Русская система!

zz1122

Активный участник
тут грааля нет, все пошли искать его в другом месте
 

Mazit

Активный участник
Парни приветик!
Может у кого то сохранилось, тут в ветке выкладывали скрипт с мануалом, по переносу сделок из стейта на график...
Если кто помнит , где лежит или у кого он есть скиньте ещё раз...а то ищу ищу и не могу найти...
Заранее дико благодарен...

Сам нашёл,может кому пригодится:
http://forexsystemsru.com/skripty/6...lok-iz-otcheta-na-grafik-statement-chart.html
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Может быть кто-нибудь встречал совеника-сетку или полуавтомат, чтобы выставлял стоповые сетки на бай и селл. Как только цена касается первого бая советник должен модифицировать противоположную сетку по мартину(до бесконечности). Закрытие по общему проценту или пунктам. В идеале, чтобы была кнопка онЧарт "открыть", "закрыть".

attachment.php

Если без процента, тогда нормально?
Да, если по параметру Profit, а не Percent_profit, тогда все нормально пока.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Парни приветик!
Может у кого то сохранилось, тут в ветке выкладывали скрипт с мануалом, по переносу сделок из стейта на график...
Если кто помнит , где лежит или у кого он есть скиньте ещё раз...а то ищу ищу и не могу найти...
Заранее дико благодарен...

Сам нашёл,может кому пригодится:
http://forexsystemsru.com/skripty/6...lok-iz-otcheta-na-grafik-statement-chart.html

за гугли Statement2Chart(skript otchet), но кажется с новых терминалов, может сделки не видеть,(
 

karlosslim

Элитный участник
Разработка не прекращается и ведётся ежедневно, каждую минуту
Других ресурсов в том числе и закрытых по данной теме нет
Поэтому не перживайте - спокойно работаем и обсуждаем
Каждая новая модификация будет опубликовыватся здесь в этой ветке
 

serdon

Местный житель
Разработка не прекращается и ведётся ежедневно, каждую минуту
Других ресурсов в том числе и закрытых по данной теме нет
Поэтому не перживайте - спокойно работаем и обсуждаем
Каждая новая модификация будет опубликовыватся здесь в этой ветке

Вы имеете ввиду коммерческую RS Finale?
 

senchakv

VIP-участник
Вы имеете ввиду коммерческую RS Finale?

мной все разработки заморожены до получения диплома, ждите конца июня. Потом возобновлю публичную разработку и буду здесь выкладывать наработки бесплатно. Скоро ветка снова оживёт.
 

serdon

Местный житель
мной все разработки заморожены до получения диплома, ждите конца июня. Потом возобновлю публичную разработку и буду здесь выкладывать наработки бесплатно. Скоро ветка снова оживёт.

Бесплатно для всех? Или как обновление для тех кто купил?
 

senchakv

VIP-участник
Бесплатно для всех? Или как обновление для тех кто купил?

НОВЫЕ разработки, отдаленные от моей finale, будут бесплатны. Здесь в ветке куча идей бушует, так что работы даже в этой сфере много.
Но пока реально некогда.
 

valter63

Почетный гражданин
Подскажите, можно на один комп поставить два VPS?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Подскажите, можно на один комп поставить два VPS?
VPS - это компьютер на сервере, доступ к которому полчаешь благодаря адресу, логину и паролю. Да, хоть 100 тысяч VPS, только надо будет каждый раз вводить другой адрес.
 

Paragon

Местный знаток
А может все разом нашли и разбежались?:)
Не-а,просто большой перекур:not-bad:
Всем привет,да уж давно не светился.Работы мозгам будет достаточно.Здесь кому-как,но я за разработку Коннекта,особенно последняя версия 2,68.
Вот чертяга этот Коннект,исписал 7 страниц,а сам радовался последней версией о которой вообще нет намёка и ТЗ,только прощальный скрин #132 и загадка
Стартовый депо = 10.000$
Общий размер макс\лотов = 50.0
Прибыльность = 2.42
Мах\Просадка = 39.61%
Сделок = 357
Прибыль за 2012г = 2.571.096%
Думаю,что главная фишка это закрытие по просадке!!
Хочу уточнить,закрытие по просадке не от "AccountBalance",как в ботах Миши для Карлосслима , а от активных ордеров селл или бай отдельно,где в версии 2.68 полностью отсутствуют лимит ордера.
Надеюсь доходит до Вас логика,где на обычную стоповую сетку из 10 ордеров с автолотом 1%,добавляются отдельно по одному, на бай и селл,стоповому ордеру, но с большой лотностью из расчёта "Общий размер макс\лотов = 50.0" ,только вопрос на какое колено.
В итоге имеем сетку не из 10 ордеров,а 11 стоповых ордеров,в общем сетка из 22 стоповых ордеров и только так происходит противостояние ордеров селл и бай в профите и просадке.Расстояние между ордерами бай и селл 14 п.,то есть от цены 7 п.Он использовал Бид и Аск как отступ.
Ещё раз попытаюсь обьяснить важность закрытие по просадке,допустим, закрытие по профиту от депо это ограниченный параметр,когда как по просадке закрытие по профиту в % будет разное,но с профитом!Думаю опытные сеточники поймут о чём я.
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
Думаю,что главная фишка это закрытие по просадке!!
Хочу уточнить,закрытие по просадке не от "AccountBalance"...
Прошу прощения за не точность и ступор:facepalm:,имел в виду значение просадки и профит для селл и бай ордеров раздельно от общего баланса.
 

Names

Местный житель
По морозику успехи есть?с двумя сетками у меня не вышло получить стабильные результаты..Видимо придется ограничиться только стоповой.Морозко с 5к подняло депо до 7400, граль тесто с 5к, поднял до 8300.В обеих случаях прсоадка было. что маржа падала ниже 100%.Но всегда везло.
 

Paragon

Местный знаток
Господа,обратите внимание на универсальный эксперт по закрытию ордеров по профиту с разными вариантами,включая раздельно бай и селл, доделанный до ума alexshell #5475
 

Names

Местный житель
Кто-то в курсе как отчет экселя можно перекодить в понятный для мт4?
тип совом торгует диву даюсь, месячная доходность 1000%.,)
_/www.mql5.com/ru/signals/8106
не арбитраж случайно?
 
Последнее редактирование:

Felix54

Активный участник
Ув.karlosslim! Какова судьба Вашего "смешного"(как Вы его сами назвали!) советника?
 
Верх