Русская система!

karlosslim

Элитный участник
...сделайте плиз мультимагик в версию 2 3 20...

А что сдерживает от применения версии Integra_NR_v2.7.20_Fix_New ?
Она мультимагиковая и там есть всё что есть в версии Integra_v2.3.20
И не глючит
Рекомендую
а параметры свои поставьте...
 

Вложения

  • мультимагиковая интегра 2 7 20.rar
    60,8 КБ · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
При запуске интегры РС не надо на время работы интегры отключать?
При 5% общей просадке ? Допустим просела серия сел, запускаем интегру с меджиком селовской серии и ждем разрула? Потом отключаем интегру. Поправте что не так.
 

senchakv

VIP-участник
да...ещё одна вещь в работе интегры, которая имеет статус попандоса это таймфрейм...согласно методе в самой интегре чтобы выставить часовой тайм фрейм нам нужно поставить цифру 5

...всмысле??? и всё чтоли??? и таймфрейм не надо переключать??? потому как РС у меня работает на минутке, а интегра висит на часовом...если я тупо впишу пятёрку, но оставлю интегру на минутке я блин очень сомневаюсь, что какая то там голимая беспонтовая цифра заменит переключение на более старший таймфрейм!!!!!!!!! что за тайны мадридского двора???

:D:laugh::laugh::D:laugh::facepalm::laugh:

От души))))))

Пользовательский индикатор вызывается функцией iCustom, в который записывается символ и ТФ, параметры и номер бара. Также есть функции iOpen, iClose, у которых всего три параметра символа, тф и номер бара.

Я это к чему.
М1 - 1
М15 - 15
М30 - 30
Н1 - 60
Н4 - 240 - измеряется в минутах.

Элементарно нужные циферки вставь в вышеперечисленные функции и он тебе будет смотреть тот ТФ, который тебе надо)))
 

SW111

Гуру форума
А что сдерживает от применения версии Integra_NR_v2.7.20_Fix_New ?
Она мультимагиковая и там есть всё что есть в версии Integra_v2.3.20
И не глючит
Рекомендую
а параметры свои поставьте...

сдерживает то, что я не знаю при каком проценте просадки она врубается ))) и я не знаю как хорошо она разруливает...
и ещё сдерживает то, что почему то хвалят все именно 2 3 20...

поэтому надо узнать когда врубается 2 7 20 и не схлопывает ли ордера...
найти бы ещё тот тумблер, я бы сам *процент врубания* устанавливал...

При запуске интегры РС не надо на время работы интегры отключать?
При 5% общей просадке ? Допустим просела серия сел, запускаем интегру с меджиком селовской серии и ждем разрула? Потом отключаем интегру. Поправте что не так.

хмм...возможно если поставить интегру напостоянку, то и не надо выключать РС при включении разрула, как я делаю, то есть я отрубаю питание РС чтоб не дергалась и прописываю интегре магик самого тяжелого ордера в РС и далее выход в плюс...а потому магики можно прописать сразу все что есть и процент включения 5-10 не больше...а чтобы поставить напостоянку, нужна функция мультимагика или же всё таки версия 2 7 20...таки надо ломать стереотип, а это ломы )))

да...раз теперь РС на 2 окна разрубили, то и интегру так же??? это писец там уже окон застеклили ))) :facepalm:

Элементарно нужные циферки вставь в вышеперечисленные функции и он тебе будет смотреть тот ТФ, который тебе надо)))

понял...короче чтобы не лохануться мы и там куда надо пропишем и туда куда надо поставим...и пусть только попробует промахнуться :D
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Есть у кого скрипт открывающий сделку, а после сетку ордеров stop\limit с возможностью задать коэффициент увеличение последующего ордера, их количество и шаг между ними???
 

DruuM

Активный участник
Integra_NR_v2.7.20_Fix_New пару раз при открытии схлопывала в безубыток потенциально прибыльные серии ордеров, закономерности не выявил, при включенной постоянно такого не замечал...

...в паре с RS работаю интегрой внутри диапазона айдент, на спокойном рынке- сложность в том, чтобы поймать вылет трендовой свечи-остановка цикла и запрет торговли прилично минусует депо...
 

joker2012

Местный житель
Рекомендую работать только на forex4you
И соответственно адаптировать под этот дц все разработки
У них есть два вида счетов: lite и ndd (условия самые лучшие в инете - можете сравнить)
Сам работаю только с этим дц (скорость исполнения сейчас совсем другая чем была при открытии этого дц)
Настоятельно рекомендую всем без исключения!
И прекратите искать другие дц - это глупо когда есть такой дц как forex4you

Единственный минус - на котировках этого дц нельзя проводить тестирования и оптимизации (дырявые) - для этого я использую другие котировки например от дукаса

Я вот на фор4ю работал лет пять, потом два года назад они решили, что им мало денег и я много зарабатываю и начались палки в колеса по жести, моим всем партнерам счета посливали, да и мне тоже, так что выбор фор4ю - ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!
И как раз центовые счета, которые они считают - "учебные":not-good:
Если хотите пробуйте, отнесите им свои деньги:laugh:
 

valter63

Почетный гражданин
Я вот на фор4ю работал лет пять, потом два года назад они решили, что им мало денег и я много зарабатываю и начались палки в колеса по жести, моим всем партнерам счета посливали, да и мне тоже, так что выбор фор4ю - ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!
И как раз центовые счета, которые они считают - "учебные":not-good:
Если хотите пробуйте, отнесите им свои деньги:laugh:
Ну-дак в любой ДЦ неси деньги рано или поздно они отнимут. Как долго ты свою ручёнку запустишь в карман ДЦ не извести.
 

sergey122

Местный знаток
Рекомендую работать только на forex4you
И соответственно адаптировать под этот дц все разработки
У них есть два вида счетов: lite и ndd (условия самые лучшие в инете - можете сравнить)
Сам работаю только с этим дц (скорость исполнения сейчас совсем другая чем была при открытии этого дц)
Настоятельно рекомендую всем без исключения!
И прекратите искать другие дц - это глупо когда есть такой дц как forex4you

Единственный минус - на котировках этого дц нельзя проводить тестирования и оптимизации (дырявые) - для этого я использую другие котировки например от дукаса


Это точно :) (скорость исполнения сейчас совсем другая чем была при открытии этого дц)
а реквоты уже совсем достали :mad:

2013.04.19 14:39:24 '2635719': remainder of order #100717574 was opened : #102304835 buy 0.32 GBPUSD at 1.5336 sl: 0.0000 tp: 0.0000
2013.04.19 14:39:24 '2635719': order #100717574 buy 0.68 GBPUSD at 1.5336 sl: 0.0000 tp: 0.0000 closed at price 1.5342
2013.04.19 14:39:23 '2635719': request in process
2013.04.19 14:39:23 '2635719': request was accepted by server
2013.04.19 14:39:22 '2635719': close order #100717574 buy 0.68 GBPUSD at 1.5336 sl: 0.0000 tp: 0.0000 at price 1.5342
2013.04.19 12:57:51 '2635719': order #102300165 sell 0.34 GBPUSD at 1.5355 was modified -> sl: 0.0000 tp: 1.5243
2013.04.19 12:57:50 '2635719': request in process
2013.04.19 12:57:49 '2635719': request was accepted by server
2013.04.19 12:57:49 '2635719': modify order #102300165 sell 0.34 GBPUSD at 1.5355 sl: 0.0000 tp: 0.0000 -> sl: 0.0000 tp: 1.5243
2013.04.19 11:41:09 '2635719': previous successful authorization performed from 178.126.50.249
2013.04.19 11:41:08 '2635719': login
2013.04.19 11:41:04 '2635719': login
2013.04.19 11:41:02 '2635719': ping failed
2013.04.19 11:09:05 '2635719': order was opened : #102300175 buy 0.07 GBPUSD at 1.5356 sl: 0.0000 tp: 0.0000
2013.04.19 11:09:05 '2635719': request in process
 

Fastof

Местный житель
Я вот на фор4ю работал лет пять, потом два года назад они решили, что им мало денег и я много зарабатываю и начались палки в колеса по жести, моим всем партнерам счета посливали, да и мне тоже, так что выбор фор4ю - ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!
И как раз центовые счета, которые они считают - "учебные":not-good:
Если хотите пробуйте, отнесите им свои деньги:laugh:

А где сейчас?

Я на _forexstart.org . ДЦ хороший, условия норм и исполнение моментальное.
Но вот не знал, что у них ограничение стоит 50 ордеров одновременно. Если хочешь, могу реф ссылку дать.

Давай реф.
 
Последнее редактирование модератором:

karlosslim

Элитный участник
Я вот на фор4ю работал лет пять, потом два года назад они решили, что им мало денег и я много зарабатываю и начались палки в колеса по жести, моим всем партнерам счета посливали, да и мне тоже, так что выбор фор4ю - ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!
И как раз центовые счета, которые они считают - "учебные":not-good:
Если хотите пробуйте, отнесите им свои деньги:laugh:

Обратите внимание ни на одном форуме вы не найдёте жалобы на это ДЦ
Только заявления типа - посливали депо...
А что работали без стопов? мартингейлами? просадки позволяли в притык к допустимым?

На этом ДЦ в любой рабочий день с 9 до 18 часов деньги выводятся мгновенно - хоть все депозиты полностью выводите - никаких проблем
Если вы заметили косяки со стороны ДЦ - то кто вам мешает прекратить сотрудничество и перейти на другой ДЦ?...

Короче ненадо ля ля
Это самый лучший ДЦ на форексе в настоящий момент и лучше него вы не найдёте поверьте - облазил все ДЦ...
имхо естественно

Это точно :) (скорость исполнения сейчас совсем другая чем была при открытии этого дц)
а реквоты уже совсем достали...

Ну хорошо а покажите мне ДЦ без реквот?
Их не существует!
Реквоты везде одновременные - не верите? - проверьте, сравните
 
Последнее редактирование модератором:

joker2012

Местный житель
Ну-дак в любой ДЦ неси деньги рано или поздно они отнимут. Как долго ты свою ручёнку запустишь в карман ДЦ не извести.

Не в любом, если брокер выводит сделки на межбанк, ему бояться нечего, т.к. он только зарабатывает от своих клиентов, а кухни наживаются на своих клиентах и им важна текучка а не заработок и побольше рекламы со всякими ухищрениями привличения желторотиков с бабосами.:shark:
 

valter63

Почетный гражданин
Не в любом, если брокер выводит сделки на межбанк, ему бояться нечего, т.к. он только зарабатывает от своих клиентов, а кухни наживаются на своих клиентах и им важна текучка а не заработок и побольше рекламы со всякими ухищрениями привличения желторотиков с бабосами.:shark:
Мы говорим о кухнях.
 

joker2012

Местный житель
Обратите внимание ни на одном форуме вы не найдёте жалобы на это ДЦ
Только заявления типа - посливали депо...
А что работали без стопов? мартингейлами? просадки позволяли в притык к допустимым?

На этом ДЦ в любой рабочий день с 9 до 18 часов деньги выводятся мгновенно - хоть все депозиты полностью выводите - никаких проблем
Если вы заметили косяки со стороны ДЦ - то кто вам мешает прекратить сотрудничество и перейти на другой ДЦ?...

Короче ненадо ля ля
Это самый лучший ДЦ на форексе в настоящий момент и лучше него вы не найдёте поверьте - облазил все ДЦ...
имхо естественно

Внимательно прочти выше, ПЯТЬ лет работы с этим дц, проблем небыло. То как я работал это никого не касается, главное что зарабатывал. И просадки максимум до 30% были. Более того практически на всех форумах этот дц в последнее время не хвалят, да и показатель - посливали депо - это разве мало????????????
Сотрудничество прекратил ДВА года назад и не жалею, деньги перестали улетать втупую.
Что касается "не надо ляля" так кидай предьяву, встретимся - разрулим о чем базар...
А если попи...деть так язык без костей и рыло за монитором.
Нравиться работай, нехер других впрягать в эту голимую тему...
 

karlosslim

Элитный участник
Не в любом, если брокер выводит сделки на межбанк, ему бояться нечего, т.к. он только зарабатывает от своих клиентов, а кухни наживаются на своих клиентах и им важна текучка а не заработок и побольше рекламы со всякими ухищрениями привличения желторотиков с бабосами.:shark:

а какие проблемы таких брокеров дофигища - платите по 550$ в месяц за терминал, закидываете на счёт минималка 5000$ и вперёд экспериментируйте...
 

karlosslim

Элитный участник
Внимательно прочти выше, ПЯТЬ лет работы с этим дц, проблем небыло. То как я работал это никого не касается, главное что зарабатывал. И просадки максимум до 30% были. Более того практически на всех форумах этот дц в последнее время не хвалят, да и показатель - посливали депо - это разве мало????????????
Сотрудничество прекратил ДВА года назад и не жалею, деньги перестали улетать втупую.
Что касается "не надо ляля" так кидай предьяву, встретимся - разрулим о чем базар...
А если попи...деть так язык без костей и рыло за монитором.
Нравиться работай, нехер других впрягать в эту голимую тему...

ох ты и умник я погляжу...
и на каком же дц ты теперь сидишь?
если конечно это не страшная тайна...

Я здесь сижу уже 220 страниц и прочитал 4399 постов в этой теме
И ниразу я себе не позволил обмолвится о своём ДЦ т.к. просто не занимаюсь его рекламой - и мне это нафиг ненужно вступать в подобные дебаты...
Я просто дал совет - а не кидаю свои рефералки например...
Просто чисто дружеский совет... не более...
Естественно что самый лучший совет это - не слушать советов!...
Но тогда друзья - вам придётся прочитать тысячи бесполезных книг и облазить сотни ДЦ и потерять при этом свои деньги...
В жизни достаточно прочитать всего 3 книги - только вот никто не знает какие именно!
Может тогда в советах всё же есть смысл?
 
Последнее редактирование:

joker2012

Местный житель
ох ты и умник я погляжу...
и на каком же дц ты теперь сидишь?
если конечно это не страшная тайна...

Не страшная, я тестирую на дц Альпы и Инсте, а работаю как и Миша у евроброкера с депо более 5000к. *hi*

А впрочем какая разница, мы же отрабатываем систему, если она будет работать на дц, то у нормальных брокеров и подавно

И кстати я тоже 220 страниц прошел уже...

"Может тогда в советах всё же есть смысл?" Конечно есть, только у каждого своя голова на плечах, тем более если на этой бирже уже 8 лет от роду.

А вообще не парься коллега, все равно каждый останется при своем, а если совместно создадим граальную систему, то какая разница каким способом и на каком дц - главное результат!
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
У нас на просторах СНГ нормальных брокеров НЕТ! НЕ БЫЛО! и НЕ БУДЕТ! дело даже не в регулировании а в ментальности,наши страны как были нищие так и останутся,кто соображает-поймёт,ладно это другая тема,
на данном этапе буду тестить тандем RS finale + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New ,вопрос один финалка имеет ещё версии? или она одна,а то каждый сов заимел столько версий что за путаешся нафиг
karlosslim - к вам просьба -собрать все актуальные версии karlosslim по мере создания-дорабатывания,а то я реально запутался,где какая и как она плывёт,
Отчёт по РС11 - действительно примерная школьница (с),запустил вчера в 15.15,произошло 3 сработки (по 2%),выключил комп примерно в час ночи,япошки за ночь не хило выросли,и утром 4-тая сработка закрыла всё в +20%,на данный момент просадка 9% (нахватала ордеров и пошла по наклонной),сет михаила109,изменил количество ордеров с 12 на 7 (т.е. по 14 в каждую сторону) так как были замечены траблы с иллюзорным закрытием-удалением некоторых ордеров,также замечено проскальзывание которое из за маленького шага в 4 пункта открывает несколько ордеров на одном уровне,тест продолжается
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    165,1 КБ · Просмотры: 143
Верх