Русская система!

morozik1959

Местный знаток
За субботу-воскресенье будет разработан советник по стратегии "корзина" вкупе с алгоритмом Карлосслима (смена тренда, определение тренда по количеству закрытых buy и sell ордеров).
Настройки:
- 4 валютные пары: eurusd, usdchf, gbpusd, usdjpy. Можно убирать некоторые пары, ставить свои пары.
- смена тренда для каждой пары независимый.
- закрытие по общей "корзине", профит считается по всем парам сразу.
- шаг, отступ и лот рассчитывается для каждой пары свой (в настройках).

Система будет разработана для стратегии копилка, депо любое.
Система не будет тестироваться.
Предполагается прибыльность и стабильность дикая, на реале посмотрим.

Нужно срочно насобирать 400$ для жены на годовщину, поэтому появилась срочная необходимость сделать мегаприбыльного бота для быстрых удвоений.

По завершении бот будет выложен в эту ветку совершенно бесплатно.

P.S.: кому я должен бота без dll, просьба подождать, у меня форс-мажор.
У тебя уже столько граалей написано, неужели они тебе 400$ ещё не заработали? :D:D:D
 

morozik1959

Местный знаток
Это тесты на основе морозика, если да, то что кнему прикрутили для более менее стабильных результатов.У меня пока еще самый первый мороз живет, но первый раз заметил, тчо сов не фиксанул профит- пришлось руками прикрыть.Если вас не затруднит, можно к сову прикрутить время торговли, чтобы торговал в наиболее активную сессию.
Ребят, я не программист, если кому что то нужно добавить, закажите кому нибудь.
 

senchakv

VIP-участник
У тебя уже столько граалей написано, неужели они тебе 400$ ещё не заработали? :D:D:D

Все деньги в работе, свободных нет.
Поэтому и придется написать систему, чтобы быстро заработать такую сумму.
 

Felix54

Активный участник
P.S.: кому я должен бота без dll, просьба подождать, у меня форс-мажор. Господа! Кто может в двух словах объяснить мне,что это значит? Ну не рублю я в этом совершенно! Может и мне это надо? У меня с dll.
 

Kvant

Элитный участник
P.S.: кому я должен бота без dll, просьба подождать, у меня форс-мажор. Господа! Кто может в двух словах объяснить мне,что это значит? Ну не рублю я в этом совершенно! Может и мне это надо? У меня с dll.

У меня, к примеру, на VPS советник (привязка счета) так и не заработал , вот поэтому автор и принял решение выполнить это в самом советнике.
 

Said77777

Местный житель
При понимании работы советника мне очень помог опыт работы по новостям. Если у кого результаты - не очень - это не означает, что сов не работает. Прогоняйте сами на своем ДЦ (брокере), меняйте их. Вы зваете, что существует черный (закрытый) список брокеров (ДЦ), у который, если вы даже заработаете, то возникнут проблемы с выводом ? Я думаю нет, поэтому при взятии например 50 баксов, попробуйте вывести, а потом планируйте дальше.
 

Felix54

Активный участник
У меня, к примеру, на VPS советник (привязка счета) так и не заработал , вот поэтому автор и принял решение выполнить это в самом советнике.

Спасибо! Я правильно понял,что если у меня на VPS все работает нормально,то мне этого не надо?
 

serdon

Местный житель
Мой мониторинг _http://www.myfxbook.com/ru/members/serdon/rs-morozik/588279 , (установлено два советника на одном терминале, до того как узнал что нельзя сразу 2 на один терминал). Сеты от morozika, один из первых и 4х4... Провисшие ордера иногда закрываю разруливателем от cm...
 
Последнее редактирование модератором:

Said77777

Местный житель
Мой мониторинг _http://www.myfxbook.com/ru/members/serdon/rs-morozik/588279 , (установлено два советника на одном терминале, до того как узнал что нельзя сразу 2 на один терминал). Сеты от morozika, один из первых и 4х4... Провисшие ордера иногда закрываю разруливателем от cm...

Ты что, цент НДД открыл? С 15 баксами ?
 
Последнее редактирование модератором:

Names

Местный житель
Мой мониторинг _http://www.myfxbook.com/ru/members/serdon/rs-morozik/588279 , (установлено два советника на одном терминале, до того как узнал что нельзя сразу 2 на один терминал). Сеты от morozika, один из первых и 4х4... Провисшие ордера иногда закрываю разруливателем от cm...

Можно название сета?, то у меня сеты от мороза слились, правда гонял сет ер-мороз.Он у меня на одном хорошем движе слился,) и какая версия совы.И почему такая просадка маленькая у меня с разными сетам просадка под 50% и более доходила.Разрудиватель подключаете руками, или он всегда может в паре с совами работать?Сейчас какой сов трудится на счете?
 
Последнее редактирование модератором:

Said77777

Местный житель
Мой мониторинг _http://www.myfxbook.com/ru/members/serdon/rs-morozik/588279 , (установлено два советника на одном терминале, до того как узнал что нельзя сразу 2 на один терминал). Сеты от morozika, один из первых и 4х4... Провисшие ордера иногда закрываю разруливателем от cm...

Это Final ? Ты же уже 2 года на форексе ! Ничего не понимаю....
 

165

Местный знаток
senchakv Что то непонятное с финал грааль. 2 недели было все хорошо, а сегодня интересное цена вышла за сетку и идет вниз, а ордеров нет. В журналах вроде бы ошибок нет. Что это такое, я думал что цена выйдя за сетку имеет уже на балансе +. Получается открыто 10 сделок: 7Б, 3С.
Посмотри пожалуйста функцию metod2_side там на ордера коменты почему то martin1??? Это ошибка?
 

karlosslim

Элитный участник
senchakv Что то непонятное с финал грааль. 2 недели было все хорошо, а сегодня интересное цена вышла за сетку и идет вниз, а ордеров нет. В журналах вроде бы ошибок нет. Что это такое, я думал что цена выйдя за сетку имеет уже на балансе +. Получается открыто 10 сделок: 7Б, 3С.
Посмотри пожалуйста функцию metod2_side там на ордера коменты почему то martin1??? Это ошибка?

Принцип расстановки ордеров у откатников в принципе не верен
Нет смысла открывать откатники с одинаковыми лотами в селл и затем в бай ...и затем лимитники...
Каждая следующая цепочка откатника должна иметь лоты в 5 раз выше предыдущей...
А сейчас идёт включение Метод1 бай и затем опять Метод1 селл с теми же лотами... А какой в этом смысл?
После срабатывания Метода1 следующая цепочка должна открыватся по Методу2 с лотами в 5 раз выше предыдущего метода
Другими словами - каждый последующий цикл откатников - должен быть с 5 кратным увеличением лотов
Поэтому - нет смысла ждать откатников - и атаку нужно начинать сразу - для этого алгоритм прибавления лотов в начальных цепочках - необходимо заменить на умножение лотов с шагом х5
Это позволит сократить число циклов и уменьшить просадку в несколько раз и соответственно увеличить как скорость торговли так и профитность системы
 

serdon

Местный житель
По поводу моего мониторинга...
Счет демо Forex4you, начальное депо 800 у.е. начало 3 мая...
во вложении сеты на 2 окна EURUSD m5 для RS Finale [test]...
разруливатель работает не постоянно, а когда просадка по одному из ордеров "великовата"
Вроде все оО
Еще раз повторюсь, установка в одном терминале 2 советников RS, приводит к нарушению расчетов в сове... (но вроде как "ничё так" нарушилось)
 

Вложения

  • RS Finale Grail [test].mq4
    35,8 КБ · Просмотры: 133
  • 1.set
    282 байт · Просмотры: 108
  • 2.set
    289 байт · Просмотры: 101
  • Razrulivatel_edu.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Всегда было интересно, на кой черт продавать советника, который приносит миллионы?

Ну это то как раз понятно... если слишком завышенные прибыли, наверняка он торгует на счете с фикс спрэдом аля кухонность, им это естественно не выгодно, так как они сами на этом получается теряют, вот и гонят "бедного" мужика отовсюду. А на ндд или есн видимо его тс не работает...
 
Верх