Русская система!

Names

Местный житель
Здорово,парни. По мороз и солнце,за неделю депо увеличил в 2 раза,на реале вся система хромает,дц не выставляет один из отложеных ордеров который первый,прибыльность падает,и висяки висят и виснут без мудрого закрытия!

Вообщем система сырая. Хочу ее доработать сам,знаю что надо сделать в ней , и получится супер-мега-пупер скальпер,с доходностью от 10 до 100% в день.

Но есть одно, но. НЕ ЗНАЮ MQL, дайте пожалуйста ссылки на самые лучшие материалы по языку,буду признателен.
Почему ордер не выставляется, вы торгуете у одного ДЦ, или в каждом ДЦ с этой совой есть свой косяк?
Может местные умельцы доработают, то самому изучать довольно долго, а время-это деньги,)
 
Последнее редактирование:

Мк2012

Местный знаток
альпы,когда движуха прет,на спокойном все ок,а нам движуха нужна
 

Fenixis

Заблокирован
Здорово,парни. По мороз и солнце,за неделю депо увеличил в 2 раза,на реале вся система хромает,дц не выставляет один из отложеных ордеров который первый,прибыльность падает,и висяки висят и виснут без мудрого закрытия!

Вообщем система сырая. Хочу ее доработать сам,знаю что надо сделать в ней , и получится супер-мега-пупер скальпер,с доходностью от 10 до 100% в день.

Но есть одно, но. НЕ ЗНАЮ MQL, дайте пожалуйста ссылки на самые лучшие материалы по языку,буду признателен.

А не проще дать ТЗ прогеру что б он сам ето сделал без ошибок и намного быстрее чем самому с ноля учится)):)
 

Names

Местный житель
альпы,когда движуха прет,на спокойном все ок,а нам движуха нужна

Разве сету мороз и солнце сильные безоткатные движения на руку?Ведь тогда сов должен в просадку уйти.Да и ордеров тогда много набирается.
 

chocolate

Гуру форума
Версия 5051 предназначена для работы в два окна



Информация для тестирования.
Вся информация о разработках коннекта в другой ветке, правда тихо в ней уже. Просьба его советники обсуждать в его ветке.
Есть небольшой каталог полезных сообщений (который кстати, можно было бы и здесь сделать) http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect.html#post408747
 

михаил109

Почетный гражданин
Здорово,парни. По мороз и солнце,за неделю депо увеличил в 2 раза,на реале вся система хромает,дц не выставляет один из отложеных ордеров который первый,прибыльность падает,и висяки висят и виснут без мудрого закрытия!

Вообщем система сырая. Хочу ее доработать сам,знаю что надо сделать в ней , и получится супер-мега-пупер скальпер,с доходностью от 10 до 100% в день.

Но есть одно, но. НЕ ЗНАЮ MQL, дайте пожалуйста ссылки на самые лучшие материалы по языку,буду признателен.

http://www.mql4.com/ru/?source=terminal4
 

SЭM

Заблокирован
Здорово,парни. По мороз и солнце,за неделю депо увеличил в 2 раза,на реале вся система хромает,дц не выставляет один из отложеных ордеров который первый,прибыльность падает,и висяки висят и виснут без мудрого закрытия!

Вообщем система сырая. Хочу ее доработать сам,знаю что надо сделать в ней , и получится супер-мега-пупер скальпер,с доходностью от 10 до 100% в день.

Но есть одно, но. НЕ ЗНАЮ MQL, дайте пожалуйста ссылки на самые лучшие материалы по языку,буду признателен.

Ну и до кучи Коды ошибок - Приложения - Учебник по MQL4
 

den77777

Местный знаток
Парни, писал же по поводу ДЦ несколькими постами выше, на альпе (причем ecn) не вариант сетку использовать, даже дэмо в - се, на армаде с такими же настройками только на реале в + .
 

matvey979

Активный участник
Парни, писал же по поводу ДЦ несколькими постами выше, на альпе (причем ecn) не вариант сетку использовать, даже дэмо в - се, на армаде с такими же настройками только на реале в + .

по какому именно сету? на робофорексе пока тоже не слился, даже плюсовало не плохо 4х4, стоило руками закрывать был бы не плохой приход, больше 20 процентов день
 

KACATKA

Новичок форума
Все правильно. Советник только доработали, а все хотят немедленных результатов - так не бывает.

Сказал "А", говори и "Б".

А если по честному, то как можно предлагать на продажу советника без чего-то что подкрепляется название советника?

Кстати, даже "мамой клянусь" не прозвучало...*hi*
 

joker2012

Местный житель
Здорово,парни. По мороз и солнце,за неделю депо увеличил в 2 раза,на реале вся система хромает,дц не выставляет один из отложеных ордеров который первый,прибыльность падает,и висяки висят и виснут без мудрого закрытия!

Вообщем система сырая. Хочу ее доработать сам,знаю что надо сделать в ней , и получится супер-мега-пупер скальпер,с доходностью от 10 до 100% в день.

Но есть одно, но. НЕ ЗНАЮ MQL, дайте пожалуйста ссылки на самые лучшие материалы по языку,буду признателен.

А как насчет выложить ТЗ или что нужно доработать в ветке? Вот и доработаем всем миром*hi*
 

михаил109

Почетный гражданин
Сказал "А", говори и "Б".

А если по честному, то как можно предлагать на продажу советника без чего-то что подкрепляется название советника?

Кстати, даже "мамой клянусь" не прозвучало...*hi*

forexsystems.ru/foreks-eksperty-statistika-demo-scheta/71924-rs-finale-grail.html
 

Said77777

Местный житель
Здорово,парни. По мороз и солнце,за неделю депо увеличил в 2 раза,на реале вся система хромает,дц не выставляет один из отложеных ордеров который первый,прибыльность падает,и висяки висят и виснут без мудрого закрытия!

Вообщем система сырая. Хочу ее доработать сам,знаю что надо сделать в ней , и получится супер-мега-пупер скальпер,с доходностью от 10 до 100% в день.

Но есть одно, но. НЕ ЗНАЮ MQL, дайте пожалуйста ссылки на самые лучшие материалы по языку,буду признателен.

Какое ДЦ использовал ?
 

den77777

Местный знаток
matvey979 сэт 4x4, причем и в тестере тоже слив на альпах
 

liberty

Местный житель
matvey979 сэт 4x4, причем и в тестере тоже слив на альпах

дело не в альпах или ещё в ком то,а в сливном сете и в советнике в целом,сет выкладывают без тестов и обоснований - почему именно,в чем отличия,какое преимущество по отношению к цене,а все берут и ставят на реал.
 
Верх