Русская система!

karlosslim

Элитный участник
Заметил, что с этим сетом частенько не достраивает сетку. Либо снизу ордер не доставит, либо с верху. Т.е. вместо 6-ти выставляет 5. Со старыми сетами не замечал такого. У тебя такого не происходит?

Да, и всё-таки мне не показалось...
У меня такое впечатление что алгоритмы остановки торговли при превышении спреда и лимита-стопов либо не работают либо работают не корректно...
Попробуйте убрать эти ограничения путём увеличения значений параметров до 100
В идеале при скачке уровня стопов или спреда - робот вообще не должен выставлять отложки - заходя в режим паузы... Но пытаясь производить торговлю - он не может выставить отложку т.к. просто уровень например стопов поднят ДЦ например до 30п и поэтому естественно отложка проскальзывает и не устанавливается...
Будем разбиратся...
С другой стороны - как можно запретить торговлю когда наступает момент установки откатника...
Необходимо крутить логику кода... Либо с разрешения Сенчакова либо попросить его... Вообщем надо подумать
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
karlosslim Не напомните, о каком именно сэте идет речь?

Прибыльность 10$ в сутки (стартовый 500$) (удвоение за 3 месяца)
Прибыльность небольшая но работает стабильно
(сет для версии RS Finale Grail [test])
 

Вложения

  • 45_(500)_eurusd_m5.set
    282 байт · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

KACATKA

Новичок форума
ЗАГАДКА
Раннее выкладывал,но видимо не все поняли важности картинки,давайте все предположения,кто что думает,какой принцип может быть,ибо автор не говорит.
Баланс скачет,причём вверх,эквити без просадок плавно идет вверх,это то что все мы ищем.
У меня предположение что принцип переворота,но тогда без просадок не обойтись,других вариантов пока незнаю...
На скрине отчет за день!

Излагаю мысли по загадке:
1. Советник односерийник, а при работе односерийника вы ни когда не увидите реальной просадки. Единственно верный способ увидеть реальную просадку - встроить в советник функцию ежесвечного открытия и тут же закрытия ордера с самым минимальным лотом. Обязательно при просмотре статистики прогонов в тестере делайте поправку на профитность/убытки принудительно открывавшихся ордеров.

2. Дуги загнутый вниз или вверх подтверждают мартингейловскую основу работы. А объемы закрывавшихся ордеров показывают на геометрический коэффициент лотности внутри серии. На глазок коэффициент равен 2.3. Особо пытливые умы могут посчитать разницу по пикселям.

3. Синие дуги (баланс) появляются именно при закрытии всей серии. А зелёная полоса (эквити) подтверждает равномерный рост депозита. На плавность эквити не стоит обращать внимания, так как серия (из 5-6 ордеров) закрывается одновременно в одну единицу времени. Т.е. между их закрытиями какие-то сотни миллисекунд.

4. Ни какого переворота тут нет(!!!)

Если перечитать мои мысли несколько раз, то можно прийти к выводу:
Данного скрина не достаточно для того чтобы сделать ОДНОЗНАЧНЫЙ вывод о хорошей профитности и малой просадке.
 

Евгений87

Интересующийся
SЭM, скажи почему вытерли?
Хотелось разобраться, понять как все это работает...
 
Последнее редактирование:

teapeak

Местный житель
Установите индикатор-информер и узнайте размер спреда и размеры лимит-стопов на вашем счёте и установите в настройках эти значения +1

Немогу утверждать точно как поведёт себя робот на других ДЦ с другими условиями отличающимися от этого ДЦ
Поэтому для реала рекомендую ДЦ - forex4you на который он и был настроен

индикатор-информер vozmozno vylozit? Ja chocu jego na Admiral Markets probovat. Sposibo
 

senchakv

VIP-участник
Да, и всё-таки мне не показалось...
У меня такое впечатление что алгоритмы остановки торговли при превышении спреда и лимита-стопов либо не работают либо работают не корректно...
Попробуйте убрать эти ограничения путём увеличения значений параметров до 100
В идеале при скачке уровня стопов или спреда - робот вообще не должен выставлять отложки - заходя в режим паузы... Но пытаясь производить торговлю - он не может выставить отложку т.к. просто уровень например стопов поднят ДЦ например до 30п и поэтому естественно отложка проскальзывает и не устанавливается...
Будем разбиратся...
С другой стороны - как можно запретить торговлю когда наступает момент установки откатника...
Необходимо крутить логику кода... Либо с разрешения Сенчакова либо попросить его... Вообщем надо подумать

ты про тестовую версию?
 

михаил109

Почетный гражданин
Разработки конекта 495

Версия 5051 предназначена для работы в два окна



Информация для тестирования.
 

Вложения

  • Robot Forex 2050 (GBPUSD M1).zip
    8 КБ · Просмотры: 127
  • Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1).rar
    54 КБ · Просмотры: 129
  • Robot Forex 2051MACD (RUS).zip
    9,1 КБ · Просмотры: 120
  • Robot Forex 2052b.rar
    61 КБ · Просмотры: 124
  • Robot Forex 2053.rar
    42,7 КБ · Просмотры: 125
  • Сеты 2051-2057.zip
    16,5 КБ · Просмотры: 148
  • Robot Forex 2057 (RUS) Bazuka(1).rar
    951,8 КБ · Просмотры: 162

liberty

Местный житель
KACATKA
Примерно о какой серийности вы говорите? Вот же я выкладывал ссылки на посты автора,где есть кое какие описываемые фразы и второй скрин и пожалуста по подробней изложите,я не могу понять почему по эквити нет висяков,это в первую очередь означает что или нет убыточных сделок что мало вероятно или прибыль всегда или почти всегда и постоянно больше убытков из за этого на эквити нет ни каких отклонений лишь ровный подъём...
http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-306.html#post630810
 

Names

Местный житель
парни,кто как рывок по евро держит?

слитые есть?
Мороз и солдце гоня.ю на демо, естесвтвенно в минус ушло, смотрю со стороны разрулит ситуацию или нет.В долгосроке мороз в паре с паладой-сливнйо вариант.имхо
 

jib07

Местный житель
KACATKA
Примерно о какой серийности вы говорите? Вот же я выкладывал ссылки на посты автора,где есть кое какие описываемые фразы и второй скрин и пожалуста по подробней изложите,я не могу понять почему по эквити нет висяков,это в первую очередь означает что или нет убыточных сделок что мало вероятно или прибыль всегда или почти всегда и постоянно больше убытков из за этого на эквити нет ни каких отклонений лишь ровный подъём...
http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-306.html#post630810

Давайте я попробую Вам объяснить.
Серийность - это закрытие всех сделок при каких-то условиях(у нас профит = депо + 20$). Т.е. нет сложных замудренных игр с фиксированием убытков или профитов, все просто. Поэтому имеем плавную иквити.
Теперь про иквити и баланс.
Иквити - это средства на счету без учета открытых позиций. На что он реагирует и изменяестя - это тейк или стоп лосс, ну или прямой приказ на закрытие при окончании серии в нашем случае.
Баланс - это средства на счету с учетом открытых позиций. Т.е. если в данный момент Вы закроете все сделки иквити и баланс соединятся и будут равны. Поэтому самой главной линией на графике всегда будет именно баланс, а не иквити. Именно баланс показывает просадку. Сделайте закрытие сначала отрицательных, а потом прибыльных, Вы увидите ямы вниз и картинка не будет такой красивой.
Что мы имеем. Я не вникал на картинку с ордерами, но по отчету тестера видно, советник идет в просадку, хеджируется, по лотам видно что с повышением лота, т.е. идет против тренда, и надеется на отскок где заберет свои 20$, ну а вот если его не будет, нехватка маржи для локовых ордеров и следствие стоп-аут! Но надо отдать должное, система держит хорошее движение. Но там есть индикатор. *hi*
 

den77777

Местный знаток
а я не помню у меня на складе много что находиться,

Но на сколько я помню что версия 5052b очень неплохо показала себя

Вот тут обсуждали всех коннектовских роботов _http://ruforum.mt5.com/threads/5678-robot-forex-2015-profesional-real
 

Names

Местный житель
jib07
По картинке посмотрел граля ен видать, т.к видно что иногда продажи перекрывается покупкой и наоборот.Просто не плохо работает переворотная система на разворотах, и флет явно-чем-то фильтруется.Как мне показалась в ТС заходит на пробоях уровней.Мне кажется на фунте картина будет не такой красивой.
 

Мк2012

Местный знаток
В конце движухи терминал завис,ордеров нахватал,я их закрываю а не закрывается,в итоге откат всю прибыль схавал и минусанул на 190
 

karlosslim

Элитный участник
В сете 4х4 установите:
макс\лимит-стопов=100
макс\спред=100
Вроде пошло нормально
С этими алгоритмами разберёмся позже
 
Последнее редактирование:
Верх