Русская система!

Felix54

Активный участник
Хочу всех обнадёжить!
Робот получается очень смешной!
Такого смешного робота я ещё не видел никогда!
Начальный депо = 500
В течении часа: поднял 150 затем слил 50% и удвоил депозит до 1050 хахахаааааа)))))))))

Ну конечно движуха сами видели какая была мощная...

Давай! Будем посмотреть!
 

den77777

Местный знаток
Хочу всех обнадёжить!
Робот получается очень смешной!
Такого смешного робота я ещё не видел никогда!
Начальный депо = 500
В течении часа: поднял 150 затем слил 50% и удвоил депозит до 1050 хахахаааааа)))))))))

Ну конечно движуха сами видели какая была мощная... поэтому...
Вообщем продолжаю разработку

Видимо лотность с риском большая прописана в сэте, раз такие полеты шмеля:)
 

Names

Местный житель
Кто-то паладу и мороза юзает, у меня почему-т она движе тсоповые ордера не рсаботали, либо модифицировались, у вас дела обстоят также?
Bezimyanni_6074136_8025413.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Names

Местный житель
RS 1 karlosslim mod 3 [4] демо евродол 1 месяц прибыль 120% макс прос 36,4%
RS 2 karlosslim (1) демо евродол, фунтдол 1 месяц прибыль 230% макс прос 48%

Если не сложно можете замонитоирь на _www.myfxbook.com/если возможно, то это я могу сделать, то хочется более подробно посмотреть историю торгов.как часто в просадки влазил сов.
Имеет ли смысл гонять RS 2 karlosslim на 5-6 папах, для увелечении доходности и снижение вероятности попасть в яму?
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Раз уж все отписались... по моему комплектику - со вчера с 10000 до 10746 на сейчас. просадка не более 637 (замеченная).
 

Облачный

Активный участник
Подскажите пожалуйста где скачать старые билды метатрейдера. Нужно для функционирования Морозика.
Никак не могу найти, просто капец.
 

karlosslim

Элитный участник
RS 1 karlosslim mod 3 [4] демо евродол 1 месяц прибыль 120% макс прос 36,4%
RS 2 karlosslim (1) демо евродол, фунтдол 1 месяц прибыль 230% макс прос 48%

Рекомендую также протестировать версию RS 1 karlosslim mod 3 [2]
Но она не оптимизирована, - параметры подобраны на глазок, как и во всех версиях ветки. Естественно перед тестированием рекомендуется оптить каждую из версий
Она имеет совсем другой алгоритм
Вообще каждая версия в ветке имеет свой оригинальный алгоритм
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Подскажите пожалуйста где скачать старые билды метатрейдера. Нужно для функционирования Морозика.
Никак не могу найти, просто капец.

http://nowhere.kiev.ua/exes.451.zip
http://nowhere.kiev.ua/exes.468.zip
http://nowhere.kiev.ua/exes.495.zip

Тока без изоляции от инета они могут обновиться до 500. 495 - наверняка, 451 и 468 - если автообнову не отключить
 

Облачный

Активный участник
Прошу прощения не помогает,ссылку оставлю на всякий, все равно обновляется, буду копаться, наверно еще какие-то адреса нужно блочить.
_http://testopal.com/2013/05/15/o-bolnom-o-novoj-versii-mt4-500-bild/
 
Последнее редактирование модератором:

NewYork

Местный знаток
Прошу прощения не помогает,ссылку оставлю на всякий, все равно обновляется, буду копаться, наверно еще какие-то адреса нужно блочить.
_http://testopal.com/2013/05/15/o-bolnom-o-novoj-versii-mt4-500-bild/

Это не поможет. Скачать чужой уже установленный терминал, а точнее его копию. На нем Морозик так и будет работать как на 500 билде. Если на компе уже был установлен 500 билд, то не поможет никакой старый терминал, я проверил.
 
Последнее редактирование модератором:

Облачный

Активный участник
Это не поможет. Скачать чужой уже установленный терминал, а точнее его копию. На нем Морозик так и будет работать как на 500 билде. Если на компе уже был установлен 500 билд, то не поможет никакой старый терминал, я проверил.
Мда. И что, теперь нет способа?
Может кто-то сможет исправить сова для работы с 500 билдом? Предположительно проблемы две.1 не закрываются ордера 2. не работают установки размера начального лота (ставлю 0.1, все равно пытается открыть 0.01)
 

den77777

Местный знаток
Мда. И что, теперь нет способа?
Может кто-то сможет исправить сова для работы с 500 билдом? Предположительно проблемы две.1 не закрываются ордера 2. не работают установки размера начального лота (ставлю 0.1, все равно пытается открыть 0.01)
Поставьте новую версию советника , пост 6401, с ним все ставится на новом билде.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Мда. И что, теперь нет способа?

У меня пока работает, но hosts не использовал - через фаервол AVG заблокировал для терминала доступ на IP обновлений 78.140.128.252, 78.140.179.13, 208.88.224.77. А перед этим вычистил локальную папку обнов в Program Data (это Win7)
 

ego2771

Активный участник
Рекомендую также протестировать версию RS 1 karlosslim mod 3 [2]
Но она не оптимизирована, - параметры подобраны на глазок, как и во всех версиях ветки. Естественно перед тестированием рекомендуется оптить каждую из версий
Она имеет совсем другой алгоритм
Вообще каждая версия в ветке имеет свой оригинальный алгоритм

эта версия пока в убытке потому как сработал стоп и 50% депо улетело
 

Felix54

Активный участник
эта версия пока в убытке потому как сработал стоп и 50% депо улетело

А если бы не сработал-интересно,сейчас вылез бы? Я везде убираю стоп-очнь уж часто срабатывают. Бывало и до 80% доходила просадка,а потом выскакивал сов. Ну это на любителя,
 

Gendoor

Активный участник
Морозик

Всем привет.
Я думаю, что в морозике вот здесь опечатка (в конце выделенной строки вместо dn = 1 должно быть up = 1)

111.JPG
 
Верх