Русская система!

михаил109

Почетный гражданин
Может сейчас спред высокий, а вообще у меня такое было правда на демо с другим ботом, один и тот же бот с одними настройками на разных ДЦ выставлял на разных расстояниях в том числе на Forex4you не там где нужно.

На Forex4you фиксированный спред.
 

liberty

Местный житель
Всё в порядке,работа кипит.RS11

михаил,ну как результат? тоже сейчас хочу поставить на 25$ центовых ваш сет японию,как я понял необходим фиксированный спред,а 5 или 4 знак это не важно,и отчёты которые вы выкладывали просадка как я понял там не превышала 10%?
 

Vovanchik

Заблокирован
Вот скрин и мои каляки :)
на графике видно что бот долил сразу 2 позы почти в одном месте по просадочному ордеру нужно раскинуть эту доливку с шагом в 50 пуков и при выходе просадки в плюс закрывать
rvdtrader 4.jpg

карлослим мод 3
 

михаил109

Почетный гражданин
михаил,ну как результат? тоже сейчас хочу поставить на 25$ центовых ваш сет японию,как я понял необходим фиксированный спред,а 5 или 4 знак это не важно,и отчёты которые вы выкладывали просадка как я понял там не превышала 10%?

Сегодня долил 30$,по торговле день не очень как и вчера,ночью выдаёт пару сделок на баксе и три на евро,думаю убрать бакс и оставить евро япония и поднять процент профита до 10,пробовал самый максимум до 25 должен потянуть,на тесте гонял проходит но надо увеличить кол ордеров до 16 (то есть получается по 32 в каждую сторону на азии у меня выставляет так умножает их на 2)всего сработок 8- бакс япония и пока 15 на евро японии,.в 4 часа ночи по москве достиг 100% прибыли за 44 часа.жду 16:30 как америка на рынок зайдёт и спать пойду.


Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка, и в процентном отношении: 818.21 (17.14) Максимальная относительная просадка, ее величина: 17.14 (818.21)

после вчерашней сработки в 0 подскачил процент просадки

но абсолютная на месте...

я выкладывал данные счета для мониторинга,.уже дочтупен,только я его не могу понять правильно показывает сколько пунктов в прибыли,.уже за 1100



в мониторинге показывает Общая доходность, в %: -26.37,...как это?
если я знаю что 21 сработка принесла более 100% прибыли
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
как раз хотел спросить про мониторинг,хотел бы посмотреть только дайте инвест пароль или вы про другой мониторинг (не из терминала)? и сейчас запустил тест на EUR/JPY с понидельника на визуале так вообще не пойму почему шаг 80п от цены,счёт 4 знака,вообще бред получился (
 

михаил109

Почетный гражданин
И вчера когда писал о наматывании ордеров то я посчитал неправильно,их было 45 из 48 а сработало в -1 цент,это от медленного исполнения и большого количества на закрытие,и конечно от связи.


мониторинг
Торговый счет: 2748231

Имя: Mihail109

Сервер: Cent3

ДЦ Forex4you.
 
Последнее редактирование:

андро78

Местный житель
RS 2 karlosslim.mq4 с 29 марта злато разве токое может быть?o_o
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 243

joywork

Местный житель
мониторинг
Торговый счет: 2748231
Имя: Mihail109
Сервер: Cent3
ДЦ Forex4you.

Поставьте на мониторинг myfxbook.com или дайте мне инвест пароль я могу поставить как Names из этого поста , у него к стати в связке с индикатором, RS свыше 200% наколбасила :

 

михаил109

Почетный гражданин
Поставьте на мониторинг myfxbook.com или дайте мне инвест пароль я могу поставить как Names из этого поста , у него к стати в связке с индикатором, RS свыше 200% наколбасила :


если Вы найдёте тут инвест пароль то я Вам ещё и спасибо скажу
это сообщение при регистрации счёта пришло,:

Здравствуйте, Mihail Belyakov!

Поздравляем Вас с открытием реального счета типа fx4u (cent lite) в компании Forex4you!

Параметры Вашего счета:

Сервер: EGlobal-Cent3
Логин (Номер счета): 2748231
Пароль: ***********
Валюта счета: USD
Пожалуйста, храните эту информацию в безопасном месте!

Для начала торговли на Forex Вам необходимо:
 

karlosslim

Элитный участник
Вопрос к тебе, логика алгоритма не нарушена? Ты проверил уже? Есть предварительные настройки или замечания?

Я пока проверяю - все версии новые 3 штуки поставил на демки - отслеживаю
Если появятся предложения сразу отпишусь
Пока всё замечательно - потому что вот например система финал + интегра после некоторых настроек уже начали работать на полном автомате без модификации - очень хорошо - наблюдаю...
И с этими новыми тремя версиями я тоже работаю в таком же режиме - наблюдение - корректировка параметров... и если что то будет не хватать или нужно будет изменить - то тогда уже сразу отпишусь.
Нужно всё обдумать...
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
михаил109
ну так а без инвест пароля как его замониторить?то бишь невозможно и я спрашивал по поводу работы рс11 чёто у меня открывает отложки по 80 пунктов от цены и ростEUR/JPY за последние 2 дня на 400 пунктов вообще не очем вышло...это так она и должна работать?
п.с. - сет ваш
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
если Вы найдёте тут инвест пароль то я Вам ещё и спасибо скажу
это сообщение при регистрации счёта пришло,:

Здравствуйте, Mihail Belyakov!

Поздравляем Вас с открытием реального счета типа fx4u (cent lite) в компании Forex4you!

Параметры Вашего счета:

Сервер: EGlobal-Cent3
Логин (Номер счета): 2748231
Пароль: ***********
Валюта счета: USD
Пожалуйста, храните эту информацию в безопасном месте!

Для начала торговли на Forex Вам необходимо:

заходите в форексфою, в свою учетку. там выбераете свой счет. справа ищи поменьть пароль на терминал. там надо будет ввести свой пароль, потом поставь галочку что хочешь поменять инвесторский пароль, и 2 раза напиши инвесторский пароль. потом придет тебе на мыло письмо с кодом, введешь его и появится у тебя инвесторский пароль.
 
Верх