Русская система!

jenny777

Почетный гражданин
На тренде все версии русской системы в профите.

Относительно моего метода "по тренду" трудно остановить на развороте. А комп часто не получается включить, даже если дома. Поэтому буду работать только с системой, для которой разворот на 200-250 пипс за пару дней практически неощутим (а такое бывает и частенько, что разворотный сигнал не сразу, на глаз можно и раньше заметить конешно, а сова не сможет такого).
Ладно, всё.
 

SW111

Гуру форума
В итоге общий профит за один день составил 45% от депо
Но самое важное - если бы я не закрывал такие зависшие ордера - то цена могла бы уйти ещё ниже и слить 50% депо...
Вот поэтому я и настаиваю на изменении алгоритма закрытия при профите - закрывать все ордера и профитные и минусовые
А уж какой процент профита для закрытия наиболее оптимален - мы подберём в оптимизаторе (скорее всего это никак не меньше 3% а более)
А сейчас в существующем варианте такой робот оптимизировать бесполезно

а если ордера закрывать по феншую, то 45% от депо за день...во я загнал! какие 45% в день! директора кухонь за свой лэнд любой депозит обнулят...перефразируем вопрос...

а если ордера закрывать по феншую, то 5% от депо за день гарантируется???

и небольшое имхошное чаво для всех требующих и жаждущих!

1) придушите жабу, заплатите Михаилу и дело пойдёт быстрее...
2) если дело не идёт быстрее, а очень хочется, см. п1...
 

karlosslim

Элитный участник
...
1) придушите жабу, заплатите Михаилу и дело пойдёт быстрее...
2) если дело не идёт быстрее, а очень хочется, см. п1...


Похоже пора внести ясность
Я тут ни у кого и ничего не прошу
А даю бесплатные советы и бесплатные рекомендации
Хотите слушайте, а нехотите не слушайте
 

михаил109

Почетный гражданин
Вы когда тестируете включайте визуальное наблюдение.Цена улетает за пределы отложек и болтается хрен знает где.по вашим сетам.


Step=от 18 до 20 можно и выше
indent=62 зачем такой отступ чтоб цена болталась без дела?
kol=минимум 20 чтоб не было того чтоб цена вылетела за пределы отложек.

Или увеличивать шаг и уменьшать количество.

только с такими настройками у меня нет слива с 2012.10.01
но и то с ними идёт слив в 2005 году и в 2007,..больше не знаю что даже делать,дальше не стал гонять.

да percent_profit=0,2

по другому слив быстрее.

ДЦ GKFX у низ плечо 1;100 . депо делал 10000,.тестил на м1,м5,м15,везде результат почти один и тот же.
 

SW111

Гуру форума
Похоже пора внести ясность
Я тут ни у кого и ничего не прошу
А даю бесплатные советы и бесплатные рекомендации
Хотите слушайте, а нехотите не слушайте

karlosslim...
ваши рекомендации имеют большой вес и значение...я не хотел Вас обидеть, но обидел, поэтому прошу прощения!!!

а то, что профит закрылся отдельно от минусовых это вообще-то такого быть не должно В ПРИНЦИПЕ! это глюк! но случилось! а случилось из-за большой загрузки прогера Михаила, который в зашиве и который вкалывает забесплатно для всех...выводы думаю ясны...

ещё раз сорри!
 

instantt

Местный житель
WladWlad Можно поинтересоваться Вы после оптимизации параметров прогоняете советника на другом временном промежутке с этими настройками?
 

DruuM

Активный участник
да, но пока что гонял в пределах января-апреля...

спасибо подключившимся, кстати...

Нужны проблемные периоды...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
только с такими настройками у меня нет слива с 2012.10.01
но и то с ними идёт слив в 2005 году и в 2007,..больше не знаю что даже делать,дальше не стал гонять.

да percent_profit=0,2

и это правильный ответ!

тестер-шместер для меня не Авторитет...поэтому воткнув в принцип работы сова я не стал заморачиваться, а просто уменьшил свою жадность, снизив процент лота и процент профита...

я пару дней назад говорил, лучше крошить гранит форекса, мелко, но помногу, чем колоть кусками, поджидая пока он отвалится неделями...поэтому я процент профита выкрутил на мизер и сбавил обороты лота в 10 раз...

и всё!!! считай грааль...

а нет...не всё...так как лот можно было поставить и повыше, я поставил сову на несколько пар, тем самым подняв суммарный лот и хеджировав риски...

во так!
 
Последнее редактирование:

alexviz

Активный участник
скажите настройки в тренде, чтоб переворачиваться в ручную самому
 

striker-40

Активный участник
Похоже нас завтра ждёт гэп. По котировкам выходного дня ряд валютных пар опустились вниз GBPUSD -1.5224(120пунктов) EURUSD -1.2923(70пунктов) EURJPY -124.39(на 240 пунктов) Неплохая проверка для RS если есть открытые сделки.
 

temaxoma

Элитный участник
Похоже нас завтра ждёт гэп. По котировкам выходного дня ряд валютных пар опустились вниз GBPUSD -1.5224(120пунктов) EURUSD -1.2923(70пунктов) EURJPY -124.39(на 240 пунктов) Неплохая проверка для RS если есть открытые сделки.

откуда такие новости?
 

senchakv

VIP-участник
Похоже нас завтра ждёт гэп. По котировкам выходного дня ряд валютных пар опустились вниз GBPUSD -1.5224(120пунктов) EURUSD -1.2923(70пунктов) EURJPY -124.39(на 240 пунктов) Неплохая проверка для RS если есть открытые сделки.

Это всё крайне фигово...благо я всего по 5 отложек ставлю на случай гэпа. Да и объем активных ордеров в сторону падения с подавляющим перевесом.
 

михаил109

Почетный гражданин
RS 1 karlosslim mod 2.mq4

Вот сет к любой крос паре,.ещё прогоню на азии,позже напишу.

Единственное на моё усмотрение уменьшить процент и увеличить лот,по моему будет надёжней,.

Вопрос к тёзке,. а есть возможность для последних бай и сел сделать шаг побольше от основных,.так как не каждый ДЦ принимает 100 ордеров,ну в принципе цена не вылетела за пределы но на всякий случай..проверял на минутке с 2010 06 01 по 2011 05 01 потом обрыв котировок,

А так 10000 на плече 1:100 прошли...
но опасно лучше конечно плечо побольше.

на паре тестил фунт-доллар

просадка очень не нравится 60%
 

Вложения

  • rs 1 karlosslim mod 2.mq4.set
    2,1 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
Я наблюдал как ведёт себя RS 1 karlosslim mod 2,
может и не заметить геп,пропустить сквозь пальцы.

И ещё вопрос почему финалка не так воспринимает азию как mod 2,
там требуются ещё настройки ордеров,ставлю 10 а выставляет по 2 селл и 2 бай,
может это у меня уже терминал глючит..
 

valter63

Почетный гражданин
Вот сет к любой крос паре,.ещё прогоню на азии,позже напишу.

Единственное на моё усмотрение уменьшить процент и увеличить лот,по моему будет надёжней,.

Вопрос к тёзке,. а есть возможность для последних бай и сел сделать шаг побольше от основных,.так как не каждый ДЦ принимает 100 ордеров,ну в принципе цена не вылетела за пределы но на всякий случай..проверял на минутке с 2010 06 01 по 2011 05 01 потом обрыв котировок,

А так 10000 на плече 1:100 прошли...
но опасно лучше конечно плечо побольше.

на паре тестил фунт-доллар

просадка очень не нравится 60%

Посмотреть вложение rs 1 mod 2 ПРЫБ_2_54 депо 1500.set
Зачем вы тестите с депо 10000,кто будет ставить сову на такое депо Я считаю оптимально 1500 и при достижении 3000 -4000 снимать и по новой запускать. Вот мой сет с депо 1500 с 01.01.13
 

михаил109

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 113199
Зачем вы тестите с депо 10000,кто будет ставить сову на такое депо Я считаю оптимально 1500 и при достижении 3000 -4000 снимать и по новой запускать. Вот мой сет с депо 1500 с 01.01.13

Я стараюсь делать тест на м1, по той причине что это самый точный, и на продолжительное время посмотреть и показать что есть такая возможность что не сольёт депо,а переставлять его после каждого слива по недостатку средств очень долго,если тест на крос паре стоял 8 часов,и взять и подбирать на 10 или 50 долларов это сколько времени надо?

Сейчас поставил на тест доллар-иена на 10 лет посмотрим до куда дотянет..

и меня гораздо больше интересует не 1500-2000 тысячи за короткое время а надёжность, того чтоб можно было вложить на год на два,а там у кого как на руке финансы лежат,.я просто на микро счет целю а с вашими деньжищами можно и ручками хорошо торговать,.

И процент 1,8 не выдерживает депо,я пробовал число фибоначи и остановился на 1,5 по той причине что не один слив был показан,так что удачи Вам.;)

И как господин Сенчаков писал что может произойти слив,всё заключается в том что собрав часть сел и бай ордеров, цена улетает за пределы ордеров и начинает гулять,а что там происходит потом можно представить,и по этому надо перекрывать большое пространство,и как показал тест на длительное время что 92-98 ордеров его перекрывают и то это не всегда может быть так в любом случае остаётся процент и на удачу и на проигрыш,так что пересмотрите свои 20 ордеров,.
 
Последнее редактирование:
Верх