переиграл и поверил в сказки про белого бычка,
пора взрослеть однако, всмысле все больше на себя начинать надеяться, а не на белых бычков и каких то там "шишек"
 

e-partner

Местный знаток
Я смотрю никто не заинтересован в дальнейшем развитии финальной версии, всем плевать.
Ладно, пусть наработки по этой версии у меня на компе остаются.
Я заинтересован! ) Пока просто разбираюсь с постами про "хороший" для некоторых ДЦ Ин**.
Если не реализовано, Михаил, сделайте, плиз, это:
- индивидуальная настройка торговли бота от HH до HH часов;
- замена "стоповских" ордеров на лимитные по желанию;
- при запуске бота появляются две линии (скажем, зеленого цвета) в пределах 50 п. от цены. Пользователь сам пододвигает их куда надо и при касании ценой (бид) одной из них - открывается сетка с заданными настройками. Линия, которая "сработала" становится красной и неактивна при касании ее ценой. Если ее подвинуть на 10 и более п. - станет красной и снова активной. И снова может вызвать создание сетки.

Цитата то моя))) И приятель мой. На новостях вчера он торговал. ....
Трындец им не будет. Просто поворошат их и оставят. Юридически они правы. Клиент договор электронный подписал, галочку поставил, согласился что его могут изменять. Пусть пробует писать Регуляторам - у них их теперь два. Все, больше по этому оффтопу молчу!)))
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Цитата то моя))) И приятель мой. На новостях вчера он торговал. Подключает людей с прокуратуры. У него дядя шишка. В общем инстафорексу думаю будет полный триндец (конечно если у них крыша еще не выше)
PS-ладно не будем засорять тему РС.
про инсту я создал отдельную тему и как оказалось не я один)))
В общем хаотично ищу нового брокера... Годик поработал с этой кухней и хватит.
Жалко только, что весь день не советников оптимизировал, а поисками занимался.
они там куями меряются, а вы им линейки подносите :D:D:D
 

valter63

Почетный гражданин
Почему на пяти знаках RS 1 karlosslim mod 2.не хочет оптица,что поменять в настройках?
 

karlosslim

Элитный участник
Товарищ, всё это есть в этой версии...

Блокировку в пятницу сделаю отключаемой.

самое главное вот это:

При закрытии по профиту - сначала закрытие всех ордеров (и профитных и убыточных) - а затем удаление отложек.

Вы хотите сказать что алгоритм закрытия в мод2 отличается от мод1?
 

alexviz

Активный участник
предлагаю добавить параметр -предельный спред, при котором не будет входа в сделку
 

Marat Nik

Новичок форума
на 5-ти знаках у меня вообще ни одна система не идёт..на котировках Альпари
 

NewYork

Местный знаток
Я смотрю никто не заинтересован в дальнейшем развитии финальной версии, всем плевать.
Ладно, пусть наработки по этой версии у меня на компе остаются.

Да все заинтересованы, ну по крайней мере я, но пока по результатам различных вариантов тестов положительных результатов не получил, вот и пока ничего и не выложил.
 

DruuM

Активный участник
на 5-ти знаках у меня вообще ни одна система не идёт..на котировках Альпари

Оптимизируется- именно на котировках альпари- но за семь часов оптимизации пока что меньше 2% вариантов прошло...
Уже говорил, что оптимизировать очень долго.
Скоро выложу предварительные результаты по марту.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Оптимизируется- именно на котировках альпари- но за семь часов оптимизации пока что меньше 2% вариантов прошло...
Уже говорил, что оптимизировать очень долго.
Скоро выложу предварительные результаты по марту.

могу помочь ускорить процесс,где скачать котировки без дыр:)
 

DruuM

Активный участник
Предварительные результаты оптимизации- март

Для тех у кого не оптимизируется- ставьте небольшой срок, процесс оптимизации грузит систему -"мама не горюй".
Результаты пока что в текстовом формате, сразу предупреждаю, март по тиковым котировкам сеты не проходят- сливаются 18-го на Кипрских событиях.
 

Вложения

  • OptimizationReport март.gif
    OptimizationReport март.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 98
  • опт мод2.txt
    7,5 КБ · Просмотры: 67
Верх