Русская система!

Felix54

Активный участник
В сете 4х4 установите: лимит-стопов=100 и спред=100
Вроде пошло нормально

max stop level поставить 100? и спред 100? Оставалось после закрытия прибыли три селла,потом нарисовался большой бай мартин,сработал и снова закрылась прибыль,но,почему-то не 0.5% от депо,а гораздо больше. Сейчас все установилось правильно.
 

karlosslim

Элитный участник
max stop level поставить 100? и спред 100? Оставалось после закрытия прибыли три селла,потом нарисовался большой бай мартин,сработал и снова закрылась прибыль,но,почему-то не 0.5% от депо,а гораздо больше. Сейчас все установилось правильно.

совершенно верно
 

165

Местный знаток
Давайте я попробую Вам объяснить.
Серийность - это закрытие всех сделок при каких-то условиях(у нас профит = депо + 20$). Т.е. нет сложных замудренных игр с фиксированием убытков или профитов, все просто. Поэтому имеем плавную иквити.
Теперь про иквити и баланс.
Иквити - это средства на счету без учета открытых позиций. На что он реагирует и изменяестя - это тейк или стоп лосс, ну или прямой приказ на закрытие при окончании серии в нашем случае.
Баланс - это средства на счету с учетом открытых позиций. Т.е. если в данный момент Вы закроете все сделки иквити и баланс соединятся и будут равны. Поэтому самой главной линией на графике всегда будет именно баланс, а не иквити. Именно баланс показывает просадку. Сделайте закрытие сначала отрицательных, а потом прибыльных, Вы увидите ямы вниз и картинка не будет такой красивой.
Что мы имеем. Я не вникал на картинку с ордерами, но по отчету тестера видно, советник идет в просадку, хеджируется, по лотам видно что с повышением лота, т.е. идет против тренда, и надеется на отскок где заберет свои 20$, ну а вот если его не будет, нехватка маржи для локовых ордеров и следствие стоп-аут! Но надо отдать должное, система держит хорошее движение. Но там есть индикатор. *hi*

как раз Все наоборот.
баланс - средства на счету без учета открытых позиций, а эквити с учетом. поэтому эквити и считаем главным параметром. у нас на балансе может быть 100000, а эквити 10, и когда закроем Все открытые сделки баланс будет равен 10
 

Said77777

Местный житель
Не могу заставить советник не сливать хотябы 2 мес (((
 

165

Местный знаток
У меня mod 3 держится, устал только каждый раз отложенные ордера скриптом удалять, а морозика отключил еще вчера.

а как вы находите эти лишние/несработавшиеся ордера? вот я смотрю кучка ордеров, какие лишние?
или вы сидите перед монитором и когда сова закрывает профит вы видете ордера которые не закрылись?
 

liberty

Местный житель
как раз Все наоборот.
баланс - средства на счету без учета открытых позиций, а эквити с учетом. поэтому эквити и считаем главным параметром. у нас на балансе может быть 100000, а эквити 10, и когда закроем Все открытые сделки баланс будет равен 10

Абсолютно верно,эквити самый главный показатель который сразу реагирует при изменении основного баланса или в минус или в плюс
jib07 а какой именно индикатор не в курсе?

Что-то у меня не получается,подскажите куда и как скрипт-индикатор-информер использовать:cooking:

это индюк,кинте на график да и всё,цвет измените,по умолчанию белый.

Вопрос какая версия рс простая стоповпя?
Нужна простая стоповая сетка с процентом лота и закрытия или с фиксированным,хочу по тестить но из всех которые есть просто стоповые не получаются,скиньте у кого есть
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
а как вы находите эти лишние/несработавшиеся ордера? вот я смотрю кучка ордеров, какие лишние?
или вы сидите перед монитором и когда сова закрывает профит вы видете ордера которые не закрылись?

Я изредка (как получится) заглядываю на VPS, если вижу, что все сработавшие ордера закрылись (это делает сов Интегра), то удаляю все несработавшие ордера и советник RS --- mod 3 начинает расставлять свои ордера по новой.
 

Solovei

Почетный гражданин
В сете 4х4 установите:
макс\лимит-стопов=100
макс\спред=100
Вроде пошло нормально
С этими алгоритмами разберёмся позже

Что-то я не пойму, что за макс/лимит стопы, может макс стоп левел??? И для чего такие выставлять, на фою вроде спред не плавает на евре и за сегодня с сетом 4х4, с 500 начальных за 14 часов +28 капнуло. Карло спасибо тебе, пока всё гуд!!!!!*hi*
 

jib07

Местный житель
как раз Все наоборот.
баланс - средства на счету без учета открытых позиций, а эквити с учетом. поэтому эквити и считаем главным параметром. у нас на балансе может быть 100000, а эквити 10, и когда закроем Все открытые сделки баланс будет равен 10

В mql да, а на картинке в тестере, самая главная - это баланс, жирная такая синяя, а средства, зеленая - это иквити (хотя да не правильно ее так называть, лучше средства)! А в mql AccountEquity() - с учетом, AccountBalance() - без учета, как видно все наоборот.
Насчет индикатора не знаю.
 

Names

Местный житель
RS morozik сейчас всё слил,на движухе по евро....

Наверно риски завышали, но у меня пока еще держится с сетом морозика, еще бы 20-30 п верх, то тоже слился бы счет.
кто в паладе шарит, поставит на несколько счетов, но ни как понять не могу как палата разруливается ситуацию, на одном счете шорты прикрыл, а на другом пока висят.как палада кроет висяки?
Палада с морозиком _myfxbook.com/portfolio/total-profit/571444
морозик __www.myfxbook.com/portfolio/total-profit1/571558
граль тест скромно из 5к. заработал сотку.
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Морозик с 7 мая с 25000 по сейчас 52275. демо. трэйдфорт. сет который я выкладывал.
 
Верх