Русская система!

Felix54

Активный участник
а с фига ли она топчется на месте? Она зарабатывает, причем под крошечную просадку, в отличие от мартинов.
Есть одна исключительная ситуация, когда она может влететь в лок в минус 20%.

Если речь идет о RS Finale Grail [test], то у меня на демо с 30.04 00.00мск прибыль 17.81%. текущая просадка 1.1%. dot alfa 30. Результат лично мне нравится,смотрим дальше.
 

Paragon

Местный знаток
Если речь идет о RS Finale Grail [test], то у меня на демо с 30.04 00.00мск прибыль 17.81%. текущая просадка 1.1%. dot alfa 30. Результат лично мне нравится,смотрим дальше.
Если не ошибаюсь вариантов их 6 или оригинал,самый первый?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
а с фига ли она топчется на месте? Она зарабатывает, причем под крошечную просадку, в отличие от мартинов.
Есть одна исключительная ситуация, когда она может влететь в лок в минус 20%.
Было 100у.е., стало за 1,5 месяцев: 100*1,5*0,20+100=130(чуть больше, можно пренебречь). Лок: 130-130*0,2=104. Другое дело, если разруливаешь лок, но это уже заслуга трейдера а не системы.
 

sergey122

Местный знаток
Нет, последние разработки я не выкладываю.



Приветствую, Михаил!
Искренне рад за тебя , что потихоньку доводишь RS до логического завершения!

Так, как новых разработок в свободном доступе не предвидится, не мог бы ты модернизировать свои старые работы? В частности большая просьба на базе RS of Senchacov ver2 mod1 сделать независимое выставление стоп-лимитных сеток по бай и по селл и их раздельное закрытие по своему профиту, с последуюшим удалением отложек только сработавшей сетки и выставлением новой
 

senchakv

VIP-участник
Было 100у.е., стало за 1,5 месяцев: 100*1,5*0,20+100=130(чуть больше, можно пренебречь). Лок: 130-130*0,2=104. Другое дело, если разруливаешь лок, но это уже заслуга трейдера а не системы.

Я как раз сейчас блок разруливания и доделываю.
 

senchakv

VIP-участник
Приветствую, Михаил!
Искренне рад за тебя , что потихоньку доводишь RS до логического завершения!

Так, как новых разработок в свободном доступе не предвидится, не мог бы ты модернизировать свои старые работы? В частности большая просьба на базе RS of Senchacov ver2 mod1 сделать независимое выставление стоп-лимитных сеток по бай и по селл и их раздельное закрытие по своему профиту, с последуюшим удалением отложек только сработавшей сетки и выставлением новой

Сделаю, но, как сказал ранее, пока не скоро.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Я как раз сейчас блок разруливания и доделываю.
Смотри аккуратнее, Михаил, а то в итоге действительно бот выскочит из твоей лаборатории и станет топ-менеджером транснациональной компании или президентом какой-нибудь страны.:laugh:
 

senchakv

VIP-участник
Смотри аккуратнее, Михаил, а то в итоге действительно бот выскочит из твоей лаборатории и станет топ-менеджером транснациональной компании или президентом какой-нибудь страны.:laugh:

не дай бог такому присниться :laugh:
 

михаил109

Почетный гражданин
Что за авто разборка началась? У кого то двигатель ушёл.у кого то колесо,в каждом деле нужна передышка на осмысление на перерасчёт,так что всё на своих местах должно быть...Это просто затишье перед бурей,.так бывает.
Михаил у тебя всё получится..

И подскажите где котировки взять нормальные, а то я свои потерял,терминал с ними глюкнул пришлось удалить.только проверенные,а то зайду на поиск вечно не туда забреду..
 

GSVGSV

Почетный гражданин
И подскажите где котировки взять нормальные, а то я свои потерял,терминал с ними глюкнул пришлось удалить.только проверенные,а то зайду на поиск вечно не туда забреду..

Вот котировки Альпари (5 знаков, смещение 0)
Проверено!, без дыр!, из собственного терминала!.

EURUSD_1_min_1977-30,03,2013.rar
 

Adventurer

Почетный гражданин
Хочу спросить, как работает (как хорошо) RS vs Integra 02 ? И есть ли сет?
С 3 мая все по умолчанию, воткнул число посмотреть, в настройках не рылся.
Посмотреть вложение Отчет RS 2karlos vs Integra.rar
Ну и для разнообразия RS 2karlosslim с 1 мая
Посмотреть вложение RS 2karlosslim.rar
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Вот отчет работы советника RS 1 karlosslim mod 3 [3] с 18.04.2013 г. Вот если бы он еще и сам всегда несработавшие ордера удалял... Неужели так трудно доработать? Все остальные советники посливали.
 

Вложения

  • pack.zip
    22,1 КБ · Просмотры: 86

morozik1959

Местный знаток
Господа спекулянты, двигателю необходимо топливо,у Мише в подписи висят кошельки кто сколько может Всё-таки это свой Российский гений, и этих людей нужно кормить и поддерживать а не иностранцев из дальнего зарубежья, в соседней ветки собирают на сову 3к так не лучше в своих двигатель влаживать ,Это лично моё мнение и я лично внёс вклад в это дело,я думою не кто не обанкротиться и не убудет если Мишин двигатель под заправить.
А не проще написать толпой ТЗ, скинуться на программиста, за 100$
любой программист напишет вам сову.
А не сидеть и не заглядывать в одно место, доброму Российскому гению,
который * может сделаю, а может не сделаю, а может продам , а может не продам, а если продам то не всем* .
Сделать сову, а там уже каждый, будет добавлять что кому нужно,
думаю 5$ на добавку, у каждого найдётся. Думаю так будет быстрей и лучше.
 

Hober

Активный участник
и бесплатно напишем. Проблема в том, что нет адекватных идей. А улучшать то, что сразу видно безперспективным - лишняя трата времени.
 

liberty

Местный житель
А не проще написать толпой ТЗ, скинуться на программиста, за 100$
любой программист напишет вам сову.
А не сидеть и не заглядывать в одно место, доброму Российскому гению,
который * может сделаю, а может не сделаю, а может продам , а может не продам, а если продам то не всем* .
Сделать сову, а там уже каждый, будет добавлять что кому нужно,
думаю 5$ на добавку, у каждого найдётся. Думаю так будет быстрей и лучше.

Вот в том то и дело,что те идеи которые выкладывались в процессе деятельности они все или не все реализованы и как показала практика грааля тут нет,так как всё происходило сумбурно без толкового обсуждения каждой идеи,где в последствии было бы ясно принцип работы советников,как результат приходится заново разбиратся и разбирать олгаритм.
Пока размышляю об использовании нескольких сеток,где профит от одной сетки идёт,но в тоже время другая при расширении цены неизбежно идёт в просадку...по барабану не выходит:facepalm:
P.S. уважаемые есть тут кто разбирается в Ганне?
 
Последнее редактирование:

Hober

Активный участник
Вот в том то и дело,что те идеи которые выкладывались в процессе деятельности они все или не все реализованы и как показала практика грааля тут нет,так как всё происходило сумбурно без толкового обсуждения каждой идеи,где в последствии было бы ясно принцип работы советников,как результат приходится заново разбиратся и разбирать олгаритм.
Все верно

Пока размышляю об использовании нескольких сеток,где профит от одной сетки идёт,но в тоже время другая идёт в просадку...по барабану не выходит:facepalm:


Что точно для себя уяснил ( исходные данные )
1. Однозначно стоповая сетка ( изначально )
2. Лоты i*1,i*2,i*3,......
3. Шаг 8п, отступ 4п.
4. Закрытие, после 70п

Я пока прорабатываю следующие варианты
1. Возможно нужен правильный вход в рынок.
Сколько бы я не тестил стоповую сетку - ей не хватает правильного входа.
Пока я зацепился за этот вариант.
С выходом вроде более менее все понятно.

2. Все действия - происходят после открытия 4-го противоположного ордера
3. Все действия - происходят после зацепки последнего ордера
 

Names

Местный житель
и бесплатно напишем. Проблема в том, что нет адекватных идей. А улучшать то, что сразу видно безперспективным - лишняя трата времени.

идеи есть, но у всех своя идея и видение граля.Я торгую не плохо на бонусном счете перекрытием.
Bezimyanni_4624492_7913570.png
 
Верх