Русская система!

михаил109

Почетный гражданин
Михаил единственная проблема у RS11,открытие и закрытие ордеров в сетке сел,открывает с начала чётные ордер а потом нечет(то есть 2-1-4-3... и так далее) нарушено открытие и так же закрытие,проблем как таковых пока не было но так на всякий случай,может исправите?

до 100% не хватает 60 центов всего 1 сделка 2% менее чем за двое суток.
 

михаил109

Почетный гражданин
Могу в РС 11 запихать мои последние функции закрытия ордеров перекрытием. Ни одного пункта не потеряешь.

Вся проблема ещё зависит от связи,а так лучше последнюю быстрей публике покажи в готовом виде.ну а потом и можно поправить и эту.
 

valter63

Почетный гражданин
Значит так RS finale.включил с обеда 6 раз сетку раскидывала.
RS 1 karlosslim mod 3 [3] включена была одновременно, просадка 40%,не разу не закрылась в профит.Всё стоит на реале,цент.
 

senchakv

VIP-участник
Значит так RS finale.включил с обеда 6 раз сетку раскидывала.
RS 1 karlosslim mod 3 [3] включена была одновременно, просадка 40%,не разу не закрылась в профит.Всё стоит на реале,цент.

Да когда финалка лучше, когда мод 3 3, фиг поймешь.
 

Felix54

Активный участник
мод3 работает с 12.32 мск. зафиксированная прибыль 8.25% от депо,счет демо,депозит 10000. просадки,можно сказать, не было.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Вы дефолтными сетами торгуете или своими собственными? Я про Мод 3 и финалку?
 

valter63

Почетный гражданин
Если ставить Integra в тандемом, какие у неё настройки. У меня чёта не подхватила, сет ставил,2.7.20разруливатель.
 

Paladinen

Почетный гражданин
В интегре надо мэджики еще через пробел ставить соответствующие, что и в РС
 

Paragon

Местный знаток
Интересно а карлослим ставите на 1 окно или на два. Просто смотрю по сету всегда первый идет бай, а на втором тогда оконе можно ставить селл или как ? Карлослим на тесте конечно стабилен довольно. Но иногда срабатывает стоп (. Вот только что на тесте полдепо слито лотом 0.3 по сове.
Возможно я поторопился,но подкину сеты для бай и селл с начала года .Учтите ,тот бай по умолчанию,это карлосслим_3(3),а вот на селл так не работает,потому и решил я покрутить шестерёнки в сове,где поменял местами бай и селл,тогда почти получилось одинаково как бай, карлосслим_3(3)селл .Ниже результаты тестера Нефтепромбанк котировки Фибо ( http://bit.ly/11ajiTr ),добавляю сеты и файл карлосслим_3(3)селл

Посмотреть вложение RS 1 karlosslim mod 3 [3]sell.mq4


Напомню,это варианты для пробы,результаты могут резко отличаться на разных ДЦ и несёте сами ответственность за работу на реале,а вообще удачи Вам.
Только что поставил на демо,буду оО
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
Только что поставил на демо,буду оО
Пока писал пост выше,на демке капнуло 291 бакинских на селл,так как ставил на один терминал два бота бай и селл.
Ну разглядывая заметил забавную вещь,а что по такому принципу сделать бот-шинкорезку ,капусту шинковать :D,где селл и бай соединить в одной точке и цена ,как ей вздумается,идёт в одно направление,как по тёрке,скользит над ножом(ордером) и таких может несколько,но как только ей вздумалось откатиться,ПШИК и под нож(StopLoss) ,закрывает всё и снова сетка.
Глядя на свой первый результат ВЖИК с первого ножа ;) селл бота,бай сетка набирает минус,так что воссоединить бы и по барабану.
Это так идея :not-bad:,не уверен поняли Вы или нет,скрин ниже .

oLEPZ2wCy7.png
[/URL][/IMG]
 

Вложения

  • карлосслим-мод3(3)-процесс.jpg
    карлосслим-мод3(3)-процесс.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Mazit

Активный участник
Я тоже поставил Мод 3_3 бай и селл на разные окна...буду глядеть на них
 

SW111

Гуру форума

аналогично на *молнии* у меня утром была просадка + 144 цента на 1000 центах реала...будь такое на классике, закрыл бы не задумываясь...а на центах хочу посмотреть когда само закроется!!!

Чёта не получается мэджики прописывать пробел не работает всего один прописывает. Или в коде писать надо?

если пробел не работает, то ставьте магик самых тяжёлых ордеров, остальные пусть пока посушатся, их можно и потом замочить )))

Всё зависит от параметра процент локирования
В нашем роботе процент прибыли должен быть ниже чем процент срабатывания лока в интегре
т.е. пока мы не дошли до прибыли - интегра не локирует
а если просадка достигла 10% от установленной в финалке то запускается интегра
Таким образом - мы заставляем интегру наблюдать и думать когда ей пора подключится а не сразу гоним в бой

И так же много других настроек влияют на эту зависимость
Например у меня с депозитом 5000 прибыль от каждой операции составляла всего +13 что в итоге за сутки дало от 20 сделок +250 (удвоение за 20 дней)
Всё зависит от установленных рисков
Просадка была не более 10 что наталкивает на увеличение рисков в 100 раз (теоретическое удвоение за 5 часов)
Но размышляя как разумные люди - я думаю что увеличение рисков в 20 раз для удвоения за сутки вполне достаточно (с макс\просадкой 200 для депо 5000)

10% просадки думаю нормально! но всё же этот параметр (риск) нужно впоследствии вывести во внешние переменные...
предлагаю настроить на безопасное удвоение в месяц, да и хватит )))
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
если пробел не работает, то ставьте магик самых тяжёлых ордеров, остальные пусть пока посушатся, их можно и потом замочить )))


Всё разобрался.номера в водил в окно для ручных лотов, а надо было для совы.
 
Верх