Русская система!

valter63

Почетный гражданин
Привет всем,только проснулся думал будет хуже,но всё тип топ из 25 уже 43, RS 11 работает на одном терминале два инструмента,проблем не замечал.к работе бота не прикасался.

Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка, и в процентном отношении: 273.13 (6.85) Максимальная относительная просадка, ее величина: 6.85 (273.13)
Сет можно выложить.
 

senchakv

VIP-участник
Привет всем,только проснулся думал будет хуже,но всё тип топ из 25 уже 43, RS 11 работает на одном терминале два инструмента,проблем не замечал.к работе бота не прикасался.

Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка, и в процентном отношении: 273.13 (6.85) Максимальная относительная просадка, ее величина: 6.85 (273.13)

Эм, а как эта версия работает? Там есть и лимитки, и стопы? Вообще как?

Тоже что ли скачать))
 

karlosslim

Элитный участник
Смотрите почему связка из любого нашего робота и интегры будет граальной:
Вот к примеру - если просто открыть одну сделку и запустить интегру - то в итоге цена может рвануть в противоход и уйти на 1000 пунктов без микро-откатов и мы получим обычный мартингейл который в итоге тупо сольёт...
Теперь что же мы имеем в связке с нашими роботами:
Цена уже заперта - куда бы она не рванула - будет профит...
И здесь нам опасны только микрооткаты - когда цена набрала 5 сделок и ушла обратно...
И вот тут как раз и стоит интегра - для мартина это как раз то что нужно - она счастлива что произошёл откат и с криками ура!!! закрывает всё в БУ + с установленным профитом

Что я хочу сказать - скорее всего это та самая модель коннекта которую мы пытались вычислить но мозгами это посчитать похоже невозможно...
А интегра делает это элементарно - т.к. не включается сразу а подключается по мере необходимости.
И вычисляет всё что необходимо и открывает дополнительные сделки постоянно корректируя саму себя во время торговли - если вдруг что то меняется...
Я даже скажу вам ещё одну приятную вещь - такой связке не страшен любой геп!
И что самое приятное - мы уже можем уменьшить расстояние между сетками и сделать его даже ниже 30 пунктов (что увеличивает кол\сделок и превращает систему в скальпер)

Я сейчас в течении одного двух дней уже подберу предварительные параметры и создам сеты и выложу портфель советников с сетами сюда для дальнего изучения и модернизации (автоматизации)
Просто мне нужно немного собратся с мыслями и всё разложить по полкам...
Буду рад вам это показать т.к. система как вы поняли нуждается в автоматизации (что сделать не сложно)
Автоматизация:
Когда закрыт последний ордер => Стоп машина => Удаляются отложки => Старт машина
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
karlosslim
а какая просадка будет у альянса при средних настройках?

это можно будет узнать только на форварде, вживую.

по уму надо вкорячивать код интегры в сетку, чтобы это был один советник. тогда и в тестере-визуализации можно будет посмотреть на нюансы такого симбиоза.
 

karlosslim

Элитный участник
karlosslim
а какая просадка будет у альянса при средних настройках?

Всё зависит от параметра процент локирования
В нашем роботе процент прибыли должен быть ниже чем процент срабатывания лока в интегре
т.е. пока мы не дошли до прибыли - интегра не локирует
а если просадка достигла 10% от установленной в финалке то запускается интегра
Таким образом - мы заставляем интегру наблюдать и думать когда ей пора подключится а не сразу гоним в бой

И так же много других настроек влияют на эту зависимость
Например у меня с депозитом 5000 прибыль от каждой операции составляла всего +13 что в итоге за сутки дало от 20 сделок +250 (удвоение за 20 дней)
Всё зависит от установленных рисков
Просадка была не более 10 что наталкивает на увеличение рисков в 100 раз (теоретическое удвоение за 5 часов)
Но размышляя как разумные люди - я думаю что увеличение рисков в 20 раз для удвоения за сутки вполне достаточно (с макс\просадкой 200 для депо 5000)
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Всё зависит от параметра процент локирования
В нашем роботе процент просадки должен быть в два раза выше чем процент срабатывания лока в интегре
И так же много других настроек влияют на эту зависимость
Например у меня с депозитом 5000 прибыль от каждой операции составляла всего +13 что в итоге за сутки дало от 20 сделок +250
Всё зависит от установленных рисков
Просадка была не более 10 что наталкивает на увеличение рисков в 100 раз
Но как разумные люди - я думаю что увеличение рисков в 20 раз для удвоения за сутки вполне достаточно

без комментариев o_o :please:
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Всё зависит от параметра процент локирования
В нашем роботе процент просадки должен быть в два раза выше чем процент срабатывания лока в интегре
И так же много других настроек влияют на эту зависимость
Например у меня с депозитом 5000 прибыль от каждой операции составляла всего +13 что в итоге за сутки дало от 20 сделок +250 (удвоение за 20 дней)
Всё зависит от установленных рисков
Просадка была не более 10 что наталкивает на увеличение рисков в 100 раз (теоретическое удвоение за 5 часов)
Но размышляя как разумные люди - я думаю что увеличение рисков в 20 раз для удвоения за сутки вполне достаточно

Даже стабильного удвоения за 20 дней хватило бы любому на хлеб с маслом.*hi*
 

karlosslim

Элитный участник
дополнил и переработал свой пост 4151
смотрите изменения в посте 4151
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
Михаил у меня вопрос,в RS11 присутствует отключение в пятницу?


До 100% осталось набрать 8% (320 центов)

Баланс: 4 680.45
 
Последнее редактирование:

garini4

Местный житель
Давно не заходил в эту ветку. Ребят, обьясните на пальцах почему вдруг всплыла эта Интегра? Не раз натыкался на нее - прогонял в тестах сливает. А тут все в восторге
 

DruuM

Активный участник
Давно не заходил в эту ветку. Ребят, обьясните на пальцах почему вдруг всплыла эта Интегра? Не раз натыкался на нее - прогонял в тестах сливает. А тут все в восторге

Интегра боится "безоткатного движения", для RS- это практически синоним профита... При определенных условиях они хорошо работают в паре.
 
Верх