Русская система!

De$mond

Активный участник
RS 2 karlosslim

У меня вопрос по RS 2 karlosslim. Я так понимаю исходя из ТЗ бота,при срабатывании любой отложки, должна выставляться откатная сетка...этого не происходит, тестирую в альпари и робофорекс, сет по умолчанию,пробовал ещё как в ТЗ описаны параметры...результат тот же
Ошибки иногда только в тестере 131, но думаю она тут не причем
 

karlosslim

Элитный участник
Полностью протестирована версия RS 2 karlosslim
Робот показал себя замечательно как при флете так и на трендовых участках
Никаких багов и ошибок не замечено!

Отправлен на реал в тестовом режиме (буду наблюдать)
депо 10000 центов
плечо 1:500
EUR/USD M5
forex4you (4х-значные)

Огромная благодарность всем учавствовавшим в разработке данного робота!
И отдельная благодарность программисту Михаилу (senchakv)!
Робот работает как часы!

Сет не является завершённой версией а является предварительным тестовым вариантом - подбирайте оптите и делитесь
Для депо 10000 среднесуточная прибыльность 500 (удвоение за 20 рабочих дней) работает автолот
 

Вложения

  • RS 2 karlosslim.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 420
  • rs 2 karlosslim (10000).set
    591 байт · Просмотры: 381
Последнее редактирование:

De$mond

Активный участник
ок

ок, буду тогда наглядно...сразу скажу никого не в чём не хочу обвинить ,алгоритм действительно очень очень хороший...робот сделан тоже хорошо!
Но покажи мне откатную сетку???
счёт 1000 центовый,настройки по умолчанию
Сеньчакову и тебе carlosslim огромное спасибо!
 

Вложения

  • eurjpy.jpg
    eurjpy.jpg
    178,2 КБ · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
...алгоритм действительно очень очень хороший...робот сделан тоже хорошо!
Но покажи мне откатную сетку???
счёт 1000 центовый,настройки по умолчанию
Сеньчакову и тебе carlosslim огромное спасибо!


Откатные лимитки обвёл красным
А жёлтенькие одиночные значки в серединках - это замкИ при закрытии

 
Последнее редактирование:

Alex1982

Новичок форума
RS1 karlosslim mod 3[4] депо 1000 , оптимизация с января 2012 по март 13..форвард март-апрель.
 

Вложения

  • C начала 2013.jpg
    C начала 2013.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 197
  • март-апрель.jpg
    март-апрель.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 167
  • mod3[4].set
    2,5 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

joker2012

Местный житель
Полностью протестирована версия RS 2 karlosslim
Робот показал себя замечательно как при флете так и на трендовых участках
Никаких багов и ошибок не замечено!

Отправлен на реал в тестовом режиме (буду наблюдать)
депо 10000 центов
плечо 1:500
EUR/USD M5
forex4you (4х-значные)

Огромная благодарность всем учавствовавшим в разработке данного робота!
И отдельная благодарность программисту Михаилу (senchakv)!
Робот работает как часы!

Сет не является завершённой версией а является предварительным тестовым вариантом - подбирайте оптите и делитесь
Для депо 10000 среднесуточная прибыльность 500 (удвоение за 20 рабочих дней) работает автолот

Также отправлен на демо в Алпари(5зн) и Инсту(4зн) будем наблюдать. На след неделе проведу оптимизацию под каждый ДЦ, выложу сеты.

Пары раздельно работают в Лонг и Шорт, использую RS 2 karlosslim и RS 2 karlosslim(2)

Заметил, что у РС2 отложки идут по 5 штук, а у РС2(2) по 10, но алгоритм немного другой, как-то интересно выставляет...
 
Последнее редактирование:

joker2012

Местный житель
Эта версия ничем не отличается от [3], кроме функции закрытия. В [4] версии я немного оптимизировал закрытие ордеров. Логика осталась той же. Это я так, напоминаю просто.
Кстати, Коннект тоже большое внимание, оказывается, уделил в своё время функциям закрытия. Сначала я не придал этому должного внимания, но потом оказалось, что это едва ли не самая важная часть в системе.

Тебе большое спасибо, своими идеями и работой тестера-оптимизатора-криейтера ты помогаешь ветке жить.

P.S.: не могу не признать сам для себя то, что с каждым новым ботом я оттачиваю алгоритм. В каждом новом боте я прихожу к каким-то инновационным решениям для создания всей структуры бота. И для последующих продуктов я передаю уже имеющийся опыт и наработки. На свои первые версии Русской системы я сейчас уже смотрю через "рукалицо")
Эволюция идёт полным ходом. Работаю дальше.

Отдельное спасибо разработчику за уникальную систему. Думаю, что скоро уже мы выйдем на коннектовский уровень неубиваемого и мегапрофитного алгоритма, а может быть и переплюнем, что вероятнее всего, т.к. коннект работал один, а нас сотни, десятки активных рекламаторов, что положительно сказывается на всей разработке системы, одним словом Русская система(один за всех и все на одного):laugh:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mazit

Активный участник
Также отправлен на демо в Алпари(5зн) и Инсту(4зн) будем наблюдать. На след неделе проведу оптимизацию под каждый ДЦ, выложу сеты.

Пары раздельно работают в Лонг и Шорт, использую RS 2 karlosslim и RS 2 karlosslim(2)

Заметил, что у РС2 отложки идут по 5 штук, а у РС2(2) по 10, но алгоритм немного другой, как-то интересно выставляет...

Люди а где взять RS 2 karlosslim(2) ???
И как их Лонг и Шорт заставить работать??
Или RS 2 karlosslim - это типа модуль Шорт , а RS 2 karlosslim(2) - модуль Лонг?? Что то не совсем понятно мне как то...
 

sergey122

Местный знаток
Люди а где взять RS 2 karlosslim(2) ???
И как их Лонг и Шорт заставить работать??
Или RS 2 karlosslim - это типа модуль Шорт , а RS 2 karlosslim(2) - модуль Лонг?? Что то не совсем понятно мне как то...

Держи бот
 

Вложения

  • RS 2 karlosslim [2].mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 121

Felix54

Активный участник
К стати кто-нибудь знает, что депо в 1$ до миллиона, нужно удвоить 21 раз.[/QUOTE


я извиняюсь,конечно...но не удвоить,а возвести в квадрат....

а как возвести в квадрат единицу? она:) и будет единицей. а с удвоением это известная задачка про удвоение зернышек на каждой последующей клетке-зерен не хватит на Земле!
 

joker2012

Местный житель
Люди а где взять RS 2 karlosslim(2) ???
И как их Лонг и Шорт заставить работать??
Или RS 2 karlosslim - это типа модуль Шорт , а RS 2 karlosslim(2) - модуль Лонг?? Что то не совсем понятно мне как то...

Просто выставить на одну пару в несколько окон. Сначала лонг при настройке сова в одно окно, потом шорт в другое, только меджики поменять, чтобы все были разные.
 

Felix54

Активный участник
Просто выставить на одну пару в несколько окон. Сначала лонг при настройке сова в одно окно, потом шорт в другое, только меджики поменять, чтобы все были разные.

А в чем смысл такого разделения? Если несложно-хотя бы в двух словах
 

temen6

Элитный участник
взять сделать второй сов с зеркальным алгоритмом с разными магиками, они будут друг друга из просадки тащить и прибыль больше :D
 

zagreb

Местный житель
Полностью протестирована версия RS 2 karlosslim
Робот показал себя замечательно как при флете так и на трендовых участках
Никаких багов и ошибок не замечено!

Отправлен на реал в тестовом режиме (буду наблюдать)
депо 10000 центов
плечо 1:500
EUR/USD M5
forex4you (4х-значные)

Огромная благодарность всем учавствовавшим в разработке данного робота!
И отдельная благодарность программисту Михаилу (senchakv)!
Робот работает как часы!

Сет не является завершённой версией а является предварительным тестовым вариантом - подбирайте оптите и делитесь
Для депо 10000 среднесуточная прибыльность 500 (удвоение за 20 рабочих дней) работает автолот
Прогнал в forex4you с этим сетом 2011год с качеством 99%
TesterGraphvvvvvv.jpg
Баров в истории 75144 Смоделировано тиков 7636465 Качество моделирования 99.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль -6811.29 Общая прибыль 40868.46 Общий убыток -47679.75
Прибыльность 0.86 Матожидание выигрыша -7.18
Абсолютная просадка 6811.29 Максимальная просадка 8875.27 (73.57%) Относительная просадка 73.57% (8875.27)
Всего сделок 949 Короткие позиции (% выигравших) 474 (100.00%) Длинные позиции (% выигравших) 475 (64.84%)
Прибыльные сделки (% от всех) 782 (82.40%) Убыточные сделки (% от всех) 167 (17.60%)
Самая большая прибыльная сделка 4069.80 убыточная сделка -4812.15
Средняя прибыльная сделка 52.26 убыточная сделка -285.51
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 51 (325.08) непрерывных проигрышей (убыток) 5 (-9873.68)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 10238.69 (7) непрерывный убыток (число проигрышей) -9873.68 (5)
Средний непрерывный выигрыш 5 непрерывный проигрыш 1
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
А в чем смысл такого разделения? Если несложно-хотя бы в двух словах

Запускаешь в тестере на продажу --- смотришь выигрыш
Запускаешь в тестере на закупку --- смотришь выигрыш

Запускаешь в голове извилины --- смотришь два выигрыша и складываешь их вместе.
 

temaxoma

Элитный участник
Люди а где взять RS 2 karlosslim(2) ???
И как их Лонг и Шорт заставить работать??
Или RS 2 karlosslim - это типа модуль Шорт , а RS 2 karlosslim(2) - модуль Лонг?? Что то не совсем понятно мне как то...

попробуйте при открытом терминале нажать на клавишу F1
иногда помогает узнать много вещей о том, с чем и на чем работаете
клавиша F1 это, что -то на подобии инструкции к новому телевизору, как с ним обращаться и включать!!!

вот выписка из этой брошюрки

Позиции — выбрать направление открытия позиций:
Long&Short — в обе стороны;
Only Long — только на покупку;
Only Short — только на продажу.
Разрешить сигналы — разрешить/запретить советнику подавать сигналы;
Не повторять сигнал — запретить подачу сигналов о событиях после поступления первого сигнала;
Разрешить советнику торговать — разрешить/запретить проведение торговых операция в реальном времени;
Ручное подтверждение — запрашивать подтверждение на открытие позиции при проведении торговых операций;
Разрешить импорт DLL — разрешить/запретить импорт функций из DLL-файлов;
Подтверждать импорт функций DLL — запрашивать подтверждения при каждом вызове функций из DLL-файлов;
Разрешить импорт внешних экспертов — разрешить/запретить вызов функций из внешних экспертов.
 

karlosslim

Элитный участник
Прогнал в forex4you с этим сетом 2011год с качеством 99%
Посмотреть вложение 114654
Баров в истории 75144 Смоделировано тиков 7636465 Качество моделирования 99.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль -6811.29 Общая прибыль 40868.46 Общий убыток -47679.75
Прибыльность 0.86 Матожидание выигрыша -7.18
Абсолютная просадка 6811.29 Максимальная просадка 8875.27 (73.57%) Относительная просадка 73.57% (8875.27)
Всего сделок 949 Короткие позиции (% выигравших) 474 (100.00%) Длинные позиции (% выигравших) 475 (64.84%)
Прибыльные сделки (% от всех) 782 (82.40%) Убыточные сделки (% от всех) 167 (17.60%)
Самая большая прибыльная сделка 4069.80 убыточная сделка -4812.15
Средняя прибыльная сделка 52.26 убыточная сделка -285.51
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 51 (325.08) непрерывных проигрышей (убыток) 5 (-9873.68)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 10238.69 (7) непрерывный убыток (число проигрышей) -9873.68 (5)
Средний непрерывный выигрыш 5 непрерывный проигрыш 1


Теперь запускайте оптимизацию и ждите результатов
 
Верх