Русская система!

Names

Местный житель
За что отвечает дот альфа, для депо в 5000 баксов(демо), дот альфу менять надо?
 

NewYork

Местный знаток
В общем... поставил на реал свой сет Морозика, и сегодня он слился, а на демо как ни в чем не бывало все ок. Честно погано...
 

temaxoma

Элитный участник
В общем... поставил на реал свой сет Морозика, и сегодня он слился, а на демо как ни в чем не бывало все ок. Честно погано...

по этому всегда говорю --- что демо счета и тестеры - ПолНое ГоВно!!!
Всегда надо тестировать на реалах (начинать с центовых)

так же и в инструкциях Я всегда пишу, что тестировать надо на реалах (начинать с центовых)
нет всё ровно пихают в тесты и в демо счета
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
В общем... поставил на реал свой сет Морозика, и сегодня он слился, а на демо как ни в чем не бывало все ок. Честно погано...

Я вам ещё страшнее историю расскажу - сегодня поставил интегру для разрула и забыл вырубить параметр - закрывать все сделки ...
И она все сделки позакрывала... )))
250 баксов как корова языком слизала... )))
День странноватый... Помоему пора бухать...
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
karlosslim, ты лучше скажи, что нужо сменить в настройках 2х2, что бы сделаки открывал ?
 

karlosslim

Элитный участник
karlosslim, ты лучше скажи, что нужо сменить в настройках 2х2, что бы сделаки открывал ?

да вроде бы всё как всегда - у меня работает...
а смайлик улыбается?
аааа ну так пятница - ждите теперь понедельник
в роботе помоему зашито прекращение торговли в пятницу (если я не ошибаюсь конечно)
кто в курсе - подскажите
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
В общем... поставил на реал свой сет Морозика, и сегодня он слился, а на демо как ни в чем не бывало все ок. Честно погано...
В чем были такие различия?Если честно на демо и на реале такие кардинальные различия еще не наблюдал.
 

temaxoma

Элитный участник
В чем были такие различия?Если честно на демо и на реале такие кардинальные различия еще не наблюдал.
открой два терминала на мониторе
раздели монитор пополам
чтоб можно было видеть одновременно два терминала
на одном демо
на другом реал
и по наблюдай в живую пару часиков
 

Michiru

Местный житель
4х4 торгует как положенно, 2х2 даже отложки не сделал.
 

den77777

Местный знаток
по этому всегда говорю --- что демо счета и тестеры - ПолНое ГоВно!!!
Всегда надо тестировать на реалах (начинать с центовых)

так же и в инструкциях Я всегда пишу, что тестировать надо на реалах (начинать с центовых)
нет всё ровно пихают в тесты и в демо счета
Работайте с брокером без реквотов и разницы между дэмо и реалом не будет.
P.S. Кстати империческим методом выяснил, что сетку в тестере гонят бесполезно, результаты к приблеженным будут отличаться по меньшей мере на 50%, сразу дэмо или реал. Заряжайте 10-20 терминалов и в перед. На тестер забейте болт, по крайней мере в 4МТ ядро не тянет, ошибок вагон. Может с 5 кой обстоят дела получше, но проверить это не представляется возможным.
 
Последнее редактирование:

Облачный

Активный участник
Работайте с брокером без реквотов и разницы между дэмо и реалом не будет.
Так называемые ЕСН-счета без реквот,а с market execution испольнение,зато с проскальзываниями.
Но разница между демо и реалом будет существенная в любом случае. Тем более если это Есн счета там технически сложно осуществимо,и никто пока не задался целью сделать демо и реал одинаковыми. Маркетмейкерские счета наверно проще подогнать демо к реалу, но все равно везде они различаются,тупо сервера генерирующие котировки разные.
Так что только центовик. Я спецально открыл центовик для теста, а оказалось что билд 500, в нем не пашет морозик, ордера вообще не закрывал у меня. За выходные подумаю что на него повесить на следущую неделю.
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Так называемые ЕСН-счета без реквот,а с market execution испольнение,зато с проскальзываниями.
Но разница между демо и реалом будет существенная в любом случае. Тем более если это Есн счета там технически сложно осуществимо,и никто пока не задался целью сделать демо и реал одинаковыми. Маркетмейкерские счета наверно проще подогнать демо к реалу, но все равно везде они различаются,тупо сервера генерирующие котировки разные.
Так что только центовик. Я спецально открыл центовик для теста, а оказалось что билд 500, в нем не пашет морозик, ордера вообще не закрывал у меня. За выходные подумаю что на него повесить на следущую неделю.
Угу. Вот сегодня с одним и тем же сэтом армада(реал EXCHANGE ) +, ecn Alpari (дэмо) -. Самое смешное, прогнал тестер сегодняшнего дня на Alpari, показывает +. Та еще адская кухня.:facepalm:
 
Верх