Русская система!

|Le_Samurai|

Местный житель

Felix54

Активный участник
Блин,форум все больше засоряется. Как у коллег так быстро сливается Грааль-не пойму. Вот-взгяните внимательно и обратите внимание на размер лота-я уже писал ранее,что такой лот получился случайно,работает две недели и,к моему удивлению,еще не слился. Депо 500 центов.
 

Вложения

  • Doc10.doc
    164 КБ · Просмотры: 86

karlosslim

Элитный участник
В виду отсутствия необходимых параметров и свободного времени у Сенчакова - вынужден залесть в код финалка_тест
Разработана новая стратегия работы данного алгоритма
По завершении,- естественно здесь, всех ознакомлю
Точная дата завершения разработки не известна (около суток)
 

Магомед

Активный участник
В виду отсутствия необходимых параметров и свободного времени у Сенчакова - вынужден залесть в код финалка_тест
Разработана новая стратегия работы данного алгоритма
По завершении естественно здесь всех ознакомлю
Точная дата завершения разработки не известна (около суток)

Какие изменения вносишь?
 

karlosslim

Элитный участник
Какие изменения вносишь?

Стратегия пипсования микропрофитами с большими лотами
Количество профитных циклов (в сутки) будет увеличено в 20 раз:

Шаг уменьшен до 1 пункта
Отступ до 5 пунктов (между первыми)
Закрытие по профиту = 0.3%
Лотность увеличена в 3 раза...
Стартовый депо = 500
Плечо 1:500

Цель - увеличение скорости торговли + увеличение прибыльности, снижение просадки, безопасность
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Блин,форум все больше засоряется. Как у коллег так быстро сливается Грааль-не пойму. Вот-взгяните внимательно и обратите внимание на размер лота-я уже писал ранее,что такой лот получился случайно,работает две недели и,к моему удивлению,еще не слился. Депо 500 центов.

Если сам не сливается, может стоит ему тогда помочь?:D
на демо держится пока еще, в етстере сливается с любым сетом,т.к рынок всегда подлавливает сов и наказывает колей.
 

Магомед

Активный участник
Стратегия пипсования микропрофитами с большими лотами
Количество профитных циклов (в сутки) будет увеличено в 20 раз:

Шаг уменьшен до 1 пункта
Отступ до 5 пунктов (между первыми)
Закрытие по профиту = 0.3%
Лотность увеличена в 3 раза...
Стартовый депо = 500
Плечо 1:500

Цель - увеличение скорости торговли + увеличение прибыльности, снижение просадки, безопасность

Типа быстро откусываем свой кусок пирога и сматываем удочки? :D
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Если сам не сливается, может стоит ему тогда помочь?:D
на демо держится пока еще, в етстере сливается с любым сетом,т.к рынок всегда подлавливает сов и наказывает колей.
Дак так и будет, не сомневайтесь.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Вообще мне эта ветка напоминает эту http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect.html
Тихо и потихоньку идёт расхваливание версии которая у коннекта. Он сам потом, Делает интригу.... и пропадает!
Появляется поц, который вспоминает! Интригу Коннекта (Коннект пропалааал он на островааах! А мы сидим, давайте люди он смог натянуть (ДЦ) и мы сможем. И всё по новой.;)
 

ego2771

Активный участник
да и сет 2х2 тоже себя неплохо показывает при макс. просадке 14% прибыль уже 20%, за 3 дня.
 

165

Местный знаток
да и сет 2х2 тоже себя неплохо показывает при макс. просадке 14% прибыль уже 20%, за 3 дня.

Странно. У меня тоже стоит с 16 мая (4 дня). Сет 2х2, но просадку показывает 45%??? Да и заработал пока 13%
http://www.myfxbook.com/ru/members/Anton165/сетка/573502
 

Felix54

Активный участник
Вот работа Грааля-первая версия с1.05.2013. макс. замеченная просадка 47%. Сет Сенчакова,я только дотальфа изменил. Демо. Начальное депо 10000.
 

Вложения

  • Doc11.doc
    162,5 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Блин,форум все больше засоряется. Как у коллег так быстро сливается Грааль-не пойму. Вот-взгяните внимательно и обратите внимание на размер лота-я уже писал ранее,что такой лот получился случайно,работает две недели и,к моему удивлению,еще не слился. Депо 500 центов.
у тебя стоит на паре gpd/usd, а сет выкладывался на eur/usd, 4х4 слился полностью, как писали раньше, график вылез за сетку и все.

Сет 2х2 2-й день грубо говоря топчется на месте, то + прибыль, потом минус прибыль в итоге +10 баксов на 3-й день.

P.S. пока писал + еще 12 баксов прилетело.
 

Felix54

Активный участник
у тебя стоит на паре gpd/usd, а сет выкладывался на eur/usd, 4х4 слился полностью, как писали раньше, график вылез за сетку и все.

Сет 2х2 2-й день грубо говоря топчется на месте, то + прибыль, потом минус прибыль в итоге +10 баксов на 3-й день.

P.S. пока писал + еще 12 баксов прилетело.

Пара евро/доллар
 

karlosslim

Элитный участник
Хочу всех обнадёжить!
Робот получается очень смешной!
Такого смешного робота я ещё не видел никогда!
Начальный депо = 500
В течении часа: поднял 150 затем слил 50% и удвоил депозит до 1050 хахахаааааа)))))))))

Ну конечно движуха сами видели какая была мощная... поэтому...
Вообщем продолжаю разработку
 
Последнее редактирование:
Верх