Русская система!

golden1

Местный житель
У меня лично "схлопывала" в безубыток с отключенными функциями торговли и нового цикла...

Поэтому просто запускаю v2.7.9 по с запретом торговли в МТ4 и далее руками...
Именно в безубыток? Не в минус?
Ни чего плохого в этом не вижу:D
 

Maspro

Заблокирован
Такие красивые сливные графики получаются, прям настоящий сливной грааль. Я всем предлагаю прежде чем выкладывать свои идеи на листке бумаги нарисовать самую неблагоприятную ситуацию, и если при ЛЮБЫХ раскладах (т.е не важно куда идет цена) вы получаете профит.
PS/ Почему никто не рассматривает положительные локи? Что толку возиться с убыточными позициями, если они приносят только убытки?

Да и я его крутил и так и сяк(с мартином и без мартина), и на разных терминалах - сливает!!! Тестер почти сразу встаёт и не хочет продолжать работу, а на визуале или демо подбирать настройки, надо быть бессмертным! Пока одно могу сказать - без мартина работает намного лучше!!!Михаил - без обид -ОК !!!
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
2013.04.15 21:56:15 RS 1 karlosslim mod 3 [2] ,M5: zero divide


А че это за ошибка при забросе на демо?
 

михаил109

Почетный гражданин
Ещё раз за сегодня дам отчёт. с 8 утра по сейчас 9 сработок по 2% на RS11,сет был ранее.
Начало c 25.35$(800р)счёт центовый сейчас на счету 3192,12 центов, успел даже поспать немного.

Разбор полетов
Фильтр: за сегодня | за вчера | за неделю | за месяц |

Нагрузка депозита
Больше 10: Вы чрезмерно нагружаете депозит, это негативно сказывается на устойчивости Вашей торговли
Соотношение прибыльных/убыточных сделок
3.60: прибыльные сделки составляют более половины всех сделок, это положительно влияет на результаты торговли
Периодичность сделок
Скальпирование: (до суток, 1-5 пунктов прибыли, 1-10 минут), множество сделок в течение торгового дня, характеризуется многочисленными мелкими прибылями и отдельными большими убытками, как правило перекрывающими ранее полученную прибыль.

Фактор восстановления
Устойчивая торговая система, торгующая с прибылью. для увеличения доходности можно увеличить риски.
Технические параметры
Сумма прибылей всех прибыльных сделок: 1 067.65 Сумма убытков всех убыточных сделок: 411.24 Прибыль от всех сделок 656.41
Отношение прибыли к убыткам (grossProfit / grossLoss): 2.60 Средняя прибыль от сделки: 2.39
Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка, и в процентном отношении: 123.19 (4.39) Максимальная относительная просадка, ее величина: 4.39 (123.19)
Кол-во сделок: 275 Кол-во коротких позиций, процент прибыльных среди них: 213 (84.51) Кол-во длинных позиций, процент прибыльных среди них: 62 (59.68)



Кол-во прибыльных сделок, их процент от общего кол-ва сделок: 209 (76.00) Кол-во убыточных сделок, их процент от общего кол-ва сделок: 58 (21.09)
Самая большая прибыль от сделки: 15.82 Самый большой убыток: -24.68
Средняя прибыль среди прибыльных сделок: 5.11: Средний убыток среди убыточных сделок: -7.09
Кол-во сделок в максимальной последовательности прибыльных сделок, суммарная прибыль от них: 30 (79.36) То же для убыточных: 16 (-121.24)
Самая большая прибыль от последовательности прибыльных сделок, кол-во сделок в этой последовательности: 166.96 (25) То же для убыточных: -121.24 (16)
Среднее количество сделок в последовательности прибыльных: 8.36 То же для убыточных: 2.32


извиняюсь поправка уже 10 сделок по 2%и вот вот 11-я
 
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
Такие красивые сливные графики получаются, прям настоящий сливной грааль. Я всем предлагаю прежде чем выкладывать свои идеи на листке бумаги нарисовать самую неблагоприятную ситуацию, и если при ЛЮБЫХ раскладах (т.е не важно куда идет цена) вы получаете профит.
PS/ Почему никто не рассматривает положительные локи? Что толку возиться с убыточными позициями, если они приносят только убытки?
А Вы внимательно читали форум? Рассматриваем...
 

senchakv

VIP-участник
Я написал по ТЗ, взял для себя много нового для дальнейших работ. Добавил идеи тех, кто стремится достичь грааля вместе.
Я исследую, работаю над своей мечтой. Все свои силы прилагаю на то, чтобы её достичь.

Завтра попробую обнаружить зависание при тестировании и ошибку zero divide.
Если обнаружу на самом деле, то будет ещё одна исправленная версия mod 3 [3].
Кто-нибудь уже сталкивался с подобным? просьба сообщить мне.
 

karlosslim

Элитный участник
Сегодня обнаружен ещё один грааль! 100% прибыльных сделок на любом участке - зарабатывает как на флете так и на трендах!
Безиндикаторная система полностью математическая модель!
Вход от балды - по барабану!
Скальпирование на М5 (от 20 до 40 сделок в сутки)

Версия RS finale + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Подобраны настройки для депозита 5000 сегодня 17 сделок (всё в +) прибыль 260
Сейчас веду подбор параметров для увеличения прибыльности в 20 раз (удвоение за сутки)
Абсолютно-безопасный режим торговли!

В данном альянсе присутствует два ручных момента - после закрытия по профиту (звуковой сигнал) - необходимо отключить советники и запустить скрипт удаления всех отложек, затем запустить советники
Данные операции легко можно автоматизировать!
Продолжаю оптимизацию...
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Я написал по ТЗ, взял для себя много нового для дальнейших работ. Добавил идеи тех, кто стремится достичь грааля вместе.
Я исследую, работаю над своей мечтой. Все свои силы прилагаю на то, чтобы её достичь...
Все будет, но не сразу, но будет...*hi*
 

Paladinen

Почетный гражданин
Сегодня обнаружен ещё один грааль! 100% прибыльных сделок на любом участке - зарабатывает как на флете так и на трендах!
Безиндикаторная система полностью математическая модель!
Вход от балды - по барабану!
Скальпирование на М5

Версия RS finale + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Подобраны настройки для депозита 5000 сегодня 17 сделок (всё в +) прибыль 260
Сейчас веду подбор параметров для увеличения прибыльности в 20 раз (удвоение за сутки)
Абсолютно-безопасный режим торговли!

В данном альянсе присутствует два ручных момента - после закрытия по профиту (звуковой сигнал) - необходимо отключить советники и запустить скрипт удаления всех отложек, затем запустить советники
Данные операции легко можно автоматизировать!
Продолжаю оптимизацию...

Можно хотя бы примерные настройки?
 

temaxoma

Элитный участник
Завтра попробую обнаружить зависание при тестировании и ошибку zero divide.
Если обнаружу на самом деле, то будет ещё одна исправленная версия mod 3 [3].
Кто-нибудь уже сталкивался с подобным? просьба сообщить мне.

в катировках есть пропуск по истории на М1 --- сталкивался с этим
помогало на реалах через скрипт s-Downloader (подкачка истории)
а также переустановки истории катировок

будет время у тебя --- свяжись со мной по скайпу в любое время
 

Вложения

  • s-Downloader.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 85

SW111

Гуру форума
Да и я его крутил и так и сяк(с мартином и без мартина), и на разных терминалах - сливает!!! Тестер почти сразу встаёт и не хочет продолжать работу, а на визуале или демо подбирать настройки, надо быть бессмертным! Пока одно могу сказать - без мартина работает намного лучше!!!Михаил - без обид -ОК !!!

я так понимаю у меня одного молния в терминале сверкает? )))

короче между сетками есть пустое пространство, верно? и в основном алго видимо есть ещё дополнительное алго заполнения пустоты, так? ну так вот...я трамбанул эту пустоту настолько дико, шо писец! )))))))

Сегодня обнаружен ещё один грааль! 100% прибыльных сделок на любом участке - зарабатывает как на флете так и на трендах!
Безиндикаторная система полностью математическая модель!
Вход от балды - по барабану!
Скальпирование на М5 (от 20 до 40 сделок в сутки)

Версия RS finale + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Подобраны настройки для депозита 5000 сегодня 17 сделок (всё в +) прибыль 260
Сейчас веду подбор параметров для увеличения прибыльности в 20 раз (удвоение за сутки)
Абсолютно-безопасный режим торговли!

В данном альянсе присутствует два ручных момента - после закрытия по профиту (звуковой сигнал) - необходимо отключить советники и запустить скрипт удаления всех отложек, затем запустить советники
Данные операции легко можно автоматизировать!
Продолжаю оптимизацию...

что не может не радовать! ждём сетики и далее по понятиям!!! )))
уважаемый karlosslim! вы хотите сказать, что челы настроенные на успех таки добились своего? таки хочется уже увидеть эту золотую сову с одним единственным параметром *ВЫХОД ПРОЦЕНТ* )))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
выкладываю примерочный сэт для RS 1 karlosslim mod 3 [2]...

заметил одну вешь...если прогнать сливной участок отдельно - всё как бы ровно проходит...а потому все эти тестеры фуфло! ставлю на центовый реал...пока без интегры...
 

Вложения

  • молния.set
    2,5 КБ · Просмотры: 153

senchakv

VIP-участник
Ошибки деления на ноль не обнаружено, так что это баг не бота.

Было обнаружено зависание программы из-за ошибки 131 (Неправильный объем). Произвожу поиск ошибки в коде. Ждите версии [3], там будет исправлено зависание.

P.S.: ошибка обнаружена, не хватает баланса для перекрытия ордеров, точнее нет доп проверки. Исправляю.
 
Последнее редактирование:

Бронетапок

Прохожий
Советую всем прогнать граали на 3-4 валютных парах, потому что на мой не опытный взгляд, формации свеч ВЕЗДЕ одинаковы и советники должны работать одинаково хоть на валютах, хоть на индексах, хоть на сырье.
 

senchakv

VIP-участник
[3]

Это исправленная версия. В логике ничего не поменялось, поэтому все сеты подойдут и для этой версии.

Ошибка 131 будет вылазить и дальше, но теперь из-за неё не будет зависания. Я сделал обработку этой ошибки.
 

Вложения

  • RS 1 karlosslim mod 3 [3].mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 373

SVG

Заблокирован
Сегодня обнаружен ещё один грааль! 100% прибыльных сделок на любом участке - зарабатывает как на флете так и на трендах!
Безиндикаторная система полностью математическая модель!
Вход от балды - по барабану!
Скальпирование на М5 (от 20 до 40 сделок в сутки)

Версия RS finale + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Подобраны настройки для депозита 5000 сегодня 17 сделок (всё в +) прибыль 260
Сейчас веду подбор параметров для увеличения прибыльности в 20 раз (удвоение за сутки)
Абсолютно-безопасный режим торговли!

В данном альянсе присутствует два ручных момента - после закрытия по профиту (звуковой сигнал) - необходимо отключить советники и запустить скрипт удаления всех отложек, затем запустить советники
Данные операции легко можно автоматизировать!
Продолжаю оптимизацию...

Ну на конец то дошло использовать Интегру!!!!
 
Последнее редактирование:

golden1

Местный житель
Сегодня обнаружен ещё один грааль! 100% прибыльных сделок на любом участке - зарабатывает как на флете так и на трендах!
Безиндикаторная система полностью математическая модель!
Вход от балды - по барабану!
Скальпирование на М5 (от 20 до 40 сделок в сутки)

Версия RS finale + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Подобраны настройки для депозита 5000 сегодня 17 сделок (всё в +) прибыль 260
Сейчас веду подбор параметров для увеличения прибыльности в 20 раз (удвоение за сутки)
Абсолютно-безопасный режим торговли!

В данном альянсе присутствует два ручных момента - после закрытия по профиту (звуковой сигнал) - необходимо отключить советники и запустить скрипт удаления всех отложек, затем запустить советники
Данные операции легко можно автоматизировать!
Продолжаю оптимизацию...
Как создатель идеи данного мода,вы бы могли попросить Михаила внедрить в робота правило,при котором любое внешнее воздействие
(закрытие рыночных ордеров в ручную или другим роботом)сопровождалось бы и удалением отложек и запуском нового цикла.
Думается эта небольшая но приятная функция пригодится и в нарождающемся моде finale,не у всех же есть возможность круглосуточно сидеть у монитора и бороться с оставшимися отложками с помощью скриптов)
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Пространные размышления.

Вот знаете, я убедился в том, что практически на любое событие можно сделать математическую обработку. Это даёт нам моментальную реакцию на смену событий и корректировку работы алгоритма.

Если взглянуть глубже, то мы уже умеем учитывать все возможные ситуации на рынке. А точнее, у нас есть целый набор шестерёнок, винтиков, болтиков, гаечек и т.д. У нас нет только схемы, как же собрать эту летающую птицу.

Вот даже на примере бота карлосслима, замечательный ведь бот. И блок мартингейла отличный, и схема реверса классная. Но! Для одного рынка лучше мартин на стопах, для другого - на лимитах. Какой включать мартин, когда цена сегодня одна, а завтра другая? И я ведь уверен, что можно (!) найти такой мат расчет, который будет моментально принимать единственно верное решение.

Благодаря Вашей поддержке я развиваюсь, узнаю что-то новое. Я чувствую, что с каждым шагом я всё ближе и ближе. Всё благодаря Вам.

Я никогда не остановлюсь, и после каждого падения я буду снова и снова вставать и идти к своей цели. И пусть все ненавистники, тролли и хейтеры подавятся слюной в пучине своих неудач, с которыми они так и не смогли справиться.
 

михаил109

Почетный гражданин
Привет всем,только проснулся думал будет хуже,но всё тип топ из 25 уже 43, RS 11 работает на одном терминале два инструмента,проблем не замечал.к работе бота не прикасался.

Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка, и в процентном отношении: 273.13 (6.85) Максимальная относительная просадка, ее величина: 6.85 (273.13)
 
Верх