Русская система!

Мк2012

Местный знаток
По поводу мороза и палады у меня идея такова:
1. Убрать отложники,открываться по маркету, это можно сделать так,от текущей цены выставлять с шагом, 3 линии верх Lb и 3 линии вниз Ls,когда цена коснется линии открытие.Если у нас просадка, идет модификация этих линий как в морозе,только через определенное время,6 секунд (переменная) допустим.
2.Фиксация прибыли тралом.
3.Удаление зависших ордеров по % от эквити(не баланс). Откат, эквити вверх, закрытие, цикл заново.

Мне интересно будет ли оптимизироваться параметр время модификаций,это важно.(настроить Ls и Lb на тиковое движение)

Должен получиться скальпер.

Самое главное в этой связке,что систему можно использовать с минимальными вложениями от 30$ для 0.01.
 
Последнее редактирование:

Gendoor

Активный участник
По поводу мороза и палады

У меня стоит только мороз. Кручу круглые сутки на двух парах (E/U и G/U, 5М).
Иногда появляется месседж: "нет локов" и сов останавливается.
Заново загружаю сет и всё становится нормально, работает.
 

liberty

Местный житель
У меня такой вопрос - вы пробовали оптимизировать хоть один робот RS?
Оставим в покое финал-тест который не оптится физически...
У нас есть ещё 6 версий RS - вы пробовали их оптить?
Я отвечу за вас - нет - вы не пробовали их оптить...
А теперь такой вопрос - а почему? Чего ждём? Не верим? Тогда зачем вы здесь сидите?
Здесь ветка в которой идёт разработка нового робота и поэтому даже если будет 100 версий - это вполне нормально!
Любой это понимает...
И совершенно не важно сколько на эту разработку уйдёт времени...
Нас не шокирует то, что здесь происходит - потому, что мы просто ведём разработку...
И торопится нам незачем, мы просто здесь думаем и размышляем и по ходу иногда что-то делаем...
Я предлагаю вам просто подключится и принять участие - каждый в силе внести свой вклад в процесс разработки... И вы в том числе.

Карлос ты какой то странный,не надо мне рассказывать где мне сидеть,я смотрю на это по другому,и не такой голословный как ты,не бросаюсь словами - "вот грааль удвоение за 5 часов" или "проходит все года",во вторых что мне их оптить если по алгоритму все понятно - один стоповый другой стопово лимитный и так далее,я чётко понимаю какой будет результат,по поводу верим не верим - уже очень много страниц создания грааля которого нет,есть движение цены от которого нужно отталкиватся а не вводить в заблуждение,
"идёт разработка нового робота" какого робота? "если будет 100 версий - это вполне нормально" - это не нормально,ещё 300 страниц,
"Нас не шокирует" - не надо отвечать за всех,
"по ходу иногда что-то делаем" ? я вообще логику потерял.
И я то что вижу перспективным тестирую и выкладываю результат.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
В среду залил $200 (Альпари, 5знак)
сегодня уже ~$500
сет свой

Посмотреть вложение 118232
Если не лождн осет в студию можно, т.к серьезно занимаюсь морозкой, и лишнии сеты для прогона в тестере не помешают,т.к пробую разные вариации.
По скрину понял, гоняете морозку без палады, какая максимальная просадка наблюдалась?У меня под 50% доходило.
Извиняюсь за офтоп, как я понял в паладе не возможно прописывать, магики, чтобы он не трогал все ордера?
 
Последнее редактирование:

Yusufiy

Активный участник
Паллада
 

Вложения

  • Exits_andTrailing_description.doc
    39,5 КБ · Просмотры: 76

Gendoor

Активный участник
Залили на реал? центов, долларов? с палладой работаете? какой была макс просадка?

Палладой не пользуюсь; раз залил, то на реал; на центовых ниразу не пробовал работать...
Просадка - на скрине есть данные (может Вы о чем-то другом?).

Насчет сета - отталкивался от 1.set, который выложил морозик с последней версией сова. С увеличением депо, оптимизирую сет, поэтому в день он у меня меняется пару раз.
 

papaska

Новичок форума
а у меня морозик с сетом №1 и депо реал 5000 (+бонус 2500) центов слил за 4 дня, возможно ему помешал бонус выйти в профит, а может и нет
ДЦ робофорекс 5 знак процент
 

liberty

Местный житель
Палладой не пользуюсь; раз залил, то на реал; на центовых ниразу не пробовал работать...
Просадка - на скрине есть данные (может Вы о чем-то другом?).

Насчет сета - отталкивался от 1.set, который выложил морозик с последней версией сова. С увеличением депо, оптимизирую сет, поэтому в день он у меня меняется пару раз.
Тоже считаю она не нужна, с полладой на демо морозик слил,
просадка у вас не большая была,но зачем так рисковать,теже 2$ на центовом аналогичны 200$,и сет оптимизируете из за лота или другие параметры?
 

karlosslim

Элитный участник
Карлос ты какой то странный,не надо мне рассказывать где мне сидеть,я смотрю на это по другому,и не такой голословный как ты,не бросаюсь словами - "вот грааль удвоение за 5 часов" или "проходит все года",во вторых что мне их оптить если по алгоритму все понятно - один стоповый другой стопово лимитный и так далее,я чётко понимаю какой будет результат,по поводу верим не верим - уже очень много страниц создания грааля которого нет,есть движение цены от которого нужно отталкиватся а не вводить в заблуждение,
"идёт разработка нового робота" какого робота? "если будет 100 версий - это вполне нормально" - это не нормально,ещё 300 страниц,
"Нас не шокирует" - не надо отвечать за всех,
"по ходу иногда что-то делаем" ? я вообще логику потерял.
И я то что вижу перспективным тестирую и выкладываю результат.

Вы попутали ветки - здесь разрабатывается грааль - вечный двигатель!
Вы кричите - Дайте мне грааль!...
А я вам говорю - примите участие в разработке и займитесь оптимизацией...
О чём мне с вами разговаривать? И какой смысл?
Вы не слышите меня...
Значит сорри...
Вам давно пора понять - здесь вам никто и ничего не должен!
Работайте с нами вместе - и постепенно всё получится
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Прихожу к выводу что при срабатывании комбинации: 1 бай + 2 селл или 1 селл + 2 бай = уже надо переходить к алгоритму БУ и готовится к выходу по БезУбытку для перемещения (выше, ниже) и началу нового цикла
Цикл где появляется комбинация 1+2 уже считать завершённым!

Есть ещё варинты с супер короткими шагами и отступом (3 п) - но здесь для закрытия по профиту в 0.5% придётся работать завышенными лотами т.к. путь для набора профита укорочен...
Надо обдумать вообщем...
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Тоже считаю она не нужна, с полладой на демо морозик слил,
просадка у вас не большая была,но зачем так рисковать,теже 2$ на центовом аналогичны 200$,и сет оптимизируете из за лота или другие параметры?

У вас сов с паладой слился? риски были высокие, у меня пока держится, жду когда тоже сольется на нормально движняке, но тренда что-то нет.:).
 

liberty

Местный житель
У вас сов с паладой слился? риски были высокие, у меня пока держится, жду когда тоже сольется на нормально движняке, но тренда что-то нет.:).

С палладой,насчет рисков - лот стоял 0.01 на 50$,сет мороз и солнце.
 
Верх