Русская система!

Regwall

Местный житель
@Прогнал этого робота за 3000 ку в тестере, скальпирует неплохо, под него нужен брокер с быстрым исполнением ордеров. По характеру сделок видно, что робот тиковый, на медленном брокере с фильтрацией тиков( а таких щас 99%) как минимум половины сделок он открывать не будет.@

Стату на скрине выложи, pls... Интересно на что он способен за месяц...
(MT5 не пользую вообще, поэтому такая просьба)...
 

Regwall

Местный житель
Пройди по ссылке _http://forexsystemsru.com/pokupka-foreks-sovetnikov-i-skriptov-f227/

Внизу - "Новая тема"...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 122

михаил109

Почетный гражданин
Всех кого заинтересовало моё предложение по приобретению бота.

Вот ссылка на тему: forexsystems.ru/pokupka-foreks-sovetnikov-i-skriptov/71824-predlagayu-priobresti-sovetnik-moment-catcher.html#post625559

Давайте думать и шевелить поршнями,может и получится.
 

jenny777

Почетный гражданин
Вот ссылка на тему: forexsystems.ru/pokupka-foreks-sovetnikov-i-skriptov/71824-predlagayu-priobresti-sovetnik-moment-catcher.html#post625559

Давайте думать и шевелить поршнями,может и получится.

А что же с советниками этой темы ? Вы ж так их защищали. Неужели разочаровались ?
 

михаил109

Почетный гражданин
А что же с советниками этой темы ? Вы ж так их защищали. Неужели разочаровались ?

Нет конечно,ну и я всё таки дождусь Михаила для изменения РС 2 Карлосслим..
И дело ещё в том что я ни когда не остановлюсь на одном решении мне надо знать и пробовать больше,
 
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
Заметил странную вещь в финалке test. При определенных настройках тестирование останавливается и висит без каких-либо ошибок. Поэтому не получается оптимизировать его толком. Может это только у меня? Попробуйте кто-нибудь поставить мой сет себе и запустить с 1.02.2011, например. У меня замирает всё когда советник пытается купить и дальше не идет. Ошибок нет, вообще никаких телодвижений не происходит.
 

Вложения

  • set_final_test.set
    1 007 байт · Просмотры: 37

Names

Местный житель
кто подскажит как возможно файл с CSV скаченный с myfxbook.com, переконвектировать в понятный формат, который создает мт4 при детализированном отчете?, чтобы я смог сделки формата CSV, переконвектировать и просматреть в мт4 на графике?
 

senchakv

VIP-участник
Заметил странную вещь в финалке test. При определенных настройках тестирование останавливается и висит без каких-либо ошибок. Поэтому не получается оптимизировать его толком. Может это только у меня? Попробуйте кто-нибудь поставить мой сет себе и запустить с 1.02.2011, например. У меня замирает всё когда советник пытается купить и дальше не идет. Ошибок нет, вообще никаких телодвижений не происходит.

не выходит в одном из бесконечных циклов, либо произошло локирование всех ордеров.
 

valter63

Почетный гражданин
Заметил странную вещь в финалке test. При определенных настройках тестирование останавливается и висит без каких-либо ошибок. Поэтому не получается оптимизировать его толком. Может это только у меня? Попробуйте кто-нибудь поставить мой сет себе и запустить с 1.02.2011, например. У меня замирает всё когда советник пытается купить и дальше не идет. Ошибок нет, вообще никаких телодвижений не происходит.
Аналогично.
 

joker2012

Местный житель
не выходит в одном из бесконечных циклов, либо произошло локирование всех ордеров.

В двух дц не хочет идти даже прогон на истории. Там есть такая фишка, выставляет отложки в одинаковом объеме, но один ордер в рынок без лока и тормозит, больше никак не идет далее, так что даже на истории никак не посмотреть. Это касается всех версий новой финалки.
 

Вячеслав111

Активный участник
А у меня сова от финалка от Карлослима, вообще не теститься, сова улыбается тест идет, но сделки неоткрывает, дц Альпари, 5 знак
 

morozik1959

Местный знаток
Ребятишки! Что то вы не обратили внимание на мой последний выкидыш.
Такие картинки рисует на каждом месяце.
Это апрель.
Альпари 5зн. 5мин.
Просадка 31%.
Если рискнуть с лотами, удваивает за два три дня.
Год тестить у меня терпения не хватает, очень долго.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    10,2 КБ · Просмотры: 247
  • rs_morozik.set
    1,8 КБ · Просмотры: 375

valter63

Почетный гражданин
Ребятишки! Что то вы не обратили внимание на мой последний выкидыш.
Такие картинки рисует на каждом месяце.
Это апрель.
Альпари 5зн. 5мин.
Просадка 31%.
Если рискнуть с лотами, удваивает за два три дня.
Год тестить у меня терпения не хватает, очень долго.
Сет взял по тестю на реале ,ток сова какая?
 

Regwall

Местный житель
Пост №5439, насколько я понял...

_http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-272.html#post624945
 

joker2012

Местный житель
Ребятишки! Что то вы не обратили внимание на мой последний выкидыш.
Такие картинки рисует на каждом месяце.
Это апрель.
Альпари 5зн. 5мин.
Просадка 31%.
Если рискнуть с лотами, удваивает за два три дня.
Год тестить у меня терпения не хватает, очень долго.

Ща потестим
 

Kvant

Элитный участник
Ребятишки! Что то вы не обратили внимание на мой последний выкидыш.
Такие картинки рисует на каждом месяце.
Это апрель.
Альпари 5зн. 5мин.
Просадка 31%.
Если рискнуть с лотами, удваивает за два три дня.
Год тестить у меня терпения не хватает, очень долго.

С этим сетом вроде нормально идет, поставил на демо.
 

Fenixis

Заблокирован
Ребятишки! Что то вы не обратили внимание на мой последний выкидыш.
Такие картинки рисует на каждом месяце.
Это апрель.
Альпари 5зн. 5мин.
Просадка 31%.
Если рискнуть с лотами, удваивает за два три дня.
Год тестить у меня терпения не хватает, очень долго.

не знаете в чём может быть проблема?У меня сов после того как выставил отложки сразу их закрывает!:not-good:и так постоянно!
 

Buba63

Прохожий
Приветствую всех заинтересованных в создании прибыльного советника. Я новичок и в торговле и в данном обсуждении. Пока меня связывает со всем этим только сам рынок Форекс и огромное желание создать автомат, помогающий зарабатывать на данном рынке. Дополнительно скажу что сам программист, но по другой тематике. Программирую системы с контроллерами для металлорежущих станков. Но сам планирую изучить и начать программировать для создания советников. Прошу прощения за отступление от темы.

Теперь по делу. Абсолютно убежден, что все сложное и гениальное возможно реализовать простыми шагами. В простоте кроется истина.

Хочу предложить алгоритм советника. По моим прикидкам и многодневным обдумыванием с бумагой и карандашом как мне кажется нашел алгоритм, который будет давать хорошую прибыль в абсолютном большинстве случаев. Ниже я хочу его привести.

Какие преимущества у данной стратегии: во первых в работе находится всегда один ордер в рынке и один отложенный ордер. Присутствуют T/P и S/L. Т.к. колен в данном алгоритме думаю будет совсем не много, то можно коэффициент "К" установить относительно большой. Допустим - 2, 3 и более, увеличив тем самым прибыль

Здесь правда нужно подумать можно ли отложенный ордер заменить на ордер в рынок в нужный момент. Но тем не менее привожу алгоритм данной стратегии.

------------------

1). Определяется направление по дневному тренду. Устанавливается по этому направлению один рыночный ордер с начальным лотом (НЛ), с T/P и S/L. Хочу отметить, что T/P и S/L должны быть равны. Естественно с учетом спреда (СПРЕД).

2). Устанавливается один отложенный ордер в противоположную сторону работающему рыночному ордеру с объемом равным рыночному ордеру с коэфициентом "К", где "К" не менее двойки. Так же к этому отложнику устанавливаются T/P и S/L равные рыночному ордеру. Еще важный момент. Отложенный ордер ставится на уровень S/L рыночного ордера (за минусом/плюсом спреда если отложник sell stop/bue stop).

Т.е. каждый отложенный ордер перекрывает ровно половину диапазона канала от T/P до S/L ордера в рынке, но сам имеет противоположное направление.
Тут хочу пояснить. Возможно в место отложника ставить в нужный момент рыночный ордер. Но это нужно хорошо продумать что лучше.

3). При срабатывании рыночного ордера по T/P отложенный ордер удаляется и весь цикл начинается с начала. (п.1).

4). При срабатывании отложенного ордера предыдущий рыночный ордер закрывается (так как он не успевает дойти до S/L и сам закрыться). Здесь S/L нужен в принципе для надежности или так сказать подстраховки. И цикл начинается с пункта два (п.2).

------------------

Вот и весь в принципе алгоритм, который который как я уже сказал должен сводиться к простым шагам.
 
Верх