Русская система!

михаил109

Почетный гражданин
Ну вот. Уже и сеты по личкам рассылают? Браво!:)

Для сведения в личку нельзя передавать файлы,
а это было сделано чтоб не засорять тему.по той причине что вопрос относился не к тому что тут обсуждают.А так я выложил всю информацию для рассмотрения чуть ранее,
и сеты и всё что нужно.а то что я хотел узнать множитель он Вам ни чего не скажет в отдельности..
 
  • Like
Реакции: SЭM

Felix54

Активный участник
Для сведения в личку нельзя передавать файлы,
а это было сделано чтоб не засорять тему.по той причине что вопрос относился не к тому что тут обсуждают.А так я выложил всю информацию для рассмотрения чуть ранее,
и сеты и всё что нужно.а то что я хотел узнать множитель он Вам ни чего не скажет в отдельности..

Да,Михаил,спасибо! Я все это видел. Откровенно-ты один из самых доброжелательных форумчан. А сет можно и текстом передать. Да у меня и претензий нет-каждый сам решает для себя,что и как делать.
 

den77777

Местный знаток
дело не в альпах или ещё в ком то,а в сливном сете и в советнике в целом,сет выкладывают без тестов и обоснований - почему именно,в чем отличия,какое преимущество по отношению к цене,а все берут и ставят на реал.
Вы видимо не внимательно прочитали мое сообщение. Написал же, с одним и тем же сэтом на реале +, тоже самое у альп только на дэмо в -, с одним и тем же сэтом! Так понятнее?
В принципе это и потверждают сообщения участников, с одним и тем же сэтом разные результаты. Так что многое зависит и от ДЦ.
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Вы видимо не внимательно прочитали мое сообщение. Написал же, с одним и тем же сэтом на реале +, тоже самое у альп только на дэмо в -, с одним и тем же сэтом! Так понятнее?
В принципе это и потверждают сообщения участников, с одним и тем же сэтом разные результаты. Так что многое зависит и от ДЦ.

вот и Я, про тоже самое частенько писал
а народ в это не верит
 

SЭM

Заблокирован
Михась, думаю мы с тобой правильно поступили, соблюли все правила форума, ветка про другого советника. Просто ты если будут вопросы пиши в ЛС.
 

jenny777

Почетный гражданин
Вы видимо не внимательно прочитали мое сообщение. Написал же, с одним и тем же сэтом на реале +, тоже самое у альп только на дэмо в -, с одним и тем же сэтом! Так понятнее?
В принципе это и потверждают сообщения участников, с одним и тем же сэтом разные результаты. Так что многое зависит и от ДЦ.

Ну так это понятно, надо подгонять под свой ДЦ. Мне как оптят на Альпари, то всё равно приходиться подгонять на своём ДЦ. И деелать это лучше на реал-котирах своего ДЦ, не демо. О долгих демо-тестах молчу: мне такое не подходит. Тестер или реал.
 

liberty

Местный житель
Вы видимо не внимательно прочитали мое сообщение. Написал же, с одним и тем же сэтом на реале +, тоже самое у альп только на дэмо в -, с одним и тем же сэтом! Так понятнее?
В принципе это и потверждают сообщения участников, с одним и тем же сэтом разные результаты. Так что многое зависит и от ДЦ.

Я выразил своё отношение к сетам благодеятелей и к сове в целом потенциал алгоритма которой я не вижу перспективным,во вторых надо писать подробнее а не - слилось там, а там плюс,нужно добавлять из за - проскальзывания или любые факты,и есн стп ндд это обычные кухонные счета где кухня имеет более преимущество из за не регулируемого проскальзывания,пользуясь этим она будет проскальзывать любые ордера где для сеточника это понято слив.
 

karlosslim

Элитный участник
Я выразил своё отношение к сетам благодеятелей и к сове в целом потенциал алгоритма которой я не вижу перспективным,во вторых надо писать подробнее а не - слилось там, а там плюс,нужно добавлять из за - проскальзывания или любые факты,и есн стп ндд это обычные кухонные счета где кухня имеет более преимущество из за не регулируемого проскальзывания,пользуясь этим она будет проскальзывать любые ордера где для сеточника это понято слив.

У меня такой вопрос - вы пробовали оптимизировать хоть один робот RS?
Оставим в покое финал-тест который не оптится физически...
У нас есть ещё 6 версий RS - вы пробовали их оптить?
Я отвечу за вас - нет - вы не пробовали их оптить...
А теперь такой вопрос - а почему? Чего ждём? Не верим? Тогда зачем вы здесь сидите?
Здесь ветка в которой идёт разработка нового робота и поэтому даже если будет 100 версий - это вполне нормально!
Любой это понимает...
И совершенно не важно сколько на эту разработку уйдёт времени...
Нас не шокирует то, что здесь происходит - потому, что мы просто ведём разработку...
И торопится нам незачем, мы просто здесь думаем и размышляем и по ходу иногда что-то делаем...
Я предлагаю вам просто подключится и принять участие - каждый в силе внести свой вклад в процесс разработки... И вы в том числе.
 
Последнее редактирование:

михаил109

Почетный гражданин
Я предлагаю вам просто подключится и принять участие - каждый в силе внести свой вклад в процесс разработки... И вы в том числе.

И ты прав на все 100%

А на мою просьбу что так и не ответишь?
в личку напиши чтоб не сорить здесь
 

Вячеслав111

Активный участник
Всем привет, вопрос — кто нибудь сталуивался с такой пробемой что при уопировании разными способами терминала на впс от амазона, теряются все профили и данные?
 

Облачный

Активный участник
Торопился :D, но трабла печальная, при чем идет какое то обнуление терминала что язык остается только английский.
Язык зависит от локализации и настроек винды. У меня на впс амазона тож терминал на английском, а все профили я просто подсовывал в нужные папки. Какими способами мог копироваться терминал? наверно нужно его устанавливать с нуля и потом все подсовывать.
 

Вячеслав111

Активный участник
Язык зависит от локализации и настроек винды. У меня на впс амазона тож терминал на английском, а все профили я просто подсовывал в нужные папки. Какими способами мог копироваться терминал? наверно нужно его устанавливать с нуля и потом все подсовывать.

винда русская, закидывал и простым копированием и с файло обменников и через почту, наверное вы правы, нужно устансвливать терминал и делать замену папок.
 

jib07

Местный житель
Язык зависит от локализации и настроек винды. У меня на впс амазона тож терминал на английском, а все профили я просто подсовывал в нужные папки. Какими способами мог копироваться терминал? наверно нужно его устанавливать с нуля и потом все подсовывать.

Вид=>язык=>перезагрузка терминала, вуаля и турецкий терминал готов, проверил, языки по-любому подгружает, хотя может и стандарт.*hi*
 

Names

Местный житель
Предлагаю все силы сконцентрировать на морозике,т.к этот сов показался наиболее перспективным.В паре с паладой пока еще слежу, хочу посмотреть что будет на безоткате в 200-300п.Хотя пока есть идеи в теории как можно ду ума паладу довести., чтобы на трендах в просадку сильно не уходило.Это на развороте скидывать часть минусовых позиций.
 

Gendoor

Активный участник
Отчет

Предлагаю все силы сконцентрировать на морозике,т.к этот сов показался наиболее перспективным.В паре с паладой пока еще слежу, хочу посмотреть что будет на безоткате в 200-300п.Хотя пока есть идеи в теории как можно ду ума паладу довести., чтобы на трендах в просадку сильно не уходило.Это на развороте скидывать часть минусовых позиций.

В среду залил $200 (Альпари, 5знак)
сегодня уже ~$500
сет свой

report.jpg
 

Облачный

Активный участник
Предлагаю все силы сконцентрировать на морозике,т.к этот сов показался наиболее перспективным.В паре с паладой пока еще слежу, хочу посмотреть что будет на безоткате в 200-300п.Хотя пока есть идеи в теории как можно ду ума паладу довести., чтобы на трендах в просадку сильно не уходило.Это на развороте скидывать часть минусовых позиций.
Главное, кол-во торговых запросов уменьшить, с этим же пока не разобрались. Параметр Reset_Loss_Percent же кто-то менял, не помогало вроде, хотя я не пробовал, откачу вот на старый билд и повешу на 7500уе центовик попробую менять параметры в ожидании письма с угрозами от ДЦ.
Да и может кто-нибудь смог бы разобраться чего там в новых билдах не пашет и подредактировать сов?
 
Верх