Русская система!

NewYork

Местный знаток
А вообще реальна модификация лотности отложек "на лету"? Ну допустим... идем в вверх, цепляем 2 отложки, они соответственно становятся рыночными, но... другие в это время модифицируются под нужный лот и нужный процент закрытия, т.е. меняются на лету. Это вообще возможно? Просто Serdon мне напомнил мою мысль почти 2 месячной давности - зачем гнаться за контролем просадки шагами, можно же просто менять лотность сетки отложек в зависимости от просадки. И вот он и Грааль!!!
 

AlexandrV

Активный участник
А вообще реальна модификация лотности отложек "на лету"?
Кстати, у Коннекта вроде по началу были "шагающие отложки". Может как-раз такие и были... т.е. если откат, то шагающая сетка уже тут и при откате 10-20п. мы уже в профите...
 

karlosslim

Элитный участник
Да, в принципе всё это уже в той или иной степени реализовано в роботе RS-Bogdanov3-0
Но алгоритм до конца не продуман и поэтому бывают огромные просадки...
Я не пробовал его тестировать на выявление сливов и т.д.... но думаю уже пора этим занятся
 

AlexandrV

Активный участник
Да, в принципе всё это уже в той или иной степени реализовано в роботе RS-Bogdanov3-0
Но алгоритм до конца не продуман и поэтому бывают огромные просадки...
Я не пробовал его тестировать на выявление сливов и т.д.... но думаю уже пора этим занятся
А что там со "смешным" экспертом из Тестового Грааля?
 

karlosslim

Элитный участник
В версии грааль-тестер первым делом необходимо убрать связку Дотальфа индент и т.д.
Необходимо вывести параметры отступ шаг и лотность для каждого из методов
Метод1 - отступ, шаг, умножение лота
Метод2 - отступ, шаг, умножение лота
Метод3 - отступ, шаг, умножение лота
Тоже самое и для начальной сетки - только расстановка лотов по принципу умножения 0.01 0.05 0.1 0.2
Устанавливать достаточно по 4 отложки в каждую сторону
Параметр количество отложек также необходимо отвязать от дотальфы индента и т.д....
Также необходимо ввести условие - если сработал метод1 например поставил бай откатники то следующим запускается метод2 для установки откатников селл и т.д.

Тогда мы получим робот который можно будет оптимизировать в оптимизаторе

После всего этого уже можно будет занятся алгоритмами шагающих отложек как у Богданова для каждого нашего метода... (подтягивание откатных сеток к цене при получении комбинации бай+селл+бай...) с набором параметров - отступ, шаг, умножение
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
А что там со "смешным" экспертом из Тестового Грааля?

Сейчас я им занимаюсь - пришлось перелопатить весь робот...
Есть некоторые проблемы с реализацией (необходимо подключение Сенчакова, но он занят)
Поэтому пока веду поиск приемлемых параметров
Есть вариант который проходит все года начиная с 2008 но прибыльность очень низкая...
Есть ещё несколько идей по этому варианту пути - буду пробовать
Но без реализации идей в коде - робот на данном этапе работает не так как задумано и поэтому жду когда освободится Сенчаков.
 

Names

Местный житель
Когда вы будете доля e_Net_Sessia_02?

Сомневаюсь, что автор и эту сову выложит, если она будет слишком хорошей,).Хотя думаю из мороза тоже можно не плохую сову сделать, если довести до ума.
Вопрос к автору сова с ММ, достаточно стабильная, сливов не бывает время от времени?
 

svoi

Местный знаток
Люди добрые!! помогите срочно dll от грааля кто нибудь сможет выложить или в личку чиркнуть. СРОЧНО.
 

Names

Местный житель
По морозу успехи есть, сегодня весб день морозов гонял ср азными настройками, но отучить ни как не вышло, чтобы на одном уровне не выставлял несколько ордеров.К примеру сегодня на евре на одном уровне стояло 3 ордера, вообще была лишняя тройная нагрузка не депо.
 

jenny777

Почетный гражданин
По морозу успехи есть, сегодня весб день морозов гонял ср азными настройками, но отучить ни как не вышло, чтобы на одном уровне не выставлял несколько ордеров.К примеру сегодня на евре на одном уровне стояло 3 ордера, вообще была лишняя тройная нагрузка не депо.

А доработать чтоб был Step_lots конешно же нельзя ? Обратитесь, заплатите или договоритесь - и будет что надо.
 

Names

Местный житель
А доработать чтоб был Step_lots конешно же нельзя ? Обратитесь, заплатите или договоритесь - и будет что надо.

Можно, я только я сразу тчо-то не сообразил.Как я понял морозку уже не кто не юзает? тема опять заметно глохнет.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Я гоняю и мне нравится, но иногда виснет и нет сделок, я уже писал об этом, говорит нет локов и все глохнет. Ну а потом с настройками сета 1 сливается быстро. Поставил Процент просадки для модификации на 1 вместо 0.1, ну вроде работает потихоньку в плюс.
 
Верх