Русская система!

Mazit

Активный участник
Очень многое зависит от размера вашего депозита и от установленных рисков в основном роботе.
Ну выложили бы Сеты и для рабочих роботов и для Интегры...что бы было нам от чего отталкиваться...
Думаю,тут тестят люди с одним и тем же депо на демо счёте 10000...или просто укажите этот момент типа для депо 10000 плечё 1:500...как то так...и всё...дальше уже сами будем ковырять...
 

liberty

Местный житель
Подскажите всё таки в чем может быть дело,тестирую рс11 в альпах - EUR/JPY и USD/JPY тестируется нормально но на золоте не открывает ничего,мороз конкретный,в мастерфорекс тестирую теже валюты и запустил на реале - первый ордер выставляет за 80 пунктов от цены,ограничений на отложки нет,по рынку мин отступ от цены 4 пункта,это кухня блокирует работу сова или как это понимать? и почему на золоте вообще не работает?? как то бредово всё выходит...
 

RATionnel

Почетный гражданин
хмм, сдаётся что о ком ведёте речь это Vegas канал прибыли
 

senchakv

VIP-участник
Подскажите всё таки в чем может быть дело,тестирую рс11 в альпах - EUR/JPY и USD/JPY тестируется нормально но на золоте не открывает ничего,мороз конкретный,в мастерфорекс тестирую теже валюты и запустил на реале - первый ордер выставляет за 80 пунктов от цены,ограничений на отложки нет,по рынку мин отступ от цены 4 пункта,это кухня блокирует работу сова или как это понимать? и почему на золоте вообще не работает?? как то бредово всё выходит...

На золоте сколько знаков ДО и ПОСЛЕ точки?
 

Names

Местный житель
Разгоняю бонусник, несколько раз чуть было не разгерметизировало счет, залог по средствам на сильных виражах доходил до 30-40% от депо.
Bezimyanni_6279745_7746663.png

Возможно, ли к сове прикрутить индикатор, чтобы вход был более точный, без лишних висяков?
 
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
Срочно-кто может,ответьте! Запустил новую версию (4). открылся бай лотом 0,6,а отложка селл 1.19. вроде должно быть симметрично или я ошибаюсь?
 

Felix54

Активный участник
Срочно-кто может,ответьте! Запустил новую версию (4). открылся бай лотом 0,6,а отложка селл 1.19. вроде должно быть симметрично или я ошибаюсь?

У финалки,второй и третьей модификациях начальные ордера симметричны
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
На золоте сколько знаков ДО и ПОСЛЕ точки?

михаил 4 перед и 2 после причём как в альпах на 5ти знаке так и в других но на 4 знаковых счетах,и подскажите что бы рс11 на 2 пары поставить нужно магики менять? и почему в настройках процент лот 0.1 но при депозите 2500 первый ордер 0.01 а не 0.25 - 2.5$ за пункт?
 

senchakv

VIP-участник
Срочно-кто может,ответьте! Запустил новую версию (4). открылся бай лотом 0,6,а отложка селл 1.19. вроде должно быть симметрично или я ошибаюсь?

не должно быть такого.

Всего две отложки открылось что ли? Количество какое стоит?

Скинь мне свой сет, я у себя посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
Михаил! И на демо и на реале-такая картина! Может остановить реал от греха подальше?
 

senchakv

VIP-участник
михаил 4 перед и 2 после причём как в альпах на 5ти знаке так и в других но на 4 знаковых счетах,и подскажите что бы рс11 на 2 пары поставить нужно магики менять? и почему в настройках процент лот 0.1 но при депозите 2500 первый ордер 0.01 а не 0.25 - 2.5$ за пункт?

Конечно надо магики менять. Если на голде не работает, значит надо в коде параметр pp изменить (коэффициент перевода пунктов целых в пункты дробные, как у цены).
Да откуда я знаю, почему так) Я не сам расчет лота придумывал.
 

senchakv

VIP-участник

Почему у вас так получается......

Я вообще тестирую на терминале одного брокера, а на реал запускаю на терминале другого ДЦ.

Сделал принтскрин сразу после запуска бота. Реал счет. Бот всё расставил как надо. Кстати поставил с твоим сетом.
 

Вложения

  • Рисунок1.jpg
    Рисунок1.jpg
    177 КБ · Просмотры: 232

Felix54

Активный участник
Так я об этом и говорю-сработавший лот 0.03,а отложка селл 0.06. На других модификациях эти лоты равны. Так,как у тебя-у меня аналогично. Если так должно быть-сейчас запущу снова.
 

senchakv

VIP-участник
Так я об этом и говорю-сработавший лот 0.03,а отложка селл 0.06. На других модификациях эти лоты равны. Так,как у тебя-у меня аналогично. Если так должно быть-сейчас запущу снова.

ты меня не пугай!)

есть два параметра percent_lot_main и percent_lot_indent. Мейн отвечает за сетку без отступа (которая сразу от цены), а индент - за сетку с отступом.
 

liberty

Местный житель
мда,вот пи..дец вообще,какая то херь всё таки не даёт мне нормально протестить сов,
теперь ещё одно,тестирую с 15го то есть с понедельника а тест без визуала! не может пройти 17 число,застреёт то на 2-ух ночи то на 5 утра,я вообще хирею уже
п.с. просадка то 80 то 70,и никак не 10
 

Felix54

Активный участник
Да новичок я,Михаил! Если что-то не то спросил-извини! Я просто по аналогии с другими версиями подумал,что и здесь так же должно быть. Разберусь... Спасибо тебе!
 
Верх