Русская система!

Felix54

Активный участник
За сутки работы сет Карлослим 4/4 выдал 10.28% прибыли. Замеченная просадка макс 4.6%. Демо,депо 10000.
 

matvey979

Активный участник
Аналогично с депо 500. Вопрос только в том, успеет ли удвоиться или лучше утроиться до слива. :)

У меня тоже с утра 16.05 , почти 20проц, дала сова , интернет пропадал днем при движе, и все равно отработала с депо 500
 

Michiru

Местный житель
у меня почему-то он сначала набил +8, теперь цифры +2, закрылись некоторые позиции в минус, неособо понимаю каким образом он удвоится при таком раскладе.
 

BQMan

Активный участник
А тут где нибудь есть промежуточно собранная вся информация?
Хорошо бы собрать в один пост все что есть,тому кто с начала темы сидит , все идеи и индюки , а то вот заходишь , хочешь разобраться, может помочь или предложить что-то, а читать 312 страниц как-то не хочется)
 

Names

Местный житель
Если не трудно, то хотелось бы ваш сет от рс6, могу сам подобрать, но хочется попробовать поторговать уже по проверенным настройкам.Индюк замок, как я понял закрывает позиции по заданному профиту?
И как часто происходит зависания, и не считая зависания с вашей доходностью какая рабочая просадка?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Не кисло, какая просдка была? наверно на все депо зашкаливала?С вашим сетом, у меня что-то в тестере даже текущий месяц не проходит.
У вас такой-же сет, изменил только начальный лот.
В тестера одни ошибки _RS_Morozik_v05 GBPUSD,M5: OrderDelete error 145, в чем косяк?

У меня Морозик с 7 мая с 5000 сделал 6500 на демо просадка 13%, правда считается она только половину срока. Сет 4,5,100,0.1... Пока он мне нравится больше всего.
Граил тест с "неубиваемым сетом" сделал аж 330 с 500 центов со вчера.:laugh:. А Морозик с сетом "1" за то же время с 1000 сделал 1160(правда просадка была аж 28%)
 

72aba

Новичок форума
Стартовый депо не знаю какой - у меня стоит на 10000 (долл\центы)
как будет себя вести на рублёвых не знаю
Плечо 1:500
ДЦ - forex4you
AUD/USD M30

Желаем успешной торговли!

Версия RS-Bogdanov3-0 - оригинал, без изменений, как есть

Робот в принципе можно настроить для любого размера депо на максимальную производительность при отпимизации параметров в тестере стратегий
Но при превышении рисков - естественно может слить
Найдите золотую середину и у вас появится маленький домашний граальчик не потребующий в последствии накаких оптимизаций
Безиндикаторная система

навеяло мыслю..
заставить работать сов в указанное время.
тоесть выбираем по волатильности время на рынке,допустим с 15.00 -запускаем,наблюдаем и не совершаем в день более одного закрытия цикла.
вот что получилось на фунте с 1 янв 2013 по сейчас
фунт тест.JPG
...кто знает полное описание настроек бота?
что за что отвечает в настройках?:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
У меня Морозик с 7 мая с 5000 сделал 6500 на демо просадка 13%, правда считается она только половину срока. Сет 4,5,100,0.1... Пока он мне нравится больше всего.
Граил тест с "неубиваемым сетом" сделал аж 330 с 500 центов со вчера.:laugh:. А Морозик с сетом "1" за то же время с 1000 сделал 1160(правда просадка была аж 28%)

Неубиваемый-это какой? 4\4?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Неубиваемый-это какой? 4\4?

Ага. По опыту, РС очень непредсказуемы. Тут люди радуются, что 4на4 по 10% за день накосил с 10000, но Карлслим ясно написал, что этот сет для депо 500. Поэтому уваличение на 10% за день можно вполне отнести к везению. РС Граил пока у меня были 99 котировки лил как из ведра(к сожалению), сомневаюсь, что что-то изменилось.
 

Marat Nik

Новичок форума
навеяло мыслю..
заставить работать сов в указанное время.
тоесть выбираем по волатильности время на рынке,допустим с 15.00 -запускаем,наблюдаем и не совершаем в день более одного закрытия цикла.
вот что получилось на фунте с 1 янв 2013 по сейчас
Посмотреть вложение 117953
...кто знает полное описание настроек бота?
что за что отвечает в настройках?:facepalm:

на картинке написанно что это версия RS-Bogdanov3-1...Я правда такую тут не встречал...но если она вдруг есть, мож выложите её тут...попробовать...
 

165

Местный знаток
навеяло мыслю..
заставить работать сов в указанное время.
тоесть выбираем по волатильности время на рынке,допустим с 15.00 -запускаем,наблюдаем и не совершаем в день более одного закрытия цикла.
вот что получилось на фунте с 1 янв 2013 по сейчас
Посмотреть вложение 117953
...кто знает полное описание настроек бота?
что за что отвечает в настройках?:facepalm:

кстати хорошая идея! а может в финалке тоже попробовать включить запуск по времени и что бы отрабатывала 1 серию за день. убытки конечно упадут очень сильно, но может стабильность будет.
15-00 это время открытия америкосовской биржи?
 

Names

Местный житель
ставится как эксперт в отдельное окно из папки експерт

он ничего не закрывает . только индикация БУ и профита по бай и селл

ПОсмотрел ваш отчет, сова как понял мартинит в сторону движения цены.Хоетл прояснить ситуация, если сова попадает на разворот, как долго потом-это серия выходит в профит?,т.к судя по логике совы, самый слабые месте-это широкий флет и разворотные моменты на рынке.
Кто-то паладу еще тестит, на удивление счет ни как слиться не может,)рынок не радует сильными трендами, с 14 мая уже накосил почти 2к с 5к.Думал еще вчера счет сольет на движе по евре.
Максимальная просадка была 1500 баксов.
 
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
Ага. По опыту, РС очень непредсказуемы. Тут люди радуются, что 4на4 по 10% за день накосил с 10000, но Карлслим ясно написал, что этот сет для депо 500. Поэтому уваличение на 10% за день можно вполне отнести к везению. РС Граил пока у меня были 99 котировки лил как из ведра(к сожалению), сомневаюсь, что что-то изменилось.

Не совсем тк. Карлослим писал ОТ 500. Тут важно,что счет классик-лайт или центлайт,для того,чтобы минлот был 0.01. Ведь начальный лот устанавливается в % от депо. Вот у меня работает центсчет 500 центов. Там уже насыпало 50% прибыли-начальный лот 0.1. Сольет,конечно,но пока держится
 

den77777

Местный знаток
Комрады, не подскажите, а был ли в ветке сов, который сетку расставляет от начала сетки большим лотом, а потом по убыванию, т.е. с обратным мартином?
 
Верх