Русская система!

liberty

Местный житель
Да за 2-3 месяца пол форума на г...но изойдет ты думаешь что пишешь,
хватило-б и неделе, да что там неделе и 2-3 дней.

Да хотяб отчёт,2 страницы пустые...,как сов работает,по какому алгоритму - неизвестно,зачем тянуть?,сказал что будет продовать - все,вопросов нет,как только завершил робота,протестил бы,прооптимизировал,выявил максимальные возможности своего последнего бота,т.е. какая возможна максимальная прибыль при мин.просадке,и все - вот оно заклюение,можно двигаться дальше...

Кто может точно сформулировать пункт indent-отступ от чего? это из RSfinale

Отступ от цены,от бид аск твоего спреда.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
На другом офруме уже выкладывал, думаю такой вариант сова будет оптимальным, если продумать как выходить из ситуации в широком флете и на разворотах, т.к тогда есть вероятность на развороте в лок попасть.
Bezimyanni_3375336_7964600.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Felix54

Активный участник
Да хотяб отчёт,2 страницы пустые...,как сов работает,по какому алгоритму - неизвестно,зачем тянуть?,сказал что будет продовать - все,вопросов нет,как только завершил робота,протестил бы,прооптимизировал,выявил максимальные возможности своего последнего бота,т.е. какая возможна максимальная прибыль при мин.просадке,и все - вот оно заклюение,можно двигаться дальше...
Думаю,на днях это все будет,просто,наверное,нехватка времени-Сенчаков писал,что у него защита на носу! Не совсем понял про indent-если цена убежит больше,чем его значение,ордер не выставится?
 

Smusmumrik

Активный участник
Кто в теме от чего зависит частота модификация ордеров в морозике, то ни как догнать не могу, от жага?То с разными сетами гоняю вроде шаг одинаковый, а модифицирует ордера с разной частотой.
Морозик с паладой, пока нормально держится _www.myfxbook.com/portfolio/total-profit/571444

Автор уже писал и не раз, что частота модификации зависит от параметра Reset_Loss_Percent . Поставьте в 2 раза больше чем в сете, реже будут ордера модифицироваться
 

NewYork

Местный знаток
Товарищи, подскажите, пожалуйста, лимитные ордера действительно закрываются на счетах с фиксированным спредом гарантированно по той цене по которой они должны закрываться и без реквот? Или меня обманули?
 

Said77777

Местный житель
К брокерам Hotforex и JFX - не суйтесь, спред расширяется до безобразия.
 

senchakv

VIP-участник
Люди, мне сейчас некогда пока, я выпал из жизни на эти дни. Родня приехала из другого города.

Я очень надеюсь, что в воскресенье буду иметь возможность прогнать в тестере и подобрать несколько сетов и отчетов. Свой же сет я настраиваю по ходу работы, т.е. сразу кинул на счет и смотрю как будет лучше - это мой способ работы.

Я Вас прошу не наводить кипишь, а то мне уже прилетело по шее за то, что я якобы накаляю обстановку.
Всё будет, но на всё нужно время.
 

Said77777

Местный житель
Люди, мне сейчас некогда пока, я выпал из жизни на эти дни. Родня приехала из другого города.

Я очень надеюсь, что в воскресенье буду иметь возможность прогнать в тестере и подобрать несколько сетов и отчетов. Свой же сет я настраиваю по ходу работы, т.е. сразу кинул на счет и смотрю как будет лучше - это мой способ работы.

Я Вас прошу не наводить кипишь, а то мне уже прилетело по шее за то, что я якобы накаляю обстановку.
Всё будет, но на всё нужно время.

Все правильно. Советник только доработали, а все хотят немедленных результатов - так не бывает.
 

Мк2012

Местный знаток
Здорово,парни. По мороз и солнце,за неделю депо увеличил в 2 раза,на реале вся система хромает,дц не выставляет один из отложеных ордеров который первый,прибыльность падает,и висяки висят и виснут без мудрого закрытия!

Вообщем система сырая. Хочу ее доработать сам,знаю что надо сделать в ней , и получится супер-мега-пупер скальпер,с доходностью от 10 до 100% в день.

Но есть одно, но. НЕ ЗНАЮ MQL, дайте пожалуйста ссылки на самые лучшие материалы по языку,буду признателен.
 

jib07

Местный житель
Но есть одно, но. НЕ ЗНАЮ MQL, дайте пожалуйста ссылки на самые лучшие материалы по языку,буду признателен.

Держи, я по ним учил.
_http://www.fx4u.ru/topic/584-курс-mql4/
_http://www.mql4.com/ru/
Смотри в советниках, все как реализованно.
Еще есть видеокурсы, я в youtube смотрел, не помню как называются.
А так лучшее, это понять азы, а потом ковырять чужие советники и запоминать,имхо.
Хотя тут есть настоящие прогерры, думаю подскажут, я начал учится как только Леонов создал ветку(где он сейчас?).
 
Верх