Русская система!

De$mond

Активный участник
уважаемые жители ветки! большая просьба! не сочтите за труд...добавляйте ваши предграальные версии RS с сэтом в подпись чтобы не листать тему! натыкаешся на интересное сообщение и начинаешь копать...на это уходит много времени!!!

у меня всегда под боком в закладках...так на всякий,время экономит;)

http://forexsystemsru.com/misc.php?do=showattachments&t=70763
 

DruuM

Активный участник
Я не знаю, у кого такие нервы и уверенность в системе торговли спокойно наблюдать 56%-ную просадку... У меня при 20% на реале адреналин просто зашкаливает...
 

SVG

Заблокирован
Я не знаю, у кого такие нервы и уверенность в системе торговли спокойно наблюдать 56%-ную просадку... У меня при 20% на реале адреналин просто зашкаливает...
Ну зачем вам тогда заниматься форексом, раз такие нервы. Пирожками проще торговать и нервы в порядке :)
 

DruuM

Активный участник
Обсуждение личных особенностей нервной системы и тому подобное оставим флудерастам, мой пост был по сути о необходимости оптимизации под просадку 20-30 процентов максимум...
 

Bbankir

Местный житель
Ну зачем вам тогда заниматься форексом, раз такие нервы. Пирожками проще торговать и нервы в порядке :)

А Вы доведите свой депозит хотя бы до 50 000 долларов
а потом проверьте свой тезис в ощущениях

Вы Пастернака читали?
 

SVG

Заблокирован
Привет Bbankir
Ты долго в списке у меня игнорирования сидел, вот решил выпустить.
Я то доведу не бойся, а просадка в 20% это ни о чем.
Пастернака читал естественно, так как возраст такой что читал не только Пастернака, в отличии многих присутствующих.
 

karlosslim

Элитный участник
Да именно RS 2 karlos [2] и взял -
Я посчитал, что этот вариант лучше - по тому, что Михаил сказал:

Код:
при активации первой отложки, ставится лимит сетка в пустое пространство, но если потом активировалась противоположная отложка (не лимит), то снова поставится лимит сетка, только уже в другом направлении. Получается при очередном развороте у нас будет положительный лок из лимит ордеров. - в этом и есть отличие от RS 2 karlosslim.

И, честно говоря - у меня это единственный RS, который не сливает за два года и дает максимальный профит при дефолтных настройках.

Насчет твоего dll, в ближайшее время посмотрю, проверю и постараюсь переделать.

Да, я до сих пор думаю - что правильнее - надёжный алгоритм+интегра или голый алгоритм+интегра...
Размышляя логически прихожу к выводу что всё же надёжный+интегра разрулить интегре будет как бы легче... Но с другой стороны - и нагрузка на депо увеличивается - происходит как бы самообман за счёт лишних средств депо...
Дилема блин - надо посчитать кароче...

Другими словами - в версии RS 2 karlosslim [2] при расширении канала из флета по принципу пила - мы получаем - сначала один лок - затем второй лок - и затем интегра ставит третий лок...
Логично предположить что два лока здесь явно лишние и отбирают до 60% отведённых средств для риска локирования - что ведёт к снижению рисков и прибыльности в целом...
Вот поэтому я и думаю что же лучше - голый алгоритм+интегра или же надёжный+интегра...
Логика опять подсказывает что всё-таки голый+интегра (без откатников и лимиток)

Придя к такому выводу - теперь уже становится понятно каким именно должен быть RS 3 для последующего обьединения его с интегрой в следующей версии комбо 2

Начинаю создавать тех\задание для Михаила - RS 3

После создания Михаилом версии RS 3 - вы уже сможете сразу приступить к созданию версии RS 3 комбо 2 (RS 3 + интегра)
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
Привет Bbankir
Ты долго в списке у меня игнорирования сидел, вот решил выпустить.
Я то доведу не бойся, а просадка в 20% это ни о чем.
Пастернака читал естественно, так как возраст такой что читал не только Пастернака, в отличии многих присутствующих.

ну как доведешь, так и поговорим
 

jenny777

Почетный гражданин
ну как доведешь, так и поговорим

Поделитесь впечатлениями. Что тогда происходит. Сумма $50.000 - это у меня как раз получилось сколько необходимо для изменений в жизни. Хотя конешно это так, скромничать во всём придётся.
 

Bbankir

Местный житель
Поделитесь впечатлениями. Что тогда происходит. Сумма $50.000 - это у меня как раз получилось сколько необходимо для изменений в жизни. Хотя конешно это так, скромничать во всём придётся.

какие такие изменения в жизни Вы хотите за эти деньги????

разве что в кино сходить можно
 

NewYork

Местный знаток
Согласен алгоритм пятничного закрытия, не применим к реальной торговле,....
Когда то я просил ещё в первых версиях РС сделать временной фильтр на пятницу...но он должен выглядеть по другому,никаких принудительных закрытий,пусть висят сделки пока не наступит логического завершения, ограничение нужно ставить на ОТКРЫТИЕ НОВОЙ цепочки(например: в пятницу,после 15.00 не открывать новую сетку....и всё,пусть "старую" сетку сова сопровождает,по своему алго хоть до закрытия рынка, но после 15.00 новую не открывть!) это на случай выходных гэпов, они любую сетку развалят!

У Владимира на его совах cm_limit8 и cm_ползучка дня1 пятничное закрытие происходит по принципу - если есть висящие с четверга сделки, и если они закрываются в пятницу после полудня, то закрываем и больше сетку не ставим до понедельника. Помоему очень хороший вариант.
 

GSVGSV

Почетный гражданин
RS vs Integra 01

Вот исправленный вариант (временное название архива 01).

1. VisualMode Integra уже работает (спасибо karlosslim - иcправил dll)
2. Найдена и исправлена ошибка, вызывающая деление на ноль.
3. Интегра подключена постоянно (для обслуживания мониторинга по IntegraVisualMonitor=true), но работает только когда IntegraOnOff=true и открытых ордеров >= чем OrdersToIntegra.

Присутствует моргание панели VisualMode Integra (это связано с перерисовками окна - исправлять пока облом - надо ковырять dll внутри :( или учащать вывод панели (читай-тормозить советник)).
В общем - кому моргание критично могут отключить VisualMode=false !

Посмотреть вложение RS vs Integra-01.rar


P.S.
Маленький бонус!
VisualMode Integra работает (работают кнопки, открываются ручные ордера) даже если IntegraOnOff=false, при IntegraVisualMonitor=true и VisualMode=true.
 
Последнее редактирование:

GSVGSV

Почетный гражданин
Другими словами - в версии RS 2 karlosslim [2] при расширении канала из флета по принципу пила - мы получаем - сначала один лок - затем второй лок - и затем интегра ставит третий лок...
Логично предположить что два лока здесь явно лишние и отбирают до 60% отведённых средств для риска локирования - что ведёт к снижению рисков и прибыльности в целом...
Вот поэтому я и думаю что же лучше - голый алгоритм+интегра или же надёжный+интегра...
Логика опять подсказывает что всё-таки голый+интегра (без откатников и лимиток)


Начинаю создавать тех\задание для Михаила - RS 3

Учитывая, что Интегра может работать, как часть эксперта - может с локами разбираться по Чапаевски:

1. Все положительные локи закрываются! - имеем профит!
2. Все профитные сделки по отрицательным локам закрываютя! - имеем профит!
3. Убыточные сделки по отрицательным локам передаются в Integra - если она такая крутая - пусть выпутывается! - и, ВОЗМОЖНО! имеем профит!
 

Ystas

Активный участник
Читай внимательней,я не про мелодию спрашивал
 
Верх