Русская система!

Names

Местный житель
Я готовый граль уже нашел, даже история торгов открыта может попробовать по этому гралю сова написать, либо что-то из него взять?
 

михаил109

Почетный гражданин
Я готовый граль уже нашел, даже история торгов открыта может попробовать по этому гралю сова написать, либо что-то из него взять?

А как можно из велосипеда придумать велосипед?
Если он грааль то зачем его менять то?
И где инфо? Ссылочку выложи если возможно..
 

Names

Местный житель
Ребятишки! Что то вы не обратили внимание на мой последний выкидыш.
Такие картинки рисует на каждом месяце.
Это апрель.
Альпари 5зн. 5мин.
Просадка 31%.
Если рискнуть с лотами, удваивает за два три дня.
Год тестить у меня терпения не хватает, очень долго.
ЧТо за советник и что за полосы временные, поставил на тест, но мт4 ели как тестится, сов нормально загружает, что график на визуале виснит.
Вот ссылку _http://www.myfxbook.com/ru/members/doolph/yen-scalputor/549006
 
Последнее редактирование модератором:

AlexandrV

Активный участник
не выходит в одном из бесконечных циклов, либо произошло локирование всех ордеров.

Так может подправить нужно... Или Вы уже забросили данный проект?
Локирование не может быть, т.к. тестер останавливается сделав одну покупку.
 

михаил109

Почетный гражданин
Вот ссылку _http://www.myfxbook.com/ru/members/doolph/yen-scalputor/549006

а вот ССЫКА на сам советник _http://forex-advisor.ru/load/sovetniki/sovetnik_yen_drive/3-1-0-173

К сожалению, тестирование данного советника не возможно, так как он работает одновременно на нескольких валютных парах. Советник является агрессивным, поэтому со временем он может показать не стабильные результаты.

Тема по нему http://forexsystemsru.com/sovetniki/69372-yendrive-sov-mul`tivalyutnyi.html
 

Вложения

  • yendrive.rar
    123,9 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование модератором:

uzinterello

Элитный участник
а вот ССЫКА на сам советник _http://forex-advisor.ru/load/sovetniki/sovetnik_yen_drive/3-1-0-173

К сожалению, тестирование данного советника не возможно, так как он работает одновременно на нескольких валютных парах. Советник является агрессивным, поэтому со временем он может показать не стабильные результаты.

Тема по нему http://forexsystemsru.com/sovetniki/69372-yendrive-sov-mul`tivalyutnyi.html

не открывает сделки. брокер ф4ю. или это платный робот?

P.S: а уже поставил отложки (dll забыл)
 
Последнее редактирование модератором:

михаил109

Почетный гражданин
не открывает сделки. брокер ф4ю. или это платный робот?

Обращайтесь в тему советника я про него ни чего не знаю..
Сам буду изучать

вот ещё тут про него написано _http://ruforum.mt5.com/threads/136-sovetniki-s-ih-opisaniem/page185
 
Последнее редактирование модератором:

valter63

Почетный гражданин
RS_Morozik за три часа нарубил 40$ депо 2000$ правда движуха была это я для инфы, только чет не понятно чё там выставляет выставляет потом удаляет депо не меняется а потом как с дуба рухнул резко профит фиксит.
ХОЛОДИЛЬНИК ,чё за сов ты замутил?
 

Maspro

Заблокирован
Если я не прав - убейте меня:))

Maspro: что же ты пробуешь советники Михаила? Ты же вроде получил граааль?

Мк2012: По терминалу сразу видно, что лажа полная, если чесно. Не вижу смысла прикручивать.

Я просто уважаю труд Михаила и все его версии роботов пробую на своих терминалах(независимо нравятся мне они или нет). А тот Грааль(о котором ты говоришь) сделан на основе ранних версий ботов Михаила с моими изменениями,но выполнен с ошибками(и эти ошибки в коде дают охрененную прибыль, правда только в тестере и на демо), и по этому я не ставлю его на реал т. к. реальный счет у меня не центовый и не 500 долларов и просто так дарить форексу тысячи долларов я не собираюсь не проверив всё на прочность!!! )))
 

Names

Местный житель
Спецы по локу есть?, в мае что-то торговля не очень прет, уже 2-3 раз рынок загоняет в нормальный лок.Как считаете каждую сетку в профит надо крыть отдельно, или в парах.,то просто если крыть парой сетки, то есть вероятность, что рынок может не дойти до ТП и будет лишняя нагрузка.Узкий диапазон, для это система не лучшее время.имхо. В мае только разрулил, а сегодня опять в лок загоняет,)
Bezimyanni_1472865_7905425.png

На бумаге проверяю как лучше из таких ситуаций выходить.
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
Я просто уважаю труд Михаила и все его версии роботов пробую на своих терминалах(независимо нравятся мне они или нет). А тот Грааль(о котором ты говоришь) сделан на основе ранних версий ботов Михаила с моими изменениями,но выполнен с ошибками(и эти ошибки в коде дают охрененную прибыль, правда только в тестере и на демо), и по этому я не ставлю его на реал т. к. реальный счет у меня не центовый и не 500 долларов и просто так дарить форексу тысячи долларов я не собираюсь не проверив всё на прочность!!! )))

Что это за ошибки такие? Есть ошибки, значит не выполняется алгоритм корректно, но зарабатывает, значит надо сделать эти ошибки частью системы. Только, если в тестере зарабатывает, а на реале сливает, скальпер что ли?
 

redneedle

red mercury
Спецы по локу есть?, в мае что-то торговля не очень прет, уже 2-3 раз рынок загоняет в нормальный лок.Как считаете каждую сетку в профит надо крыть отдельно, или в парах.,то просто если крыть парой сетки, то есть вероятность, что рынок может не дойти до ТП и будет лишняя нагрузка.Узкий диапазон, для это система не лучшее время.имхо. В мае только разрулил, а сегодня опять в лок загоняет,)



что бы разрулить лок надо "вливать" потери ...
в местах где рынок принимает решение куда идти ... таким образом отвязывая не нужное направление ... я как то писал на этот счет :
нам пофиг куда, главное при старте поезда не зацепиться за фонарный столб
 
Последнее редактирование:

amberio

Интересующийся
RS_Morozik за три часа нарубил 40$ депо 2000$ правда движуха была это я для инфы, только чет не понятно чё там выставляет выставляет потом удаляет депо не меняется а потом как с дуба рухнул резко профит фиксит.
ХОЛОДИЛЬНИК ,чё за сов ты замутил?

Присоединяюсь. Глянул мимоходом между делом. Шибко красиво всё на тестере рисует... Так не бывает...
 

Paragon

Местный знаток
Христос Воскрес!
Всех Вас поздравляю и пожелаю только здоровья,благополучия и профита!
Да,давно меня здесь не было,загулялся и сейчас тоже:D гуляю,параллельно и работаю над РС.
Бегло посмотрев страницы оцениваю, что полёт нормальный и даже одобряю наших коллег,которые открыли отдельные свои темы и это правильно,дабы не сбиться с толку о каком боте речь,а если надо помочь,то подскажем,если будет чем.

Сенчаков загляни в личку.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
в работе находится всегда один ордер в рынке и один отложенный ордер. Присутствуют T/P и S/L.

Это вы не туда попали, здесь строят фиксированную сеть в полтонны ордеров и встраивают одну фиксу в другую - в этом суть RS по скрижалям Коннекта. А систему из пары противоположных ордеров обсуждают в теме про грааль по Элвису с Гринштейном - советник "грааль" Элвиса. Ваш алгоритм я уже погонял и добавил разные осложнения. Видео (вар. с осложнениями) здесь - http://forexsystemsru.com/603255-post3246.html, бот, в котором можно изменением настроек реализовать ваш и тьму др алгоритмов, здесь - http://forexsystemsru.com/607167-post222.html Если чувствуете, что разбираетесь в mql-коде и можете ещё продвинуть бота - напишите в личку. У меня др грааль нарисовался - их тут на каждом шагу валяется, блин
 

Maspro

Заблокирован
Что это за ошибки такие? Есть ошибки, значит не выполняется алгоритм корректно, но зарабатывает, значит надо сделать эти ошибки частью системы. Только, если в тестере зарабатывает, а на реале сливает, скальпер что ли?

Я сейчас специяльно запустил(в визуале) в тестере энтот грааль с 13 декабря прошлого года, сольёт обязательно, НО прежде чем слить......... !!!!)))) Подождите щас картинку кину, как тест закончится,
 

Paragon

Местный знаток
Я просто уважаю труд Михаила и все его версии роботов пробую на своих терминалах(независимо нравятся мне они или нет). А тот Грааль(о котором ты говоришь) сделан на основе ранних версий ботов Михаила с моими изменениями,но выполнен с ошибками(и эти ошибки в коде дают охрененную прибыль, правда только в тестере и на демо), и по этому я не ставлю его на реал т. к. реальный счет у меня не центовый и не 500 долларов и просто так дарить форексу тысячи долларов я не собираюсь не проверив всё на прочность!!! )))
Хочу добавить по тестеру. На моём опыте сейчас ,идеальный РС безиндикаторный, бот будет показывать с любой даты и года до сегодня несливной граальный результат ,тогда как остальные боты на индикаторах и всяких штучках тестер будет врать,возвышать или сливать.
 
Последнее редактирование:

Maspro

Заблокирован
Я сейчас специяльно запустил(в визуале) в тестере энтот грааль с 13 декабря прошлого года, сольёт обязательно, НО прежде чем слить......... !!!!)))) Подождите щас картинку кину, как тест закончится,

Ну вот без спецподготовки и с самым неприбыльным сэтом, только стопсетка, без индикаторов и фильтров!!!)))))
 

Вложения

  • Безымянный а.jpg
    Безымянный а.jpg
    144 КБ · Просмотры: 215
  • Безымянный б.jpg
    Безымянный б.jpg
    154,8 КБ · Просмотры: 176

Paragon

Местный знаток
ТЗ Коннекта (последний скрин):
1. Скачаиваешь терминал F4You
2. Две стоповые сетки с шагом и отступом
3. Ставишь автолот, ордера ставятся по i-номер ордера в сетке, i*автолот, все просто.(10 ордеров)
4. Ставишь закрытие по %
5. Открываешь тот период, ставишь на оптимизацию и получаешь идентичный результат, и все вопросы сразу исчезнут!
6. У меня сначала закрывались ордера прибыльные, потом убыточные, да и % я не прибавлял десятые для оптимизации, по-этому скрин не на 100% сходится, но я как-то не расстраиваюсь, ведь идея понятна.*hi*
И все вперед, можно продавать, ну или чтобы сказать:"Тема закрыта до дальнейшей оптимизации"!

Допустим,jib07 у меня два вопроса к тебе:
1)что такое [started/gap]
2)как или каким образом увеличить депозит за 5 дней как у тебя или Коннекта,за счёт двух стоповых сеток?

И вообще выложить бот сложно?:not-bad:
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
Ну вот без спецподготовки и с самым неприбыльным сэтом, только стопсетка, без индикаторов и фильтров!!!)))))

Дак в чем ошибки то! Что при развороте, не дойдя до цели-слив, дак это проблема любой стопсетки. А что с лотами и просадками? Что там, бешеный мартин? Просто с такой конспирацией, решить проблему Вашу невозможно, если Вы, конечно, заинтересованны в этом! Выкладывайте, смотреть надо или по-больше конкретики.:D
 
Верх