Русская система!

temaxoma

Элитный участник
Работайте с брокером без реквотов и разницы между дэмо и реалом не будет.
P.S. Кстати империческим методом выяснил, что сетку в тестере гонят бесполезно, результаты к приблеженным будут отличаться по меньшей мере на 50%, сразу дэмо или реал. Заряжайте 10-20 терминалов и в перед. На тестер забейте болт, по крайней мере в 4МТ ядро не тянет, ошибок вагон. Может с 5 кой обстоят дела получше, но проверить это не представляется возможным.

Спасибо, работаю со счетами Cent NDD forex4you и он без реквот
 

temaxoma

Элитный участник
Так что только центовик. Я спецально открыл центовик для теста, а оказалось что билд 500, в нем не пашет морозик, ордера вообще не закрывал у меня. За выходные подумаю что на него повесить на следущую неделю.
Я уже писал в этой ветке про этот билд
старые назад ставьте и будет вам счастье

А вообще, такое ощущение, что на этой ветке 99% участников ни к чему не прислушиваются и читают всё в розовых очках.
Что не пост --- то всё топтание на месте и об одном и том же.
 

den77777

Местный знаток
а посмотреть хоть на один такой Ваш счет можно?

Что именно вы там хотите увидеть, размер депозита и№ счета или?... Не будем засорять тему соплями. Вы кстати не ответили на мой вопрос о размере лота в эквиваленте к.
 

temaxoma

Элитный участник
Что именно вы там хотите увидеть, размер депозита и№ счета или?... Не будем засорять тему соплями. Вы кстати не ответили на мой вопрос о размере лота в эквиваленте к.

:D:facepalm::eek:xo:
про классик счета на этом форуме Я уже на читался!
Они здесь у всех и не по одному
и депо у всех от 100.00$ и выше
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток

Пятничный пьяный стеб? Ну да ладно:laugh:
temaxoma Может у все и не по одному, у меня один.
temaxoma 100 цент это эквивалент классике 10 к.
P.S. Заканчиваю оффтопить.
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Пятничный пьяный стеб? Ну да ладно:laugh:
temaxoma Может у все и не по одному, у меня один.
temaxoma 100 цент это эквивалент классике 10 к.
P.S. Заканчиваю оффтопить.

100 цент-это эквивалент 100 бакс, и также как и на классике мин лот 0,01, при таком лоте на центовом счету 1 пункт = 0,1 центу
 

AlexandrV

Активный участник
Сет 2х2 имеет несколько-сниженную прибыльность но имеет высокую стабильность!
У меня этот сет в тестере проходит чуть дальше, чем 4x4 и оба сливают по одной причине - когда уже выставилены лимитники цена идет против них и всё. Слив. Нужно сам советник до ума доводить. А без этого будет игра в рулетку... Сейчас наступит этот момент или завтра...
 

Вложения

  • 2x2_1.gif
    2x2_1.gif
    11,1 КБ · Просмотры: 73

moncsicsi78

Интересующийся
HI!

I can't test RS Final Grail[test] version, with MT4 Build 482. The other RS version is running on BT (99%) on this MT4, but Final Grail[test] isn't... Could you help me?
Or which version of RS do you recommend (if I can't test Final Grail at all)?
 

den77777

Местный знаток
У меня этот сет в тестере проходит чуть дальше, чем 4x4 и оба сливают по одной причине - когда уже выставилены лимитники цена идет против них и всё. Слив. Нужно сам советник до ума доводить. А без этого будет игра в рулетку... Сейчас наступит этот момент или завтра...
Ну Сенчаков же писал, что довел сову до ума. Ссылка на коммерческую версию тут http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/71924-rs-finale-grail.html
 

liberty

Местный житель
Ну Сенчаков же писал, что довел сову до ума. Ссылка на коммерческую версию тут http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/71924-rs-finale-grail.html
Да уж...,более 300 страниц,сотни идей,тысячи постов,десятки тестированний,а разработчик даже отчет не выложил финально-финальной версии,все эти тянучки очень тормозят,так как не возможно сделать выводы,чего там получилось....,как оно работает....
Столько алгоритмов передумано,что даже отчет нужно проверять,из за разницы результатов у всех, не говоря уже про его отсутствие.
 
Последнее редактирование:

KACATKA

Новичок форума
Да уж...,более 300 страниц,сотни идей,тысячи постов,десятки тестированний,а разработчик даже отчет не выложил финально-финальной версии,все эти тянучки очень тормозят,так как не возможно сделать выводы,чего там получилось....,как оно работает....
Столько алгоритмов передумано,что даже отчет нужно проверять,из за разницы результатов у всех, не говоря уже про его отсутствие.

Ну, автор поставил сова в работу в начале этой недели.
По классике жанра стоит ждать боле менее понятный результат месяца через 2-3.

Ждём...
 

Felix54

Активный участник
Ну, автор поставил сова в работу в начале этой недели.
По классике жанра стоит ждать боле менее понятный результат месяца через 2-3.

Ждём...

Правильно! Просто по результатам тестирования многие готовы купить сова? Думаю-нет! Лично я при слове "тестер" хватаюсь за пистолет!
 

Names

Местный житель
Да уж...,более 300 страниц,сотни идей,тысячи постов,десятки тестированний,а разработчик даже отчет не выложил финально-финальной версии,все эти тянучки очень тормозят,так как не возможно сделать выводы,чего там получилось....,как оно работает....
Столько алгоритмов передумано,что даже отчет нужно проверять,из за разницы результатов у всех, не говоря уже про его отсутствие.

Сугубо мое мнеие, пока сов морозик один из самых лучших, который наиболее стабильный и дает не плохой выхлоп.Только у него есть одно слабое место-это слишком частая модификация ордеров, и при затяжных флетах на росте переводит бай стоп выше, при падении, ниже переводит селл стоп.Что плохо сказывается, т.к расширяется лок.Сов граль тест-в тестере легко сливается с любым сетом.
Кто в теме от чего зависит частота модификация ордеров в морозике, то ни как догнать не могу, от жага?То с разными сетами гоняю вроде шаг одинаковый, а модифицирует ордера с разной частотой.
Морозик с паладой, пока нормально держится _www.myfxbook.com/portfolio/total-profit/571444
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
Ну, автор поставил сова в работу в начале этой недели.
По классике жанра стоит ждать боле менее понятный результат месяца через 2-3.

Ждём...
Да за 2-3 месяца пол форума на г...но изойдет ты думаешь что пишешь,
хватило-б и неделе, да что там неделе и 2-3 дней.
 
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
Кто может точно сформулировать пункт indent-отступ от чего? это из RSfinale
 
Верх