Русская система!

Names

Местный житель
Я гоняю и мне нравится, но иногда виснет и нет сделок, я уже писал об этом, говорит нет локов и все глохнет. Ну а потом с настройками сета 1 сливается быстро. Поставил Процент просадки для модификации на 1 вместо 0.1, ну вроде работает потихоньку в плюс.

Настройки подбирали сами, в тестере какая профитность и просадки?То у меня только пару сетов нормальных есть, которые более менее стабильно рубят, но профитность не высокая.:not-good:
 

Smusmumrik

Активный участник
Почему то на графике не видно - но в отчете тестера выдает что просадка доходила до 75 %
Посмотреть вложение 120321
Посмотреть вложение 120322
это тест евро на 5 минутке с 08.08 по 08.09 г.
Скажите, а какой тип счета на Forex4you для морозика лучше открывать? Cent Lite, Cent, или Cent NDD ?
 

ego2771

Активный участник
rs 2 karlosslim
Отчет за 2 мес.
 

Вложения

  • Statement111.rar
    33,6 КБ · Просмотры: 123

matvey979

Активный участник
Почему то на графике не видно - но в отчете тестера выдает что просадка доходила до 75 %
Посмотреть вложение 120321
Посмотреть вложение 120322
это тест евро на 5 минутке с 08.08 по 08.09 г.

я извеняюсь, а при каких настройках,? так как там дистанция открытия ордеров стоит 100, заранее спасибо
 

Felix54

Активный участник
И Вы свой сбросьте если не жаль, спасибо

У меня самая первая финалка,но со своими настройками. persent_profit 0.5. dotalfa 30. stoploss 100. step 14. Демосчет. депозит 10000,работает без всякого вмешательства с 30 апреля. Просадок не замечено
 

ego2771

Активный участник

Вложения

  • RS 2 karlosslim (1).mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 200
  • rs 2 karlosslim (10000).set
    591 байт · Просмотры: 173

Вячеслав111

Активный участник
Для всех - особенно для разработчиков

Предлагаю, уровни расчитанные вот по это системке http://forexsystemsru.com/arhiv-torgovyi-signalov/65425-signaly-analitika-po-ruchnoi-dinamichnoi-torgovoi-sisteme-ot-uchitelya-pathfindera-12.html#post585284 (я пока прекратил давать сигналы потому что нет времени), эти уровни построенны не по опционам и не по фибо, а на основе анализв истории, эти уровни много разового использования, шанс отработки (отскок) от них пипок на 100 и более порядка 75 %, срок их "годности" несколько лет, я предлагаю положить в разработку системы таким образом, к примеру советник накапливает просадку в 25 % и полностью локирует позы и ждет уровнией там он раскрывает часть локов (сбрасывает их), депо разгружаеться система готова к работею Как то так может у кого есть еще и другие мысли, уровни могу сделать и по чаще если пожелаете - но это время.
Уровни.jpg
Посмотреть вложение Начало уровни.tpl

Я как то предлагал это Михаилу, но у меня все не было времени, вот только только дошли руки.
Пользуйтесь на здоровье
 

den77777

Местный знаток
Предлагаю, уровни расчитанные вот по это системке http://forexsystemsru.com/arhiv-torgovyi-signalov/65425-signaly-analitika-po-ruchnoi-dinamichnoi-torgovoi-sisteme-ot-uchitelya-pathfindera-12.html#post585284 (я пока прекратил давать сигналы потому что нет времени), эти уровни построенны не по опционам и не по фибо, а на основе анализв истории, эти уровни много разового использования, шанс отработки (отскок) от них пипок на 100 и более порядка 75 %, срок их "годности" несколько лет, я предлагаю положить в разработку системы таким образом, к примеру советник накапливает просадку в 25 % и полностью локирует позы и ждет уровнией там он раскрывает часть локов (сбрасывает их), депо разгружаеться система готова к работею Как то так может у кого есть еще и другие мысли, уровни могу сделать и по чаще если пожелаете - но это время.
Посмотреть вложение 120530
Посмотреть вложение 120531

Я как то предлагал это Михаилу, но у меня все не было времени, вот только только дошли руки.
Пользуйтесь на здоровье
Что за уровни, поддержка совпротивление, их природа?
 

165

Местный знаток
Что за уровни, поддержка совпротивление, их природа?

Вроде какой то чел показывал уровни, но как он их доставал он не открывал секрет. И большинство уровней срабатывало, правда брали пунктов маловато, но даже мало стабильно это тоже хорошо. Причем работал кажется на 4 парах. И вроде как за деньги предлагал свои сигнали через скайп.
 

den77777

Местный знаток
Вроде какой то чел показывал уровни, но как он их доставал он не открывал секрет. И большинство уровней срабатывало, правда брали пунктов маловато, но даже мало стабильно это тоже хорошо. Причем работал кажется на 4 парах. И вроде как за деньги предлагал свои сигнали через скайп.

Это все понятно, просто природу их появления хотелось бы узнать. Как их в сов запихнуть, на основании чего, откуда он их будет брать и рассчитывать?
 

Вячеслав111

Активный участник
Что за уровни, поддержка совпротивление, их природа?

их природа экстрополяция истории, история повторяется, конечно не со 100 %, вероятностью, но это можно использовать, эти уровни работают на отбой и расчитаны на 4Н тф, по этому их мало, но они довольно таки сильные, при их расчете я брал период истрии с авгута прошлого года по сегодня. Есть у кого какие идеи как их можно использовать в РС?
 

Вячеслав111

Активный участник
Вроде какой то чел показывал уровни, но как он их доставал он не открывал секрет. И большинство уровней срабатывало, правда брали пунктов маловато, но даже мало стабильно это тоже хорошо. Причем работал кажется на 4 парах. И вроде как за деньги предлагал свои сигнали через скайп.

Да было дело, но малость отошел от дел, а я эту ТС доработал, работать можно на любой паре и тф, вот и решиль помочь разработчикам может у них какие идею появяться, такие уровни можно делать раз в пол года, главное ято бы они поурыли диапозон хождения цены.
 

Felix54

Активный участник
Да было дело, но малость отошел от дел, а я эту ТС доработал, работать можно на любой паре и тф, вот и решиль помочь разработчикам может у них какие идею появяться, такие уровни можно делать раз в пол года, главное ято бы они поурыли диапозон хождения цены.

Если не ошибаюсь,я работал с этими сигналами-там что-то с Ганном связано было-в общем почти 50/50 получалось,неинтересно. Потом он продал кому-то систему.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Советник морозика нужно сперва доработать, чтобы он не подвисал, тогда уже сеты подбирать и прочее, сейчас это очень сырой робот
 
Верх