Русская система!

Fastof

Местный житель
Посмотреть вложение 113199
Зачем вы тестите с депо 10000,кто будет ставить сову на такое депо Я считаю оптимально 1500 и при достижении 3000 -4000 снимать и по новой запускать. Вот мой сет с депо 1500 с 01.01.13

Ты имеешь ввиду 1500к реальных американских президентов или центовых
 

valter63

Почетный гражданин
Ты имеешь ввиду 1500к реальных американских президентов или центовых

Ну вы тестере ставите центы или деньжище ,какая разница.А то что за два дня подняла сова капусту я уже писал.Тут товарищ хочет лет на 10 оставить,НУ НУ.
ДА И ЕЩЁ,сова очень чувствительная к изменению депозита,разница в сотку и совем другой результа.Миша финалка у меня что то вообще не зарабатывает ни под каким предлога,чем я её только не кармил.
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
Я стараюсь делать тест на м1, по той причине что это самый точный, и на продолжительное время посмотреть и показать что есть такая возможность что не сольёт депо,а переставлять его после каждого слива по недостатку средств очень долго,если тест на крос паре стоял 8 часов,и взять и подбирать на 10 или 50 долларов это сколько времени надо?

Сейчас поставил на тест доллар-иена на 10 лет посмотрим до куда дотянет..

и меня гораздо больше интересует не 1500-2000 тысячи за короткое время а надёжность, того чтоб можно было вложить на год на два,а там у кого как на руке финансы лежат,.я просто на микро счет целю а с вашими деньжищами можно и ручками хорошо торговать,.

И процент 1,8 не выдерживает депо,я пробовал число фибоначи и остановился на 1,5 по той причине что не один слив был показан,так что удачи Вам.;)
Я повторюсь,оптимально 1500 не больше,до 3000 снимаем и по новой.
 

valter63

Почетный гражданин
Вот ещё.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9 КБ · Просмотры: 173
  • rs 1 mod 2 ПРИБ_2_97 депо2300.set
    2 КБ · Просмотры: 152

joker2012

Местный житель
Я смотрю никто не заинтересован в дальнейшем развитии финальной версии, всем плевать.
Ладно, пусть наработки по этой версии у меня на компе остаются.

senchakv не так быстро отказывайтесь, вот я например тестирую и получается какая-то непонятная картина, доходит только тест до 20 января и все, а эти пики вообще не пойму откуда???
 

Вложения

  • пики.jpg
    пики.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 83

михаил109

Почетный гражданин
Я повторюсь,оптимально 1500 не больше,до 3000 снимаем и по новой.



Есть пословица не ложи все яйца в одну корзину,и ещё одна
Быстро только кошки родятся,.

Я лучше открою 10 счетов в разных ДЦ по 1000, чем один на 10000,
и есть счета которые допускают работать на льготных условиях по счёту до 10000к, а в банке как предлагают что от 7 до 12% и ещё и вход например МИнБ вход минимум 3 ляма, у сбербанка 15 лямов в доверительное управление да ещё и за минусом всех налогов 13%+0,8% за превыщение и ещё всякие мелочёвки ,это нормально? так что у каждого свои планы,а так же и возможности.Кому то нужна надёжность и стабильность а кому и нет.

Спасибо что есть такой человека как Сенчаков,и у него много что будет в этой жизни как надо, по той причине что он умеет головой работать,и искать не ежесекундную выгоду.

А по поводу прогона на азиатской валюте все тип топ, доход маловат но стабилен,пришлось уменьшить процент прибыли до 0.5,.хотя может и пошёл бы и 1% но доход с 0,5 больше чем с 1,3%, и увеличить шаг до 5,.всё остальное осталось как прежде,изменил это по тому что валюта не спокойная и выскакивала за пределы ордеров, и уменьшил проценты два раза моржа сожрала,.а ещё увеличил стоп лосс поставил самый максимум 550.​

Произошёл разрыв в котировках более двух лет без проблем дальше не буду,надо немного поспать а то всю ночь и день тестил.

Всем удачи и пусть сегодняшний гэп окажется пылинкой если это убыток, и большим айсбергом если прибыль.


Баров в истории 264590
Смоделировано тиков 542207
Качество моделирования 99%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 1217.78
Общая прибыль 23222.51
Общий убыток -22004.74
Прибыльность 1.06
Матожидание выигрыша 0.99
Абсолютная просадка 2559.66
Максимальная просадка 4874.32 (30.41%)
Относительная просадка 30.41% (4874.32)
Всего сделок 1226
Короткие позиции (% выигравших) 574 (69.69%)
Длинные позиции (% выигравших) 652 (77.15%)
Прибыльные сделки (% от всех) 903 (73.65%)
Убыточные сделки (% от всех) 323 (26.35%)
Самая большая
прибыльная сделка 125.59
убыточная сделка -636.11
Средняя
прибыльная сделка 25.72
убыточная сделка -68.13
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 25 (190.01)
непрерывных проигрышей (убыток) 13 (-4338.34)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 1176.33 (15)
непрерывный убыток (число проигрышей) -4338.34 (13)
Средний
непрерывный выигрыш 3
непрерывный проигрыш 1

это так за пол годика на быструю руку
 
Последнее редактирование:

Tooth

Интересующийся
senchakv не так быстро отказывайтесь, вот я например тестирую и получается какая-то непонятная картина, доходит только тест до 20 января и все, а эти пики вообще не пойму откуда???

Кстати да, вот эту бы ситуацию разобрать, когда сов после отличного перелета вдруг начинает дико пилить депо до прихода дяди :not-good:
 

михаил109

Почетный гражданин

А таких картинок с таймфером дневным или недельным или 1 час можно нарисовать сколько хочешь,вопрос в том что будет ли толк,.поставь свои сеты и прогони на визуалке на пол года не больше в м1 и поймёшь что к чему,.
 

valter63

Почетный гражданин
Есть пословица не ложи яйца в одну корзину,и ещё одна
Быстро только кошки родятся,.

Я лучше открою 10 счетов в разных ДЦ по 1000, чем один на 10000,
и есть счета которые допускают работать на льготных условиях по счёту до 10000к, а в банке как предлагают что от 7 до 12% и ещё и вход например МИнБ вход минимум 3 ляма, у сбербанка 15 лямов в доверительное управление да ещё и за минусом всех налогов 13%+0,8% за превыщение и ещё всякие мелочёвки ,это нормально? так что у каждого свои планы,а так же и возможности.Кому то нужна надёжность и стабильность а кому и нет.

Дружище,ты это к чему,ты корме себя не кго не слышишь,Сам себе противоречишь.
 

valter63

Почетный гражданин
А таких картинок с таймфером дневным или недельным или 1 час можно нарисовать сколько хочешь,вопрос в том что будет ли толк,.поставь свои сеты и прогони на визуалке на пол года не больше в м1 и поймёшь что к чему,.

Я на реале торгую этой совой,в отличии от тебя и вижу результат .Не дою собираться по маленько вывожу.Ну а ты продолжай издеваться над собой.Ты-б еще лет за двадцать тестил.
 

valter63

Почетный гражданин
А таких картинок с таймфером дневным или недельным или 1 час можно нарисовать сколько хочешь,вопрос в том что будет ли толк,.поставь свои сеты и прогони на визуалке на пол года не больше в м1 и поймёшь что к чему,.

Чёт не пойму, не надо выкладывать результаты?Не нравиться картинка,могу без картинки.Я вылаживаю результат,и не кому не чего не навязую.
 

valter63

Почетный гражданин
Да вот альпари ещё круче.15м депо1500.
ПОСМОТРИМ НЕДЕЛЯ ПОКАЖЕТ.
 

Вложения

  • Alpari.jpg
    Alpari.jpg
    41 КБ · Просмотры: 83

greatiger

Активный участник
подтверждаю "глюки" в карлослим мод2 при открытии сделок
 

next19

Новичок форума
Я че тут понимать.. берем год.. 12, запускаем оптить.. если хоть 1 проход живой,. значит есть потеция.. нет значит нет. чет толку его гонять по 3-4 месяца?.. система не индикаторная!! там один математичкий расчет. оптимизация это подгон под историю,.Попробуте соптимизировать за посл 3 мес.. пройдет.. потом прогоните - 3 месяца назад,. результата увидите..
ПС. это не тролинг.. а совет что бы время зря не терять!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SVG
Верх