Русская система!

SW111

Гуру форума
Да вот у меня итог совсем другой. Депо 2000,на два окна ставлю RS2,с разными сетами бай и селл.Слив за 2 часа.Депо 5000,слив за 5 ч. Может что-то не так. Я так понимаю сова RS 1 karlosslim mod 3 [3]sell только сеты разные. Или депо увеличить?

это у меня RS11 на картинке...из всех пока она одна держит самую мелкую просадку и при этом стабильно кроет профит день за днём...месяцок погоняю на центе и в бой...

Может некоторые глюки от связи? У меня терминалы на VPS-связь отличная,глюков не замечал.

аналогично на впске у меня всё стоит...и тем не менее не имею представления я )))

rs1 karlosslim mod3(2) двое суток на демо закрывал всё ровно. 120% профита !!! из за отключения у меня электричества))))) А rs2 karlos, не от цены сетку должен кидать????

на демо? да, блин в тепличных условиях они все по 120 в профите, а как на улице на морозе сваи забивать, так они сразу выпадают в осадок...поэтому поставьте на реал!
 

senchakv

VIP-участник
это у меня RS11 на картинке...из всех пока она одна держит самую мелкую просадку и при этом стабильно кроет профит день за днём...месяцок погоняю на центе и в бой...



аналогично на впске у меня всё стоит...и тем не менее не имею представления я )))



на демо? да, блин в тепличных условиях они все по 120 в профите, а как на улице на морозе сваи забивать, так они сразу выпадают в осадок...поэтому поставьте на реал!

попробуй [4] версию, та должна закрывать всё. Настройки все те же.
 

DruuM

Активный участник
...на демо? да, блин в тепличных условиях они все по 120 в профите, а как на улице на морозе сваи забивать, так они сразу выпадают в осадок...поэтому поставьте на реал!

+1000

На реале добавляются такие мелочи, как плавающий спрэд, частичное исполнение, реквоты...

На реале с плечом 1:100 и 60% стоп-аутом поймал лосика на РС11...
расширяющийся флэт до 2/3 сетки- сработавший мартин и выход трэнда- вот тут бы казалось бы счастье, но тупо не хватило депо...

Так что для каждого ДЦ нужен свой точный расчет для шага, отступа, профита и стоимости ордеров...
 

uzinterello

Элитный участник
финалка замечена в разнообразных глюках - например вместо 30 пунктов от сел до бай - сейчас установила 15 пунктов и т.д.
Поэтому сейчас буду переводить систему на RS 1 karlosslim mod 3 [3] + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Он пока не замечен в таких багах

И так же мне предложили более продвинутую интегру:
Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2
Integra_NR_v2.7.20_Fix_New_mod_Lol_2.191
(надо изучить)

Поэтому пока ещё идёт подбор роботов - затем настройка и отладка
какие успехи по поводу RS 1 karlosslim mod 3 [3] + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New?
 

valter63

Почетный гражданин
У меня финалка не плохо шинкует, депо 1300 и до 2000,выше сидит долго в просадке. Нужно процент профита уменьшать или снимать до уровня 1300,я придерживаюсь второго варианта.RS11 у меня почему-то долго сидит в просадке и выхлоп слабый сет твой SW111.
 

DruuM

Активный участник
Касаемо карлослим мод3[4] предварительные итоги оптимизации январь--по сегодня
депо 5000, евродоллар, котировки альпари,
на тиковых смогу в выходные сделать, если будет такая необходимость

пятизнак -предварительная оптимизация
в текстовом файле три оптимизируемых параметра...

и предварительные результаты оптимизации-

два сета пока лидируют... один по доходности, второй по просадке...
 

Вложения

  • mod3[4].txt
    302 байт · Просмотры: 118

sergey122

Местный знаток
Работаю RS of Senchakov ver2 mod1 в двух окнах раздельно в бай и сел. Закрытие также по бай и сел раздельно. За 2 дня - 30% от депо при максимальной просадке 45%
Проблема в зависании ордеров при закрытии (приходится следить и закрывать скриптом) и, как следствие задержка в выставлении следующей сетки.

Михаил! можно в этой версии переделать закрытие?

Также просьба переделать закрытие в версии RS6v1.
Профит RS6v1 за эту неделю 35% при общей просадке 10%, на двух парах фунт и евра.


ИМХО: Наличие лимитников сдерживает просадку
 

Вложения

  • RS of Senchakov ver2 mod 1.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 100
  • RS 6v 1.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Работаю RS of Senchakov ver2 mod1 в двух окнах раздельно в бай и сел. Закрытие также по бай и сел раздельно. За 2 дня - 30% от депо при максимальной просадке 45%
Проблема в зависании ордеров при закрытии (приходится следить и закрывать скриптом) и, как следствие задержка в выставлении следующей сетки.

Михаил! можно в этой версии переделать закрытие?

Также просьба переделать закрытие в версии RS6v1.
Профит RS6v1 за эту неделю 35% при общей просадке 10%, на двух парах фунт и евра.


ИМХО: Наличие лимитников сдерживает просадку


При работе в двух окнах, для контроля безубытка и профита по бай и сел пользуюсь индюком Zamok (устанавливать как эксперт в отдельное окно на любой ТФ)
 

Вложения

  • Zamok.ex4
    6,1 КБ · Просмотры: 118

sergey122

Местный знаток
sergey122 немного по работе данного индюка спасибо!


Настроек нет . Просто открываешь в отдельном окне и видишь на графике линии уровня безубытка по бай и сел , а также величину суммарного лота по бай и селл.
Индюк бросать в папку expert.

Для контроля профита и просадки пользуюсь другим индикатором . Его минус в том , что при перезагрузке терминала сбрасывается показание максимальной просадки. Но за неделю вся просадка видна.


В терминале это выглядит так:
 

Вложения

  • Trade figures (NeO)3.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 100
  • Индюки.jpg
    Индюки.jpg
    131,3 КБ · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
какие успехи по поводу RS 1 karlosslim mod 3 [3] + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New?

присоединясь к вопросу!!! ЭТО ВАЖНО!!!

У меня финалка не плохо шинкует, депо 1300 и до 2000,выше сидит долго в просадке. Нужно процент профита уменьшать или снимать до уровня 1300,я придерживаюсь второго варианта.RS11 у меня почему-то долго сидит в просадке и выхлоп слабый сет твой SW111.

естественно слабый выхлоп!!! в этом суть!!!
это мой метод работы...я ставлю сразу на центовый с минимальным риском столько сколько бы я мог поставить на классику и смотрю на приборы...роботу, который долгое время держит минимум просадки и в то же время достойный запас маржи, который проходит рывки и падения и каждый день приносит маленькую, но стабильную прибыль я увеличиваю лот...лот увеличиваю так, чтобы в день выходило прибыли на 30 единиц (~500уе в месяц)...сейчас 11 версия приносит в среднем 15 единиц в день, мало...сегодня пару часов назад я поднял стартовый лот до 0,02 и буду наблюдать сколько он в день начнёт печатать...если всё окей, я запрягаю штукарь баксов и ага - 500 уе в месяц не слезая с кровати...дальше лот поднимать не имеет смысла - это РЕАЛ...лучше поднимать депо...

у меня наоборот финалка показывает просадку под 40% иногда...вы представили сорока%вый висяк с 10 тонн уе??? нафик нафик...а что такое просадка 2-5% с десяти штук? так, почесаться...а это рабочая просадка RS 11...индюк кричит, что за месяц максимальная просадка была 22% - а это уже сигнал для входа интегры...

да...порылся на предмет хороших движняков и пар их дающих и нашёл следующие пары, обезбашеннее и круче EUR/USD:

1. GBP/CHF спред = 6
2. GBP/JPY спред = 6
3. USD/CHF спред = 3


народ! я не верю глазам!
вчера вечером на демо я залил 10000 не на впс, расставил сети RS 1 karlosslim mod 3 [3] + set *молния* (эта версия отметилась тем, что уходит с работы когда захочет) и утром забил, закрыл терминал...сегодня сутки спустя захожу и вижу картину: просадка - 1010, маржа 400%...дай думаю ради смеха приколюсь, ставлю интегру 2 3 20 с сетом у меня в подписи на самые тяжёлые ордера...перевёл на часовой таймфрейм кстати...отошёл на 15 минут на кухню...вернулся...надпись в терминале гласит: Поздравляю! пошёл трал!
висяки закрыты! всё в шоколаде! я в ауте! ))))))))
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток


народ! я не верю глазам!
вчера вечером на демо я залил 10000 не на впс, расставил сети RS 1 karlosslim mod 3 [3] + set *молния* (эта версия отметилась тем, что уходит с работы когда захочет) и утром забил, закрыл терминал...сегодня сутки спустя захожу и вижу картину: просадка - 1010, маржа 400%...дай думаю ради смеха приколюсь, ставлю интегру 2 3 20 с сетом у меня в подписи на самые тяжёлые ордера...перевёл на часовой таймфрейм кстати...отошёл на 15 минут на кухню...вернулся...надпись в терминале гласит: Поздравляю! пошёл трал!
висяки закрыты! всё в шоколаде! я в ауте! ))))))))




Повезло , что движняк пошёл в нужную сторону:D



2.3.20 с сетом в подписи от 2.7.20? или ставил 2.7.20?
 
Последнее редактирование:

Mazit

Активный участник
финалка замечена в разнообразных глюках - например вместо 30 пунктов от сел до бай - сейчас установила 15 пунктов и т.д.
Поэтому сейчас буду переводить систему на RS 1 karlosslim mod 3 [3] + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Он пока не замечен в таких багах

И так же мне предложили более продвинутую интегру:
Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2
Integra_NR_v2.7.20_Fix_New_mod_Lol_2.191
(надо изучить)

Поэтому пока ещё идёт подбор роботов - затем настройка и отладка

Karlosslim , можешь поделиться сетами к Интеграм?
Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2
Integra_NR_v2.7.20_Fix_New_mod_Lol_2.191
 

karlosslim

Элитный участник
Karlosslim , можешь поделиться сетами к Интеграм?
Integra_NR_v2.7.20_Fix_New
Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2
Integra_NR_v2.7.20_Fix_New_mod_Lol_2.191

Очень многое зависит от размера вашего депозита и от установленных рисков в основном роботе.
Взаимосвязь на столько очевидна что например при подборе определённых параметров там и там система из двух робот начинает работать в автоматическом режиме без каких либо модификаций
Поэтому сейчас вам мои настройки не дадут никакой пользы
Т.к. я веду отладку системы... и до завершения этой работы просто не имеет смысла что то рекомендовать.
Вы же понимаете что система это взаимосвязь...
А просто сеты к данным интеграм уже выкладывались и ранее и находятся в широком доступе - например в подписи SW111 и одноимённой теме
В самих этих интеграх уже стоят настройки... и все левые сеты - это просто настройки интегры для работы с тем или иным роботом при тех или иных условиях... (надеюсь понятно)
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
...Пока всё замечательно - потому что вот например система финал + интегра после некоторых настроек уже начали работать на полном автомате без модификации - очень хорошо - наблюдаю...
...

поделитесь эти настройки, очень интересно для всех
 

karlosslim

Элитный участник
поделитесь эти настройки, очень интересно для всех

Сейчас я уже не работаю с финалкой - сегодня вышла новая версия RS 1 karlosslim mod 3 [4] и теперь я веду настройку для новой пары роботов
Самое важное здесь это чёткая работа основного робота - именно поэтому я перехожу на последние модифицированные версии без багов
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Сейчас я уже не работаю с финалкой - сегодня вышла новая версия RS 1 karlosslim mod 3 [4] и теперь я веду настройку для новой пары роботов
Самое важное здесь это чёткая работа основного робота - именно поэтому я перехожу на последние модифицированные версии без багов

Эта версия ничем не отличается от [3], кроме функции закрытия. В [4] версии я немного оптимизировал закрытие ордеров. Логика осталась той же. Это я так, напоминаю просто.
Кстати, Коннект тоже большое внимание, оказывается, уделил в своё время функциям закрытия. Сначала я не придал этому должного внимания, но потом оказалось, что это едва ли не самая важная часть в системе.

Тебе большое спасибо, своими идеями и работой тестера-оптимизатора-криейтера ты помогаешь ветке жить.

P.S.: не могу не признать сам для себя то, что с каждым новым ботом я оттачиваю алгоритм. В каждом новом боте я прихожу к каким-то инновационным решениям для создания всей структуры бота. И для последующих продуктов я передаю уже имеющийся опыт и наработки. На свои первые версии Русской системы я сейчас уже смотрю через "рукалицо")
Эволюция идёт полным ходом. Работаю дальше.
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Эта версия ничем не отличается от [3], кроме функции закрытия. В [4] версии я немного оптимизировал закрытие ордеров. Логика осталась той же. Это я так, напоминаю просто.
Кстати, Коннект тоже большое внимание, оказывается, уделил в своё время функциям закрытия. Сначала я не придал этому должного внимания, но потом оказалось, что это едва ли не самая важная часть в системе.

Тебе большое спасибо, своими идеями и работой тестера-оптимизатора-криейтера ты помогаешь ветке жить.

P.S.: не могу не признать сам для себя то, что с каждым новым ботом я оттачиваю алгоритм. В каждом новом боте я прихожу к каким-то инновационным решениям для создания всей структуры бота. И для последующих продуктов я передаю уже имеющийся опыт и наработки. На свои первые версии Русской системы я сейчас уже смотрю через "рукалицо")
Эволюция идёт полным ходом. Работаю дальше.

Уважуха тебе,Михаил
 

xred

Активный участник
кто-нить может выложить эти модификации ботов
что-то в инете их нет

Integra_v2.7.18mod_lol_closeby1.2
Integra_NR_v2.7.20_Fix_New_mod_Lol_2.191
 
Верх