Русская система!

|Le_Samurai|

Местный житель
А в чем вообще тогда фишка этого сова Морозика,чтобы его дорабатывать? Если менять алгоритм, то это уже будет новый алгоритм, новый сов,что полезного есть в Морозике такого?
В принципе ничего особенного.:laugh: Как в той песне: "Я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я все гляжу - взгляд не отвожу. ЧА-ча-ча...":D

С сетом 1 он, конечно слишком опасный:laugh::

attachment.php

А вот со "старым" сетом:

attachment.php
.

Оговорюсь - демо.

PS: Надо бы подождать жирную расширяющуюся формацию и посмотреть что будет происходить.
 

Вложения

  • Мороз,сет1.jpg
    Мороз,сет1.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 615
  • Мороз,сет_не1.jpg
    Мороз,сет_не1.jpg
    104,3 КБ · Просмотры: 608
Последнее редактирование модератором:

Names

Местный житель
Что нужно доделать?
Добавил ещё несколько функций.
Тестируйте.

Спасибо надо будет прогнать в тестере., то в тестере на визуале был косяк, что могла 2-4 ордера набраться на одном ур, и при развороте -это не очень хорошо сказывалось на просадке., т.к на одном ур.набиралось слишком много лотом по одной цене.Сов рассчитывает расстояние от последнего ордера?Для бай стопов учитывает баевые ордера, для сел стопов селовые, или просто от последнего ордера?
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Спасибо надо будет прогнать в тестере., то в тестере на визуале был косяк, что могла 2-4 ордера набраться на одном ур, и при развороте -это не очень хорошо сказывалось на просадке., т.к на одном ур.набиралось слишком много лотом по одной цене.
А на демо или центовике такое наблюдал или только в тестере?
 

wx10

Новичок форума
Добавление функций

Что нужно доделать?
Добавил ещё несколько функций.
Тестируйте.

Привет! 1. Нужно добавить функцию ограничения работы робота по времени, чтобы избежать разрыва котировок. Допустим начало работы робота с утра в понедельник и окончание работы робота вечером пятницы, ну или кто как горазд.
2. Также, если можно, об этом уже говорилось в нескольких постах - сделать расстановку сетки ордеров виртуальной, чтобы модификация отложенных ордеров происходила виртуально и показывались серверу только несколько из них, допустим один в одну, а другой - в другую сторону (ну можно и по 2, чтобы резкие движения не пропускать). Ну и соответственно, если сработал какой - то из ордеров, то серверу показывается следующая отложка. Так в разы сокращается количество запросов на сервер. При таком раскладе этим роботом можно пользоваться при торговле в дилинговых центрах с ограничением по количеству запросов. А в таком исполнении, как у него сейчас серверная часть ДЦ может реагировать на запросы как на Ddos атаку и блокировать счет.

Если 2 пункт кодер сможет реализовать, я думаю - заинтересованные лица скинемся по три копейки на сапоги супруге кодера, ну и на мороженко Морозику!
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Привет! 1. Нужно добавить функцию ограничения работы робота по времени, чтобы избежать разрыва котировок. Допустим начало работы робота с утра в понедельник и окончание работы робота вечером пятницы, ну или кто как горазд.
2. Также, если можно, об этом уже говорилось в нескольких постах - сделать расстановку сетки ордеров виртуальной, чтобы модификация отложенных ордеров происходила виртуально и показывались серверу только несколько из них, допустим один в одну, а другой - в другую сторону (ну можно и по 2, чтобы резкие движения не пропускать). Ну и соответственно, если сработал какой - то из ордеров, то серверу показывается следующая отложка. Так в разы сокращается количество запросов на сервер. При таком раскладе этим роботом можно пользоваться при торговле в дилинговых центрах с ограничением по количеству запросов. А в таком исполнении, как у него сейчас серверная часть ДЦ может реагировать на запросы как на Ddos атаку и блокировать счет.

Если 2 пункт кодер сможет реализовать, я думаю - заинтересованные лица скинемся по три копейки на сапоги супруге кодера, ну и на мороженко Морозику!
Дак если вас мысля умная посетила, Нафига вам конкуренты. Скинтесь сами кодеру. И копите бабки на бентли. Хотя с другой стороны, есть поговорка. На чужом горбу , да в рай въехать:facepalm:
 

wx10

Новичок форума
Дак если вас мысля умная посетила, Нафига вам конкуренты. Скинтесь сами кодеру. И копите бабки на бентли. Хотя с другой стороны, есть поговорка. На чужом горбу , да в рай въехать:facepalm:

Вы на форуме за тем же, что и остальные - обсуждаем, коллега. По факту разберемся кто на чьем горбу куда поедет.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Вы на форуме за тем же, что и остальные - обсуждаем, коллега. По факту разберемся кто на чьем горбу куда поедет.
Я конечно же за конструктивный диалог, коллега.
Я просто давно в этой среде и понимаю, когда доверчивых людей крутить на бабки начинают. Около! Форексные мошеники! Вы наверное попали случайно в моё поле зрения! Я любое прошение денег на мороженное, воспринимаю увы, отрицательно! Хотите заработать на идее? Вэлком в платный раздел.
 

wx10

Новичок форума
Я конечно же за конструктивный диалог, коллега.
Я просто давно в этой среде и понимаю, когда доверчивых людей крутить на бабки начинают. Около! Форексные мошеники! Вы наверное попали случайно в моё поле зрения! Я любое прошение денег на мороженное, воспринимаю увы, отрицательно! Хотите заработать на идее? Вэлком в платную тему.

О как! Ну тогда попросим сделать маэстро за так!
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
О как! Ну тогда попросим сделать маэстро за так!
Поверьте за просто так, вам и сделают, как то так.:) Ну если не филантроп прирождённый конечно:D
Как показывает мой опыт филантропов не существует! Всегда есть ВЫГОДА. Если конечно человек не болен:not-bad: Программер этой ветки кидает вам ваши и свои разработки понимая, что это сливное барахло. А вы его боготворите за это:D Когда он поймает от вас ИДЕЮ! Как можно денег высосать с ДЦ. Он Про вас забудет! Поверь мне. Ты например мне н...не нужен как и я тебе, ведь правда?
 

wx10

Новичок форума
Поверьте за просто так, вам и сделают, как то так.:) Ну если не филантроп прирождённый конечно:D
Как показывает мой опыт филантропов не существует! Всегда есть ВЫГОДА. Если конечно человек не болен:not-bad: Программер этой ветки кидает вам ваши и свои разработки понимая, что это сливное барахло. А вы его боготворите за это:D Когда он поймает от вас ИДЕЮ! Как можно денег высосать с ДЦ. Он Про вас забудет! Поверь мне. Ты например мне н...не нужен как и я тебе, ведь правда?

Какие страсти, коллега! Дискутировать не буду!
Ваше последнее изречение подкупает своей новизной!
 

wx10

Новичок форума
А вообще, как известно - в сражениях все методы хороши! Ну а мы бьемся за профит! За свой профит и, если есть возможность не в одиночку побеждать, почему бы не воспользоваться этой возможностью!
Просьба не флудить в ветке, товарищ Юра Емельянов!
 

Gendoor

Активный участник
Когда он поймает от вас ИДЕЮ! Как можно денег высосать с ДЦ. Он Про вас забудет!

Юрий, Вы правы, когда утверждаете, что автор кода не станет выкладывать нечто стабильное. Однако идеи он собирает не в тайне от остальных участников. Мы все наравне: у всех есть как код, так и доступ к идеям в этой ветке.
Надеюсь, что и Ваши идеи натолкнут какого-нибудь счастливчика к стабильному алгоритму, приносящему постоянный доход.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
А вообще, как известно - в сражениях все методы хороши! Ну а мы бьемся за профит! За свой профит и, если есть возможность не в одиночку побеждать, почему бы не воспользоваться этой возможностью!
Просьба не флудить в ветке, товарищ Юра Емельянов!
Дак и я бьюсь за профит! Как и вы! Просто такие темы я уже прошёл. Оставил в них не много денег, в итоге вы просто дарите деньги кодеру, пусть копейки но вас, ЛОХОВ много! При чём вас ни кто не принуждает, вы сами платите, как бы за грааль:D Хотя грааль, он в ВАШИХ головах:D
ps. Не обижайтесь пожалуйста, это правда.
 
Верх