Русская система!

karlosslim

Элитный участник
...на данном этапе буду тестить тандем RS finale + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New...

Предлагаю отказатся от финалки и заменить её на RS 2 karlosslim или на RS 1 karlosslim mod 3 [4]
Я пока ещё и сам точно не определился в выборе и совсем упустил из вида версию RS 2 karlosslim [2] (нужно будет её изучить)

Финалка обнаружила массу глюков... и не имеет например алгоритма перекрытия и т.д....
Именно по этой причине я отказался от неё на данном этапе...
Но она лежит у меня на почётном месте и всегда на виду - так удобнее анализировать что происходит с последующими модификациями...

В данный момент я всё больше прихожу к выводу что необходимо создать ещё одну модификацию RS 3 - это должен быть обьединённый алгоритм откатника с лимитками из версии RS 2 karlosslim и + ордера сразу от цены из версии RS 1 karlosslim mod 3 [4]
Только лишь с небольшим дополнением - необходим дополнительный параметр Умножение для лимиток (или вернее Прибавление я точно не знаю что лучше - пусть их будет 2 на выбор) в настройках (для оптимизации)
И параметр для Пятницы о котором говорил чуть ранее на предыдущей странице
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
значит предварительный список советников в порядке модификаций такой
-RS 2 karlosslim
-RS 2 karlosslim [2] описание - http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-211.html#post615118
-RS 1 karlosslim mod 3 [4]
также актуальные
-RS11 - это rs final + rs 10
-Integra_NR_v2.7.20_Fix_New - разруливатель
всех нужно изучить...
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Всё никак не доберусь до версии RS 11
Как я понял - эту версию лучше всего использовать на двух окнах?
Поправьте меня если ошибаюсь

Ребята!
Какие версии сейчас вы используете на 2 окнах?

Пора всё упорядочить
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
У нас на просторах СНГ нормальных брокеров НЕТ! НЕ БЫЛО! и НЕ БУДЕТ! дело даже не в регулировании а в ментальности,наши страны как были нищие так и останутся,кто соображает-поймёт,ладно это другая тема,
на данном этапе буду тестить тандем RS finale + Integra_NR_v2.7.20_Fix_New ,вопрос один финалка имеет ещё версии? или она одна,а то каждый сов заимел столько версий что за путаешся нафиг
karlosslim - к вам просьба -собрать все актуальные версии karlosslim по мере создания-дорабатывания,а то я реально запутался,где какая и как она плывёт,
Отчёт по РС11 - действительно примерная школьница (с),запустил вчера в 15.15,произошло 3 сработки (по 2%),выключил комп примерно в час ночи,япошки за ночь не хило выросли,и утром 4-тая сработка закрыла всё в +20%,на данный момент просадка 9% (нахватала ордеров и пошла по наклонной),сет михаила109,изменил количество ордеров с 12 на 7 (т.е. по 14 в каждую сторону) так как были замечены траблы с иллюзорным закрытием-удалением некоторых ордеров,также замечено проскальзывание которое из за маленького шага в 4 пункта открывает несколько ордеров на одном уровне,тест продолжается

Уже изменяй до 6 и увеличивай первый ордер.. А у меня,из за местных шумахеров не было электричества более суток,столб сбили а из дома ни куда не могу убегать.А в Дц начались проблемы из за количества ордеров,наверное урезали,хотя написано было что нет ограничений.короче сейчас разруливаю чтоб при своих остаться.


В понедельник запускаю новый сет с 6 ордерами но с увеличиным лотом и профитом,получиться выложу


и ещё прикол такой у меня терминал изменил надписи все с русского на английский,что с ним не знаю,пробовал перезагружать всё равно,так хорошо что у меня их два загружено теперь один русско язычный другой англичанином стал..
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Всё никак не доберусь до версии RS 11
Как я понял - эту версию лучше всего использовать на двух окнах?
Поправьте меня если ошибаюсь

Ребята!
Какие версии сейчас вы используете на 2 окнах?

Пора всё упорядочить

На двух окнах - RS 2 karlosslim,вы ведь сами его поставили на тест !? - http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-217.html#post616189
-RS11 ставится на один график,если на 2 разные пары - нужно поменять магики,
с остальными буду разбираться...
 

karlosslim

Элитный участник
Для версии RS 2 karlosslim

Уменьшил:
процент профита БУ_% = 0.1%
стоп_лосс_% = 30%

Погоняйте с 99% качеством моделирования - интересно что там получится
депо 10000
EUR/USD M5
1:500
 

Вложения

  • rs 2 karlosslim (10000) - 2.set
    591 байт · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Доброе время суток:

Заметил такое в разных версиях:

attachment.php

В RS 2 karlosslim тоже самое: открывает с 0 лотом и тут же закрывает.:not-good:

Зы: На скрине также открыты ненулевые лота и тут же закрыты.
 

Вложения

  • КЫ.jpg
    КЫ.jpg
    166 КБ · Просмотры: 698
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
...Заметил такое в разных версиях:

В RS 2 karlosslim тоже самое: открывает с 0 лотом и тут же закрывает.:not-good:

Зы: На скрине также открыты ненулевые лота и тут же закрыты.

Да в RS 2 karlosslim - есть такое дело
пока не понял
 

senchakv

VIP-участник
Доброе время суток:

Заметил такое в разных версиях:

attachment.php

В RS 2 karlosslim тоже самое: открывает с 0 лотом и тут же закрывает.:not-good:

Зы: На скрине также открыты ненулевые лота и тут же закрыты.

У меня та же фигня :laugh:
Коммент прочитай, эти ордера для закрытия перекрытием.
 

Names

Местный житель
Отличная идея!
Готов поделиться своим небольшим опытом работы такой связки.
Я с этого понедельника тестирую работу Интегры 2.7.20 нью фикс с сеткой.

ставлю сетку по Коннекту: 1-баевскую из байстопов и байлимитов и 2 - селовскую из селстопов и селлимитов

При движении цены набираются локи. Просадка при этом мизерная и линия безубытка недалеко от цены. На максимуме цены закрываю прибыльную серию, удаляю все отложки и запускаю Интегру для разруливания просадочной серии в небольшой плюс. В настройках Интегры задаю торговлю только в одну сторону. Чаще всего просадочная серия тралится и получаем неплохой профит и по просадочной серии . После закрытия ордеров вновь запускаю сетку.

На данный момент депо утроено , ожидаю закрытия просадочной серии.
Только есть один вопрос как вы определяет, что это максимальная цена и закрываете одну строны, если рынок идет дальше тогда как рпосадка разруливает, если лоты не кислые то поидея так и слиться можно(по крайне мере в теории)
 

zagreb

Местный житель
Для версии RS 2 karlosslim

Уменьшил:
процент профита БУ_% = 0.1%
стоп_лосс_% = 30%

Погоняйте с 99% качеством моделирования - интересно что там получится
депо 10000
EUR/USD M5
1:500

Strategy Tester Report
RS 2 karlosslim
EGlobal-Cent3 (Build 401)

Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 5 Минут (M5) 2011.01.31 00:00 - 2012.01.31 12:59 (2011.01.01 - 2011.12.31)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры __lot="Настройки лота"; typeMM=0; percent_lot=1; percent_lot_limit=1; __close="Настройки закрытия"; percent_profit=1; процент_профита_БУ=0.1; stop_loss=30; __orders="Настройки ордеров"; Step=14; indent=29; kol=5; __martin="Настройки откатного мартина (0, 1 или 2)"; martin_step_limit=14; martin_ind_limit=0; после_лимит_орд_вкл_БУ=2; _friday="Регулировка работы советника в пятницу"; Закрыть_в_пятницу=false; Стоп_торги_в_пятницу=false; Стоп_торги_час=18; Стоп_торги_минут=30; Закрыть_в_час=21; Закрыть_в_минут=5; __magics="Уникальные номера"; magic=1; magic_limit=2;
Баров в истории 75144 Смоделировано тиков 7636465 Качество моделирования 99.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль -7587.83 Общая прибыль 19981.86 Общий убыток -27569.69
Прибыльность 0.72 Матожидание выигрыша -4.42
Абсолютная просадка 8028.27 Максимальная просадка 8882.54 (81.83%) Относительная просадка 81.83% (8882.54)
Всего сделок 1717 Короткие позиции (% выигравших) 860 (100.00%) Длинные позиции (% выигравших) 857 (57.64%)
Прибыльные сделки (% от всех) 1354 (78.86%) Убыточные сделки (% от всех) 363 (21.14%)
Самая большая прибыльная сделка 632.39 убыточная сделка -1307.58
Средняя прибыльная сделка 14.76 убыточная сделка -75.95
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 53 (177.16) непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-1307.58)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 1689.56 (9) непрерывный убыток (число проигрышей) -1307.58 (1)
Средний непрерывный выигрыш 4 непрерывный проигрыш 1
TesterGraphwwwwww.jpg
Сколько сетов и модов не прогонял , как то не впечатляет.
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Обратите внимание ни на одном форуме вы не найдёте жалобы на это ДЦ
Только заявления типа - посливали депо...
А что работали без стопов? мартингейлами? просадки позволяли в притык к допустимым?

На этом ДЦ в любой рабочий день с 9 до 18 часов деньги выводятся мгновенно - хоть все депозиты полностью выводите - никаких проблем
Если вы заметили косяки со стороны ДЦ - то кто вам мешает прекратить сотрудничество и перейти на другой ДЦ?...

Короче ненадо ля ля
Это самый лучший ДЦ на форексе в настоящий момент и лучше него вы не найдёте поверьте - облазил все ДЦ...
имхо естественно



Ну хорошо а покажите мне ДЦ без реквот?
Их не существует!
Реквоты везде одновременные - не верите? - проверьте, сравните

tradefort
Пока за 3 дня не было не одной реквоты. Счет реал. Плюс выставление и удаление отложек почти моментальное (по 10 в обе стороны меньше чем за 10 сек). Условия почти такие же как и на ф4ю.
 

NewYork

Местный знаток
Еще заметил нехороший момент... На EURJPY сетка достраивается, а на USDJPY нет. RS11. Сет Михаил109. Вот картинка. Брокер F4U.
 

Вложения

  • _1_.jpg
    _1_.jpg
    195,5 КБ · Просмотры: 126
Верх