Русская система!

NewYork

Местный знаток
Именно так, видимо в нем не так работают нек-ые функции MarketInfo например, и еще что-то. Кто как справляется с этим, откатывать на предыдущий билд только?

Нету тут этого ни советника ни сета.

p.s. у RS Finale Grail -нет проблем с 500билдом?

Не знаю. Поставил на реал с 500 центов на ф4ю с сетом 4х4. Посмотрим.
 

morozik1959

Местный знаток
:please:
Морозик ну раз бот твой то и работа твоя;)
Кстати как автор или его представитель что все таки сделать чтобы пореже перевыставлял отложки, а то в реале никак не провериш у моих ДЦ
увеличение reset percent помогает но невсегда
Если тренд и цена идёт в нашу сторону. сова сидит в засаде и ждёт
когда будет профит установленный в настройках,
если цену болтает или идёт против нас, сова ждёт когда просадка достигнет установленного
в настройках reset percent, ставит сетку с увеличенным лотом.
Чем больше стоит процент просадки тем реже меняется сетка.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
ЗАГАДКА
Раннее выкладывал,но видимо не все поняли важности картинки,давайте все предположения,кто что думает,какой принцип может быть,ибо автор не говорит.
Баланс скачет,причём вверх,эквити без просадок плавно идет вверх,это то что все мы ищем.
У меня предположение что принцип переворота,но тогда без просадок не обойтись,других вариантов пока незнаю...
На скрине отчет за день!
Да я считаю это одним из перспективнейших направлений, т.к. знаю автора как человека который сыплет полуграалями направо и на лево(ручные стратегии).По теме: Автор что-то писал про бинарную сущность рынка. Флет - торговля в диапозоне, тренд - расширение диапозона. + На другом его скрине серия селлимитов закрывается на хаях и он писал, что в этом особенность системы, т.к. "она кроет убыток, пока другие системы надеются на откат". Я думаю, что как-то так: шаг 1 - получаем убыток, шаг 2 - меняем тип сетки. Но это сильно предварительно, т.к. пока для меня все здесь туманно.

З.Ы. В Вашем скрине, который автор запостил позже количество ордеров в каждой серии в разы меньше его первых скринов по теме.
 

Levagin

Новичок форума
Если тренд и цена идёт в нашу сторону. сова
в настройках reset percent, ставит сетку с увеличенным лотом.
Чем больше стоит процент просадки тем реже меняется сетка.

ну я и пишу что не всегда помогает даже 10000%оО
 

morozik1959

Местный знаток
ну я и пишу что не всегда помогает даже 10000%оО
Там ещё идёт добавление отложек.
Если открылся бай, вверху добавляется отложка бай.
Их всегда будет столько сколько вы поставили в настройках.
Поставил 5. отложек будет всегда по пять
 

uzinterello

Элитный участник
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
ЗАГАДКА
Раннее выкладывал,но видимо не все поняли важности картинки,давайте все предположения,кто что думает,какой принцип может быть,ибо автор не говорит.
Баланс скачет,причём вверх,эквити без просадок плавно идет вверх,это то что все мы ищем.
У меня предположение что принцип переворота,но тогда без просадок не обойтись,других вариантов пока незнаю...
На скрине отчет за день!

Вы меня прям удивляете, неужели появился кто-то, кто прежде чем ставить или тестировать советник хочет понять его алгоритм и сделать выводы, респект!*hi*
Кто сказал, что там нет просадок? А кривая баланса Вам зачем? Дело в том, что в советнике идет закрытие сначала прибыльных сделок, потом убыточных и мы видим горы вверх, а не вниз. А это самое что не наесть просадка! Иквити идет прямо, потому что закрытие по валюте депо 20$, а не по %, да и время с откатами на графике довольно удачные. Есть индикатор там. Без отката система лопнет, смотрите на обьем! Я не говорю, что система плохая, но не грааль это точно, а выкидывал скрин redneedle, кто писал не знаю!:D
 

matvey979

Активный участник
а кто автор и где можно посмотреть подробности? откуда это всё???



закрыть по прибыли или убытку с отключением...там есть закрытие по:
1 - профит, 2 -пункты ,3 -% эквити ,4 -% баланс

Что то не пойму как он работает, открывает только в одну сторону и все
 

SЭM

Заблокирован
у неё вообще проблем нет)
создана отдельная ветка для этой совы в соответствующем разделе.
Михаил, молодцаааа!!! Плодотворно поработал надо и заработать. Считаю правильным бот выставить на продажу. Все так почти (потому что не все) делают. Коннект то же когда вышел на почти граальную систему то же начал ее продавать, а активным участникам в тестировании и настройках давал бесплатно.
Его версия 2057 базука, последняя перед тем как он исчез до сих пор у меня стоит на реале долларовом депо и работает. Удачи.
 

AlexandrV

Активный участник
Сет 4х4_(500)_eurusd_m5.set для версии RS Finale Grail [test]
Заметил, что с этим сетом частенько не достраивает сетку. Либо снизу ордер не доставит, либо с верху. Т.е. вместо 6-ти выставляет 5. Со старыми сетами не замечал такого. У тебя такого не происходит?
 

михаил109

Почетный гражданин
Михаил, молодцаааа!!! Плодотворно поработал надо и заработать. Считаю правильным бот выставить на продажу. Все так почти (потому что не все) делают. Коннект то же когда вышел на почти граальную систему то же начал ее продавать, а активным участникам в тестировании и настройках давал бесплатно.
Его версия 2057 базука, последняя перед тем как он исчез до сих пор у меня стоит на реале долларовом депо и работает. Удачи.

Сет выложи на каком работаешь...плиз:D
 

Вложения

  • Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka(1).rar
    951,8 КБ · Просмотры: 267
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Как в морозике можно сделать, чтобы ордера реже модифицировалао?, то основнйо косяк, что на флетовых участках постоянно на росте бай стопы передвигает выше, при шорте наоборот, что только способствует к расширению лока.
 

den77777

Местный знаток
Если посмотреть на работу первого сета - который работает медленно - то вы сможете увидеть алгоритм который просто не даёт цене уйти в наматывание ордеров и кроет профит максимум на второй серии пилы
Чтобы поймать третью серию для попытки загнать робот в убойную просадку - необходимо выполнить условие - 30 раз подряд угадать зеро
Но поверьте - это не реально! (это тот самый вариант 99 ходов)
И именно по этой причине я даже убрал закрытие по макс\просадке 50% (на случай атомной войны) - потому что этого не случится никогда

karlosslim Не напомните, о каком именно сэте идет речь?
 

Евгений87

Интересующийся
михаил109, подскажите где была тема в которой обсуждался советник
Robot Forex 2057 Bazuka?
 

SЭM

Заблокирован
михаил109, подскажите где была тема в которой обсуждался советник
Robot Forex 2057 Bazuka?

Ее можно уже не читать, там все интересное вытерли как и здесь
http://forexsystemsru.com/sovetniki/12572-robot-forex-2015-profesional-real-%5Bobsuzhdenie%5D.html?highlight=Robot

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/67949-robot-forex2057-set2-obsuzhdenie.html
 

papaska

Новичок форума
в архиве насколько я понял Robot Forex 2057 Bazuka настроен на депо 15,000 и 100,000
может есть сеты на меньшее депо?
 

михаил109

Почетный гражданин
михаил109, подскажите где была тема в которой обсуждался советник
Robot Forex 2057 Bazuka?

а я не помню у меня на складе много что находиться,

Но на сколько я помню что версия 5052b очень неплохо показала себя
 
Последнее редактирование:
Верх