Русская система!

joker2012

Местный житель
Потому что двигатель ушел. Ветка ползёт ещё по инерции.

Так вроде бы столько предложений было уже на последних страницах, что исправить, что доработать, а вы устали уже?
Например финалка не работает в тестере, ей даже параметры подобрать невозможно, на демо сливает за неделю, Карлослим2 за две недели, а как их оптить?
Были предложения по расстановке ордеров, по мат.расчетам, наверное просто праздники:)
Даже новое ТЗ предложили.
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Так вроде бы столько предложений было уже на последних страницах, что исправить, что доработать, а вы устали уже?
Например финалка не работает в тестере, ей даже параметры подобрать невозможно, на демо сливает за неделю, Карлослим2 за две недели, а как их оптить?
Были предложения по расстановке ордеров, по мат.расчетам, наверное просто праздники:)
Даже новое ТЗ предложили.

Я устаю каждый вечер, когда ложусь спать. Когда просыпаюсь, я снова бодрый, как и все.
Я прекрасно знаю что, где и как надо доработать.
Я выполню свои моральные обязательства перед этой веткой, закончу, доделаю и выложу ботов по Карлосслиму, но только после написания дипломной работы.
По поводу RS Finale Grail [test], она доделана, модернизирована и успешно работает.
Параллельно заканчивается разработка другой системы. На данный момент достигнута 15-20% прибыль ежемесячно под рабочую просадку в 10% на любой истории и на любом временном промежутке. Единственный минус - возможен лок в -20% где-то раз в 1,5 месяца, что уже практически решенный вопрос. После окончания разработки (ещё сутки работы) Риски можно увеличить смело в 3 раза, что даст 45-60% прибыли ежемесячно, рабочая просадка при этом до 40%, максимальная не превысит 60%. Ставишь на сервер и спишь спокойно.

Грааль? Грааль.
 

joker2012

Местный житель
Я устаю каждый вечер, когда ложусь спать. Когда просыпаюсь, я снова бодрый, как и все.
Я прекрасно знаю что, где и как надо доработать.
Я выполню свои моральные обязательства перед этой веткой, закончу, доделаю и выложу ботов по Карлосслиму, но только после написания дипломной работы.
По поводу RS Finale Grail [test], она доделана, модернизирована и успешно работает.
Параллельно заканчивается разработка другой системы. На данный момент достигнута 15-20% прибыль ежемесячно под рабочую просадку в 10% на любой истории и на любом временном промежутке. Единственный минус - возможен лок в -20% где-то раз в 1,5 месяца, что уже практически решенный вопрос. После окончания разработки (ещё сутки работы) Риски можно увеличить смело в 3 раза, что даст 45-60% прибыли ежемесячно, рабочая просадка при этом до 40%, максимальная не превысит 60%. Ставишь на сервер и спишь спокойно.

Грааль? Грааль.

Хорошо Михаил, не спешите, сам знаю, что такое дипломная. Как доработаете, выкладывайте, будем сообща делать грааль*hi*
А пока довольствуемся тем что имеем и конечно же в любом случае вам спасибо за проделанную работу, если конечные версии ботов будут работать на любых промежутках истории и не сливать на демо и реале, то в любом случае я ваш реферал или заплачу, как удобно будет, так что я за дальнейшее продвижение ветки.:tshh:
 

joker2012

Местный житель
Я уже где то рядом.
Проходим так с первого января
С 1000$ - 380 000$
Правда просадка пока большеватая 60%

Что то у меня РС Морозик с последним сетом льет на каждом месяце с 2012 года, единственное прошел с февраля по середину апреля 2013 и опять слива. А на этой картинке вижу, что сова другая стоит, это новые разработки?оО
 

oleg777

Местный знаток
ПРочитал ветку конекта и есть такое впечатление что Коннект все же ничего граального не создал, а просто ушел в подполье чтобы никто немешал и заодно пощекотать всем нервы, чтобы все думали что у него грааль и все начали шевелить мозгами и предлагать идеи, а он со стороны наблюдает и сам эти идеи черпает для модификации ).
 

AlexandrV

Активный участник
По поводу RS Finale Grail [test], она доделана, модернизирована и успешно работает.
Параллельно заканчивается разработка другой системы. На данный момент достигнута 15-20% прибыль ежемесячно под рабочую просадку в 10% на любой истории и на любом временном промежутке. Единственный минус - возможен лок в -20% где-то раз в 1,5 месяца, что уже практически решенный вопрос. После окончания разработки (ещё сутки работы) Риски можно увеличить смело в 3 раза, что даст 45-60% прибыли ежемесячно, рабочая просадка при этом до 40%, максимальная не превысит 60%. Ставишь на сервер и спишь спокойно.

Грааль? Грааль.
Будут варианты получить эти советники? Или Вы их принципиально ни продавать ни выкладывать вообще не будете?
 

svfrostvs

Активный участник
Я устаю каждый вечер, когда ложусь спать. Когда просыпаюсь, я снова бодрый, как и все.
Я прекрасно знаю что, где и как надо доработать.
Я выполню свои моральные обязательства перед этой веткой, закончу, доделаю и выложу ботов по Карлосслиму, но только после написания дипломной работы.
По поводу RS Finale Grail [test], она доделана, модернизирована и успешно работает.
Параллельно заканчивается разработка другой системы. На данный момент достигнута 15-20% прибыль ежемесячно под рабочую просадку в 10% на любой истории и на любом временном промежутке. Единственный минус - возможен лок в -20% где-то раз в 1,5 месяца, что уже практически решенный вопрос. После окончания разработки (ещё сутки работы) Риски можно увеличить смело в 3 раза, что даст 45-60% прибыли ежемесячно, рабочая просадка при этом до 40%, максимальная не превысит 60%. Ставишь на сервер и спишь спокойно.

Грааль? Грааль.
Прекрасные новости! желаю тебе отлично справится с учебой и разработкой этого чуда)
 

valter63

Почетный гражданин
Господа спекулянты, двигателю необходимо топливо,у Мише в подписи висят кошельки кто сколько может Всё-таки это свой Российский гений, и этих людей нужно кормить и поддерживать а не иностранцев из дальнего зарубежья, в соседней ветки собирают на сову 3к так не лучше в своих двигатель влаживать ,Это лично моё мнение и я лично внёс вклад в это дело,я думою не кто не обанкротиться и не убудет если Мишин двигатель под заправить.
 

senchakv

VIP-участник
Господа спекулянты, двигателю необходимо топливо,у Мише в подписи висят кошельки кто сколько может Всё-таки это свой Российский гений, и этих людей нужно кормить и поддерживать а не иностранцев из дальнего зарубежья, в соседней ветки собирают на сову 3к так не лучше в своих двигатель влаживать ,Это лично моё мнение и я лично внёс вклад в это дело,я думою не кто не обанкротиться и не убудет если Мишин двигатель под заправить.

не не не, не надо ничего, мне хватает на жизнь. По крайней мере призывать на это никого не надо. Кто считает нужным, тот пусть и благодарит.
Да и тем более выкладывать что-то в ближайшее время я пока не собираюсь, так что не за что попросту.
 

senchakv

VIP-участник
Хочу спросить, как работает (как хорошо) RS vs Integra 02 ? И есть ли сет?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
...Параллельно заканчивается разработка другой системы. На данный момент достигнута 15-20% прибыль ежемесячно под рабочую просадку в 10% на любой истории и на любом временном промежутке. Единственный минус - возможен лок в -20% где-то раз в 1,5 месяца, что уже практически решенный вопрос. ...
Если по честноку, это значит, что система топчется на месте: 15-20% в месяц и лок(убыток) 20% раз в 1,5 месяца.:not-good:
 

senchakv

VIP-участник
Если по честноку, это значит, что система топчется на месте: 15-20% в месяц и лок(убыток) 20% раз в 1,5 месяца.:not-good:

а с фига ли она топчется на месте? Она зарабатывает, причем под крошечную просадку, в отличие от мартинов.
Есть одна исключительная ситуация, когда она может влететь в лок в минус 20%.
 
Верх