Русская система!

Vovanchik

Заблокирован
1291.67 со вчерашнего утра
rvdtrader 4.jpg

кому купоны нужны на 30$ на лайт есть 5 штук
 

Paragon

Местный знаток
Вы что ли сами модификацию моего бота сделали?

:D

Ну пришлось,а то на селл не такие картинки тестера как на бай,тогда поменял аск/бид местами для селл.
В общем такая картина по евробаксе сегодня,демо депозит вырос на 6000 у.е. почти за сутки :stars:
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Ребят кого не затруднит объясните пожалуйста, как понять, средства, залог, свободно и уровень?
 

uzinterello

Элитный участник
Я пока проверяю - все версии новые 3 штуки поставил на демки - отслеживаю
Если появятся предложения сразу отпишусь
Пока всё замечательно - потому что вот например система финал + интегра после некоторых настроек уже начали работать на полном автомате без модификации - очень хорошо - наблюдаю...
И с этими новыми тремя версиями я тоже работаю в таком же режиме - наблюдение - корректировка параметров... и если что то будет не хватать или нужно будет изменить - то тогда уже сразу отпишусь.
Нужно всё обдумать...

выложите пожалуйста настройки для финал+интегра
 

karlosslim

Элитный участник
выложите пожалуйста настройки для финал+интегра

финалка замечена в разнообразных глюках - например вместо 30 пунктов от сел до бай - сейчас установила 15 пунктов и т.д.
Поэтому сейчас буду переводить систему на RS 1 karlosslim mod 3 [3] + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Он пока не замечен в таких багах

И так же мне предложили более продвинутую интегру:
Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2
Integra_NR_v2.7.20_Fix_New_mod_Lol_2.191
(надо изучить)

Поэтому пока ещё идёт подбор роботов - затем настройка и отладка
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
так Все таки как правильно используете интегру? при каких параметрах включаете ее? смотрим на просадку или по количеству нацеплявших ордеров?
 

Names

Местный житель
Поставьте на мониторинг myfxbook.com или дайте мне инвест пароль я могу поставить как Names из этого поста , у него к стати в связке с индикатором, RS свыше 200% наколбасила :


Я вообще чисто руками и скриптами торгую.:D
 

SVG

Заблокирован
финалка замечена в разнообразных глюках - например вместо 30 пунктов от сел до бай - сейчас установила 15 пунктов и т.д.
Поэтому сейчас буду переводить систему на RS 1 karlosslim mod 3 [3] + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Он пока не замечен в таких багах

И так же мне предложили более продвинутую интегру:
Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2
Integra_NR_v2.7.20_Fix_New_mod_Lol_2.191
(надо изучить)

Поэтому пока ещё идёт подбор роботов - затем настройка и отладка

Вот истина где то рядом

:):):):D
 

Paladinen

Почетный гражданин
При тестировании на демо некоторых версии РС обнаружил следующие ошибки : Версия RS Finale работает отлично, но в какой-то момент теряет симметрию сетки, то есть лотность становится асинхронной бай 0.1 бай 0.2 бай 0.3, селл 0.1 селл 0.18 селл 0.5: хотя отложки на бай висят с другими лотами, в общем потеря симметрии по лотам и тут уж как повезет, пойдет селл - удача. пойдет в бай - слив. Исправьте пожалуйста!!
Следующий косяк у тандема карлосслим 3 3 которые отдельно на бай и на селл. У них сегодня баланс висел 160, эквити 320, а он никак не зыкрывал те +3% процента, что указаны в настройках. В итоге брокер начал закрывать частично лоты partial close. Потом случился стоп аут, и на балансе стало -100, а в эквити 110, и все равно нет закрытия, так и продолжал висеть. Исправьте пожалуйста!!
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
не зыкрывал те +3% процента

Следующий косяк у тандема карлосслим 3 3 которые отдельно на бай и на селл. У них сегодня баланс висел 160, эквити 320, а он никак не зыкрывал те +3% процента, что указаны в настройках. В итоге брокер начал закрывать частично боты partial close. Потом случился стоп аут, и на балансе стало -100, а в эквити 110, и все равно нет закрытия, так и продолжал висеть. Исправьте пожалуйста!!

не зыкрывал те +3% процента
 

Вложения

  • RS 1 karlosslim mod 3 [3].jpg
    RS 1 karlosslim mod 3 [3].jpg
    156,5 КБ · Просмотры: 182

jenny777

Почетный гражданин
Сегодня протестил какую-то версию, кажись 3.3, депо взял для теста нехилое, 50.000 (на центах его можна такое позволить, если сов стоящий). Шел тест,шел. Потом бац -- и минуса закрыло на 30.000. Далее тестить не стал. Лот изначальный был очень маленький, настройки дефолт.
Ну так что скажите ????????
 

temaxoma

Элитный участник
Сегодня протестил какую-то версию, кажись 3.3, депо взял для теста нехилое, 50.000 (на центах его можна такое позволить, если сов стоящий). Шел тест,шел. Потом бац -- и минуса закрыло на 30.000. Далее тестить не стал. Лот изначальный был очень маленький, настройки дефолт.
Ну так что скажите ????????

Сегодня протестил какую-то версию, кажись 3.3 --- ни чего не перепутали?? Мож другой эксперт был?!
Ну так что скажите ???????? --- а в чём смысл вопроса??? --- по конкретнее и точнее можно?!
 

jenny777

Почетный гражданин
Сегодня протестил какую-то версию, кажись 3.3 --- ни чего не перепутали?? Мож другой эксперт был?!
Ну так что скажите ???????? --- а в чём смысл вопроса??? --- по конкретнее и точнее можно?!

Завтра если смогу - сделаю новый и выложу. Какой же депо нужен сове, чтоб не сливаться ? Ведь даже мартинам многим 10.000 вполне достаточно, чтоб не сливать.
 

temaxoma

Элитный участник
Завтра если смогу - сделаю новый и выложу. Какой же депо нужен сове, чтоб не сливаться ? Ведь даже мартинам многим 10.000 вполне достаточно, чтоб не сливать.

поставь на демо в паре с этим экспертом (кто то его здесь выкладывал)
быстрее разберешься в работе
 

Вложения

  • Exp - Закрыть по прибыли и или убытку с отключением 2011.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 223

temaxoma

Элитный участник
Да да, та самая картина!! Исправьте пожалуйста этот глюк, система реально классная. Спасибо создателю за то, что догадался раскинуть на два окна=)

в тестере работает закрытие по %
на демо не всегда с рабатывал, даже если менять %
с экспертом Exp - Закрыть по прибыли и или убытку с отключением 2011 работает пока нормально

Я про эти описывал http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-210.html#post614914
 

senchakv

VIP-участник
Да да, та самая картина!! Исправьте пожалуйста этот глюк, система реально классная. Спасибо создателю за то, что догадался раскинуть на два окна=)

На какие два окна? Или создатель не я?

Вы меня прямо в ступор вгоняете... КАК может не работать закрытие ордеров, если всё прекрасно тестируется??? Можете подробно описать в каком случае не закрывает ордера?

Какие ошибки в журнале (или во вкладке Эксперт)? Посмотрите внимательно и сообщите.

У кого-нибудь ещё есть такая проблема?!
 

jenny777

Почетный гражданин
поставь на демо в паре с этим экспертом (кто то его здесь выкладывал)
быстрее разберешься в работе

Я на демо не тестирую, даже своих советников, которые придумывал (тест на тиковых котировках, тест на брокере, где торговать собираюсь - и на реал).
Ладно, протестирую ещё и выложу.
 
Верх