Русская система!

NewYork

Местный знаток
Решил посмотреть на что все таки способны старые совы. Поставил на демо, на впс 4 сова (плюс 1 мой) на 1 счет 10000, робофорекс. рс 2 (доработанную), рс 11, алексгорди, рс 4v ispravlenniy ну и мой (чисто мартин). Посмотрим. Если до конца недели дотянут, то отпишусь о результатах.
 

Names

Местный житель
Морозик, надо для него найти максимальный прибыльный стабильный отступ.
Морозика оптить большого смысла не имеет, надо сову доделывать, самое слабое место, что он на одном уровне может несколько ордеров залепить, потом для разрули приходится жах подключать.:D
Bezimyanni_5472148_8019076.jpg
Может скинуть по 1 баксу, для доработки совы?
 
Последнее редактирование модератором:

|Le_Samurai|

Местный житель
Морозика оптить большого смысла не имеет, надо сову доделывать, самое слабое место, что он на одном уровне может несколько ордеров залепить, потом для разрули приходится жах подключать.:D
Bezimyanni_5472148_8019076.jpg
Может скинуть по 1 баксу, для доработки совы?

Скользят ордера, все правильно. Только как это можно исправить? Найти брокера с супермега инстант маркет исполнением на голд счете.:D


PS: Я бы скинулся на доработку, если есть идеи как можно доработать.
 
Последнее редактирование модератором:

Облачный

Активный участник
Морозика оптить большого смысла не имеет, надо сову доделывать, самое слабое место, что он на одном уровне может несколько ордеров залепить, потом для разрули приходится жах подключать.:D
Если отложки выставлены правильно, а при исполнении случилось проскальзывание, то причем тут сов? Может тик прыгнул на несколько пунктов, цена редко будет равнятся цене отложенного ордера, чаще всего чуть больше чем байстоп, и чуть ниже чем селлстоп, вопрос конечно насколько, может есть проверка цены исполнения рыночного ордера, но проверки исполнения отложника не может быть.Тут можно только 1 вариант предусмотреть, а именно если цена испольнилась дальше на N пунктов - переместить все следущие отложники на эти N пунктов, чтобы отспуп сохранился, сейчас такое не делается видимо.
 

Names

Местный житель
вы меня не правильно поняли, я имел виду алгоритм надо доделывать, если у нас уже есть бай, то нет смысла выставлять в 5 пипс от предыдущего ордера еще один бай, т.к при развороте придется сильно лоты лупить, чтоыб перекрыть бай серию, если будет несколько таких заходов в разные стороны, лот уже будет в десятки раз больше от первоначального.
 

Облачный

Активный участник
вы меня не правильно поняли, я имел виду алгоритм надо доделывать
Согласен, нужно много разных шагов в зависимости от текущей ситуации какой ордер зацепили,но если не выставлять еще один бай, что предлагаете?Как разгонять прибыль?Учитывая,что лотность первого бая самая маленькая. У меня каких-то новых мыслей пока нет. Тут и велось обсуждение алгоритма, который реализовывался в сове RS.А в чем вообще тогда фишка этого сова Морозика,чтобы его дорабатывать? Если менять алгоритм, то это уже будет новый алгоритм, новый сов,что полезного есть в Морозике такого?
Пока тут читал,отписывался, так и сегодня не успел определиться какого сова(RS или Морозик) и какой сет вешать на центовик.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Согласен, нужно много разных шагов в зависимости от текущей ситуации какой ордер зацепили. У меня каких-то новых мыслей пока нет. Тут и велось обсуждение алгоритма, который реализовывался в сове RS.А в чем вообще тогда фишка этого сова Морозика,чтобы его дорабатывать? Если менять алгоритм, то это уже будет новый алгоритм, новый сов,что полезного есть в Морозике такого?
Пока тут читал,отписывался, так и сегодня не успел определиться какого сова(RS или Морозик) и какой сет вешать на центовик.

Морозик работает, что время от времени стоповые ордера подтягивает в зависимоти от цены, и когда рынок в вялом флете находится, то тогда есть хорошая вероятность зацепить несколько ордеров на одном уровне, что добавляет только лишнию нагрузку на депо.В тестери сливы и просадки в основном только из-за этого, что сов набирает на одном уровне несколько ордеров, а эти ордера парой друг от дргуга могут стоять на расстоянии 3-5п:facepalm:
 

den77777

Местный знаток
Может все таки к морозу попробовать прикрутить обратного мартина? Это должно значительно снизить просадку и проще будет разруливать ситуацию.
 

den77777

Местный знаток
морозильник 15 мин . 300$ . alpari ecn

Попробуйте сэт, может кому нибудь пригодится. Оптимизирован на EUR/USD, 300$ дэпо, для плавающего спреда. Хотя с учетом того, что на разных ДЦ сов работает с большим разбросом, то может и сливать. ;)
 

Вложения

  • moroz.alpari.ecn.15min.300$.set
    1,8 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

MasterSkalp

Интересующийся
Ребят может правда скинуться на допил морозика, может получится хороший сов
 

matvey979

Активный участник
Попробуйте сэт, может кому нибудь пригодится. Оптимизирован на EUR/USD, 300$ дэпо, для плавающего спреда. Хотя с учетом того, что на разных ДЦ сов работает с большим разбросом, то может и сливать. ;)

День добрый а у Вас на альпе , по нему какие результаты?, по тесту 4х4 3а 3 дня на робофорексе на депо 1000, первый день +100, второй около70, вчера+ночь депо слилось, вот такая петрушка получается, начинает интересно а потом каюк
 

Gendoor

Активный участник
Слив

Ребят может правда скинуться на допил морозика, может получится хороший сов

Всем приветы.
У меня вчера мороз дошел до $560 (напомню, за 2,5 дня разогнал до этой суммы с $200). Но, как и ожидалось, не выжил в сильном росте G/U.
Буду дорабатывать.
 

Gendoor

Активный участник
Я кое-что заметил. Сов на терминале, запущенном от админа, работает не так, как при простом запуске.
Например, все говорят, что мороз часто модифицирует стопы, а у меня этого практически не было. Сейчас прогнал сов по вчерашнему дню, с теми же настройками, на той же паре... Он всё спокойно разрулил (от количество модифов график даже начал подвисать). А на MT4, запущенном вчера не под админской учеткой, депо ушел в ноль.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

den77777

Местный знаток
День добрый а у Вас на альпе , по нему какие результаты?, по тесту 4х4 3а 3 дня на робофорексе на депо 1000, первый день +100, второй около70, вчера+ночь депо слилось, вот такая петрушка получается, начинает интересно а потом каюк
С пятницы этот сет стоит на дэмо alpari. +9%. Просадка сегодня в районе 2%. На армаде реале пока стоит 4х4 немного подправленный, было +17%, щас осталось +8%.
 

den77777

Местный знаток
Я кое-что заметил. Сов на терминале, запущенном от админа, работает не так, как при простом запуске.
Например, все говорят, что мороз часто модифицирует стопы, а у меня этого практически не было. Сейчас прогнал сов по вчерашнему дню, с теми же настройками, на той же паре... Он всё спокойно разрулил (от количество модифов график даже начал подвисать). А на MT4, запущенном вчера не под админской учеткой, депо ушел в ноль.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Не, не пробовал по админкой запускать. Надо покрутитьоО . Хотя по идее разницы не должно быть.
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Gendoor Причем тут тестер? У вас сова под админкой и не под админкой работает одинаково или есть разница?
 

den77777

Местный знаток
Кстати тестер и морозильник что то совсем не дружат. Доходит до того, например оптиш месяц, потом выбираешь из оптимизатора параметры с относительно приемлемой просадкой, прогоняеш тот же период и он на 2-3 день показывает слив.
 

morozik1959

Местный знаток

Вложения

  • RS_morozik.v.0.55.mq4
    45,1 КБ · Просмотры: 333
Последнее редактирование:
Верх