Русская система!

Said77777

Местный житель
Тестирую 2009, он более похож на этот год. Льет. Коннект понимал, что совы льют, у него цель была (как я понял) снимать прибыль (копилка). Но весь вопрос когда сольет... Можно поставить сегодня, а завтра слив ))).
 

den77777

Местный знаток
Стартовый депо не знаю какой - у меня стоит на 10000 (долл\центы)
как будет себя вести на рублёвых не знаю
Плечо 1:500
ДЦ - forex4you
AUD/USD M30

Желаем успешной торговли!

Версия RS-Bogdanov3-0 - оригинал, без изменений, как есть

Робот в принципе можно настроить для любого размера депо на максимальную производительность при отпимизации параметров в тестере стратегий
Но при превышении рисков - естественно может слить
Найдите золотую середину и у вас появится маленький домашний граальчик не потребующий в последствии накаких оптимизаций
Безиндикаторная система
Его оптить до старости можно, но зверь матерый.
 

NewYork

Местный знаток
Не кисло, какая просдка была? наверно на все депо зашкаливала?С вашим сетом, у меня что-то в тестере даже текущий месяц не проходит.
У вас такой-же сет, изменил только начальный лот.

16000 максимальная просадка что заметил. За сегодня было 6300, но он 100 лот выруливал.
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Тестирую 2009, он более похож на этот год. Льет. Коннект понимал, что совы льют, у него цель была (как я понял) снимать прибыль (копилка). Но весь вопрос когда сольет... Можно поставить сегодня, а завтра слив ))).

Ну естественно,когда сольёт неизвестно НО я допускаю слив только если перед этим сова 5 раз подряд удвоит,этот же сливает на очень простом движении сразу.
По богдану рс,сейчас его гоняю,раз никто не скинул мне простую стоповую,пытаюсь из него лепить конструктор.
 

Names

Местный житель
Ну естественно,когда сольёт неизвестно НО я допускаю слив только если перед этим сова 5 раз подряд удвоит,этот же сливает на очень простом движении сразу.
По богдану рс,сейчас его гоняю,раз никто не скинул мне простую стоповую,пытаюсь из него лепить конструктор.

Вы шарите в мол?Богданова гонял не в восторге сливается на раз-два.У меня есть стоповая сова, которая выставляет стоповые ордера,за ценой на заданной дельте.(сова контрендовая).
Про альберта еще помните, он запустил новый демо счет, но уже не такой гральный как раньше.По экви видно, ТС не граль.имхо
_http://www.fxstat.com/ru/performances/view/Albert_Grienstein_DEMO_Low-15048
 
Последнее редактирование модератором:

sergey122

Местный знаток
Продолжаю тестировать стоп-лимитные сетки.
...наиболее стабильные резы даёт RS6v1 на двух парах фунт и евро с приемлемой просадкой.

см. скрин
 

Вложения

  • Сеточник RS6v1.jpg
    Сеточник RS6v1.jpg
    161,5 КБ · Просмотры: 205

Names

Местный житель
Продолжаю тестировать стоп-лимитные сетки.
...наиболее стабильные резы даёт RS6v1 на двух парах фунт и евро с приемлемой просадкой.

см. скрин

Вы уже не раз писали, что вы торгуете.Можно по подробней, торгуете в два окна.Вашим методо еще не пробовал торговать.Какая максимальная просадка была, и не опракинут ли откатные ордера, если безоткатное движение будет в 300-500п?То теоритически я именно этого боюсь, что откатные ордера при сливе будут набираться и сольют депо.(если не в напряг замониторте счет, либо я могу замониторить,)
 

Said77777

Местный житель
Ну естественно,когда сольёт неизвестно НО я допускаю слив только если перед этим сова 5 раз подряд удвоит,этот же сливает на очень простом движении сразу.
По богдану рс,сейчас его гоняю,раз никто не скинул мне простую стоповую,пытаюсь из него лепить конструктор.

У богдана - ничего сова ! С совой с отложками впервые занялся. В основном мартинами занимался.
 

NewYork

Местный знаток
Для тех, кто в свое время просил:
Кому надо протестить совов с котировками безо всяких гэпов и тому подобного, то у GKFX в тестере все котировки 99%. Это не реклама, это ответ на просьбу. Единственно - у них 1-100.
 

liberty

Местный житель
Продолжаю тестировать стоп-лимитные сетки.
...наиболее стабильные резы даёт RS6v1 на двух парах фунт и евро с приемлемой просадкой.

см. скрин

Присоединяюсь,sergey122 какая макс просадка была и на каком движении?,если просадка мизер с таким профитом,то получится вполне безопасное удвоение в месяц.
 

sergey122

Местный знаток
...уже вот так.


Счёт открыт 18 марта Депо 10000 . пока подбирал параметры депо уменьшилось до 6000. с нынешними настройками работает с 9 апреля. Макс. просадка была порядка 40%(не тестерных, а на демо по индюку) Просадка в основном увеличивалась , когда происходили "зависания " сова. Просадка за эту неделю видно на скрине.

откатные ордера не "опрокинут" на безоткате , он на нем зарабатывает. т.к. стоповых ордеров больше в 2 раза, чем лимитных.

Эта версия RS стоит на двух парах , а не на двух окнах. Каждая пара работает в одном окне.
 

Вложения

  • Сеточник RS6v1.jpg
    Сеточник RS6v1.jpg
    177,3 КБ · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
...уже вот так.


Счёт открыт 18 марта Депо 10000 . пока подбирал параметры депо уменьшилось до 6000. с нынешними настройками работает с 9 апреля. Макс. просадка была порядка 40%(не тестерных, а на демо по индюку) Просадка в основном увеличивалась , когда происходили "зависания " сова. Просадка за эту неделю видно на скрине.

откатные ордера не "опрокинут" на безоткате , он на нем зарабатывает. т.к. стоповых ордеров больше в 2 раза, чем лимитных.

Эта версия RS стоит на двух парах , а не на двух окнах. Каждая пара работает в одном окне.

Как я понял вы в работу сова руками не вмешиваетесь, торгует на полном автомате?Если не трудно то выложите демо отчет, хочу скриптом для наглядности посмотреть историю торголи-если это возможно.Хотя вроде понял как вы торгуете.Вы кажется писали, что сова иногда не удаляет свои отложки?(надо ей скриптами помогать)
 

liberty

Местный житель
...уже вот так.


Счёт открыт 18 марта Депо 10000 . пока подбирал параметры депо уменьшилось до 6000. с нынешними настройками работает с 9 апреля. Макс. просадка была порядка 40%(не тестерных, а на демо по индюку) Просадка в основном увеличивалась , когда происходили "зависания " сова. Просадка за эту неделю видно на скрине.

откатные ордера не "опрокинут" на безоткате , он на нем зарабатывает. т.к. стоповых ордеров больше в 2 раза, чем лимитных.

Эта версия RS стоит на двух парах , а не на двух окнах. Каждая пара работает в одном окне.

Как я понял с 9 апреля приблизительно удвоило,но просадка великовата,но возможно это был критический момент,при 30% просадки думаю можно ставить на реал,продолжайте в том же духе.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Как я понял вы в работу сова руками не вмешиваетесь, торгует на полном автомате?Если не трудно то выложите демо отчет, хочу скриптом для наглядности посмотреть историю торголи-если это возможно.Хотя вроде понял как вы торгуете.Вы кажется писали, что сова иногда не удаляет свои отложки?(надо ей скриптами помогать)



Демо отчёт . сначала работал на одной паре , потом добавил вторую.

Провал на графике - результат зависания сова

Иногда закрывает не все ордера, из-за этого не удаляются отложки, скриптами помогаю. При работе достаточно сильно грузит терминал. Необходима оптимизация кода.


П.С. на предыдущем скрине почему-то неправильно отобразилась прибыль за месяц


П.С.С. В истории счёта был выбран не тот период
 

Вложения

  • RS6v1.rar
    83,9 КБ · Просмотры: 137
  • Сеточник RS6v1.jpg
    Сеточник RS6v1.jpg
    177,7 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Said77777

Местный житель
...уже вот так.


Счёт открыт 18 марта Депо 10000 . пока подбирал параметры депо уменьшилось до 6000. с нынешними настройками работает с 9 апреля. Макс. просадка была порядка 40%(не тестерных, а на демо по индюку) Просадка в основном увеличивалась , когда происходили "зависания " сова. Просадка за эту неделю видно на скрине.

откатные ордера не "опрокинут" на безоткате , он на нем зарабатывает. т.к. стоповых ордеров больше в 2 раза, чем лимитных.

Эта версия RS стоит на двух парах , а не на двух окнах. Каждая пара работает в одном окне.

Как я вижу 2 пары, каждая в своем окне. А еще в 2-х - советники помощники (типа - Паллада) ?
 

joywork

Местный житель
Для общего рассмотрения решил напомнить о сете для RS 2 karlosslim
который выложил михаил109 в этом посте он у меня на демо-счёте forex4you c 5000 на usd/shf пока идёт медленно но уверенно , будем наблюдать дальше.
 
Верх