Русская система!

golden1

Местный житель
Да суть проста, Интегра работает постоянно и следит (магик) за откатными движениями и их разруливает. Когда идем по тренду и зарабатываем Интегра молчит. Крестить в один сов совсем не надо. Работает это просто в три окна, бай и сел RS и интегра с магиками бая и селла RS. Думайте сами, решайте сами. Решение я вам изложил, у меня по крайней мере работает. С 1 мая на реале и здесь мониторинг от меня. Реал будет стартовать с 100000 центов на Инсте с плечем 1:1000 с огромными лотами для Лепрекона родного. Просадка сейчас колеблется ниже 20. Всем удачи, май месяц для не кислых поцанов.:D
Поостерегся бы на инсте с большими лотами.Понятно ребейт-автомат и всё такое.....но с их разрывами связи, работать огромными лотами иногда может означать смерть для депо,а это "иногда"у них слишком часто бывает.
Кстати ,после 1к$ плечо у них автоматом 1:600,не выше.
Вопрос:какой версией рс в связке с интегрой работаешь?
 

Ystas

Активный участник
Уважаемый, Karlosslim,что Вы используете для звукового сигнала при закрытии по профиту(индикатор или ..?)?Если не затруднит выложите.Спасибо.
 

jenny777

Почетный гражданин
Снимаем сет,первые три дня было всё в порядке,потом начались чудеса,я уже писал,видимо обрезали количество ордеров,и то я убрал второй инструмент и даже на одном уже была работа не такая как в начале из за количества ордеров не достраивалась сетка.
Даже прогонял на втором терминале на демо все проходило а на реале нет.

Сет снимаем не дадут с ним работать.

Даже если у них нет ограничений по ордерам как это и должно быть,и есть реклама что их нет ограничений, но там есть оговорки.
И правильно ни кто не даст удваивать депозит два три раза в неделю...

Буду подбирать новый сет и с наименьшим количеством ордеров.

Хотя бы в раз в 2 недели удваивать, или раз в месяц. Какие удванивания несколько раз в неделю - это фантастика :)
 

temaxoma

Элитный участник
Уважаемый, Karlosslim,что Вы используете для звукового сигнала при закрытии по профиту(индикатор или ..?)?Если не затруднит выложите.Спасибо.

а для чего тебе нужен звуковой сигнал? при закрытии по профиту!
Я использую только свои глаза - а все звуки в терминале выключаю.
а если использовать звуковой сигнал, то что, эксперты будут лучше работать и прибыль расти?
Надо и мне тоже попробовать --- поставить вот такой звуковой _http://ololo.fm/search/Пинк+Флойд+Мани
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
гонял на демо версию RS 1 karlosslim mod 3
не всегда удаляет отложки
и не правильно расставляет лоты

Очень часто на скринах вижу, что для работы используют --- например только одну пару EURUSD
а в окне (обзор рынка) стоят все пары
отключайте правой кнопкой всё лишнее (скрыть все символы)
а так же для экспертов и индикаторов достаточно баров 1000

всё лишнее только дает нагрузку на терминал и интернет
 

Вложения

  • символы.jpg
    символы.jpg
    198,7 КБ · Просмотры: 113
  • символы1.jpg
    символы1.jpg
    184,2 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
Хотя бы в раз в 2 недели удваивать, или раз в месяц. Какие удванивания несколько раз в неделю - это фантастика :)

Я уже тоже перестал верить в чудеса,хотя удвоение было менее чем за двое суток,и по началу не верилось что это возможно,оказалось что невозможно не дадут.
 

SW111

Гуру форума
Всё никак не доберусь до версии RS 11
Как я понял - эту версию лучше всего использовать на двух окнах?
Поправьте меня если ошибаюсь

Ребята!
Какие версии сейчас вы используете на 2 окнах?

Пора всё упорядочить

ну я вчера поставил RS 11 на 2 окна, да и к тому же поставил на пару USD/CHF...там вроде как даже и покруче разколбас...на третьем окне стоит интегра 2 7 20...но я не знаю когда она срабатывает и как разруливает, вот в чём прикол...магик лист у меня состоит из 12 магиков, так как в RS 11 6 магиков, а говорят ограничение магиков в интегровом листе = 10 - опять не слава графику...чёто какие-то везде попандосы куда ни плюнь...ну точно Русская Система ))))

затем при разбиении RS 11 на 2 окна и расстановке отложек пришлось уменьшать их кол-во с 50 до 15 штук, так как при значении = 50 их выставляется просто немеряно!!! поэтому если будете ставить на 2 окна уменьшайте кол-во отложек в сетке!!! я раза три отложки удалял, штук по 100 в каждую сторону...методом тыка остановился на значении 15 - не знаю сколько их там выставилось, но помойму нормально )))

короче если всё упорядочивать нужно платить, платить и платить за доработку до идеала...потому как убираем один глюк, а из другой засады вылазит ещё 2 :facepalm:

ой, писееееец :facepalm:...мой тщательно поливаемый и ухоженный мультикарлослим запущенный на 5 парах я таки убрал со счёта...и не потому что слилось и не из-за просадки, а из-за этого абсолютно лишнего, пустого, упыристого, гоповатого, наглого, отстойного, мастдайного, верблюжачего, гнобистого, левого, никчёмного пятничного закрытия...оно мне всю малину обосрало уже два раза :facepalm:...кто его туда воткнул??? руки бы тому пообрывать!!! :facepalm: где??? где живут эти люди??? в глаза их подлыя взглянуть таки желаю я!!! ))))))))

temaxoma, ты посмотри сколько в ветке ежесуточно сидит, по моим наблюдениям не меньше 150. Так вот уровни Мюррея им просто не ведомы и твои важные посты просто пропускаются. 80% которые сидят здесь просто ждут чуда от Мишы, но чуда не будет. Миша просто скоро уйдет в подполье как сделал Conneсt и будет успешно косить зелень с парой тройкой единомышленников.

нет, не пропускаются, я посмотрел уровни Мюррея...но там столько уровней, что хрен победишь, это надо сидеть и втыкать в них одних месяц...неужели там не показывается стрелка бай или селл, чтобы самому не определять куда оно возможно поедет???? во всех или во многих индюках тупо пришили стрелку, а там что??? есть такая? если нет - реально ли отдать прогеру, чтобы пришил???

Один вопрос по Интегре, если эта сова работает постоянно и сопровождает открытые ордера РС через магик номера, то какой параметр в Интегре отвечает за ее включение в разруливание? % просадки или еще что-то, как Вы пользуетесь подскажите?

в версии 2 3 20 именно % просадки равный 5-ти...версия 2 3 20 идёт без выносных длэлок, а чем проще тем надёжнее...в неё только мультимагиковость добавить и всё...но раз никто этого не хочет, думаю закажу прогеру сам...

ещё я взял терминал, взял центовый счёт, взял индюка *селл бай мэджик* называется, поставил его на часовой фрейм и по показаниям стрелки, неважно когда она нарисовалась, ставлю сделку...а на соседний график я прицепил интегру 2 3 20 с магиком = 0 - так как этот магик разруливает ручные ордера...но пока что-то невезуха для интегры...всмысле вот 2 раза уже закрылось по профиту в 20 пунктов...а я хочу протестировать интегру именно на чистом листе с одним единственным ордером, который таки двинет однажды не туда...вот и посмотрим...
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
то GSVGSV
Тестирую вашу версию http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-222.html#post616950
Не пойму почему и по какому принципу закрытие в минус происходит, параметр стоплосс не работает. Думаю вообще его удалит надо.
На скрине показал как происходит закрытие бай лимит, открыто было 4 колена и произошло закрытие. Почему? А так идет красиво.
45723212.PNG
 
Последнее редактирование модератором:

temaxoma

Элитный участник
нет, не пропускаются, я посмотрел уровни Мюррея...но там столько уровней, что хрен победишь, это надо сидеть и втыкать в них одних месяц...неужели там не показывается стрелка бай или селл, чтобы самому не определять куда оно возможно поедет???? во всех или во многих индюках тупо пришили стрелку, а там что??? есть такая? если нет - реально ли отдать прогеру, чтобы пришил???

у Фибоначчи стрелочки где ни будь видел???
уровни Мюррея --- почти одно и тоже что и уровни Мюррея

если разберешься с ними как работать, то тебе будет по вигу какой у тебя эксперт от мартина --- когда поймешь его, будешь ставить в нужное направление и очень хорошо зарабатывать с помощью уровней Мюррея и своего мартина.

многие вам знакомые ДЦ в своих аналитиках используют его (уровни Мюррея).
 

GSVGSV

Почетный гражданин
насколько я знаю для Интегры файлы dll закидывают в корневую папку. У Вас в папке libraries, ошибки быть не может?

Может быть.
Просто обычно все dll файлы кидаются в папку libraries, поэтому я ее туда и кинул.
Сейчас проверил - dll кинутый в корень, у меня тоже не работает , да еще и появилось
Код:
2013.04.20 12:35:42	2012.01.02 00:00  RS 2 karlos [2] vs Integra EURUSD,M1: zero divide
:not-good:
 

михаил109

Почетный гражданин
ну я вчера поставил RS 11 на 2 окна, да и к тому же поставил на пару USD/CHF...

попробуй прогнать сет..

на USD/CHF м1 вот что вышло но это за последние дни,. нет нормальных котировок тестить,да и глючить у меня начали терминалы.
 

Вложения

  • RS 11 м1.jpg
    RS 11 м1.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 149
  • rs 11 м1 для пробы.set
    1,6 КБ · Просмотры: 111

GSVGSV

Почетный гражданин
Если конечно я правильно понял из названия файла RS 2 karlos [2] vs Integra
Уточните какую версию взяли?

Да именно RS 2 karlos [2] и взял -
Я посчитал, что этот вариант лучше - по тому, что Михаил сказал:

Код:
при активации первой отложки, ставится лимит сетка в пустое пространство, но если потом активировалась противоположная отложка (не лимит), то снова поставится лимит сетка, только уже в другом направлении. Получается при очередном развороте у нас будет положительный лок из лимит ордеров. - в этом и есть отличие от RS 2 karlosslim.

И, честно говоря - у мня это единственный RS, который не сливает за два года и дает максимальный профит при дефолтных настройках.

Насчет твоего dll, в ближайшее время посмотрю, проверю и постораюсь переделать.
 

GSVGSV

Почетный гражданин
Не пойму почему и по какому принципу закрытие в минус происходит, параметр стоплосс не работает. Думаю вообще его удалит надо.
На скрине показал как происходит закрытие бай лимит, открыто было 4 колена и произошло закрытие. Почему?

Я писал уже раньше - ЭТО ИНТЕГРА, когда она подхватывает ордера, она ставит свои СЛ и на микрооткатах (всего в несколько пунктов) может закрывать ордера - исправлять нужно - настройкой параметров Интегры и количеством открытых ордеров, необходимых для ее сопровождения.
 

De$mond

Активный участник
ой, писееееец :facepalm:...мой тщательно поливаемый и ухоженный мультикарлослим запущенный на 5 парах я таки убрал со счёта...и не потому что слилось и не из-за просадки, а из-за этого абсолютно лишнего, пустого, упыристого, гоповатого, наглого, отстойного, мастдайного, верблюжачего, гнобистого, левого, никчёмного пятничного закрытия...оно мне всю малину обосрало уже два раза :facepalm:...кто его туда воткнул??? руки бы тому пообрывать!!! :facepalm: где??? где живут эти люди??? в глаза их подлыя взглянуть таки желаю я!!! ))))))))

Согласен алгоритм пятничного закрытия, не применим к реальной торговле,....
Когда то я просил ещё в первых версиях РС сделать временной фильтр на пятницу...но он должен выглядеть по другому,никаких принудительных закрытий,пусть висят сделки пока не наступит логического завершения, ограничение нужно ставить на ОТКРЫТИЕ НОВОЙ цепочки(например: в пятницу,после 15.00 не открывать новую сетку....и всё,пусть "старую" сетку сова сопровождает,по своему алго хоть до закрытия рынка, но после 15.00 новую не открывть!) это на случай выходных гэпов, они любую сетку развалят!
 
Последнее редактирование:

SVG

Заблокирован
RS Bogdanov_V3

Сов RS Bogdanov v3, с понедльника идет на реал.
Торговые условия - F4Y cent4 1:500 NDD, старт депо 50000 центов.
RS Karlo vs Integra очень перспективен, пока курит в сторонке, думаю допилим до хороших результатов.
rsbogdanovv3.png
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
уважаемые жители ветки! большая просьба! не сочтите за труд...добавляйте ваши предграальные версии RS с сэтом в подпись чтобы не листать тему! натыкаешся на интересное сообщение и начинаешь копать...на это уходит много времени!!!
 

De$mond

Активный участник
Сов RS Bogdanov v3, с понедльника идет на реал.
Торговые условия - F4Y cent4 1:500 NDD, старт депо 50000 центов.
RS Karlo vs Integra очень перспективен, пока курит в сторонке, думаю допилим до хороших результатов.
rsbogdanovv3.png


это оно? :)
 

Вложения

  • RS-Bogdanov3-0.mq4
    23 КБ · Просмотры: 394
Последнее редактирование модератором:

temen6

Элитный участник
что-то нечто подобное должно получиться в конечном итоге
http://www.myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
 
Верх