Русская система!

Felix54

Активный участник
Да,прав оказался JOKER по поводу брокера! Уношу ноги с Инсты! Абсолютно одинаковая ситуация с FX4-здесь фиксируется прибыль 25%,а Инста-пропади она пропадом-зафиксировала убыток. Это работают два коммерческих сова-все было одинаково-вот и сравните,как они исполняют ордера! Беспредел!
 

joker2012

Местный житель
Да,прав оказался JOKER по поводу брокера! Уношу ноги с Инсты! Абсолютно одинаковая ситуация с FX4-здесь фиксируется прибыль 25%,а Инста-пропади она пропадом-зафиксировала убыток. Это работают два коммерческих сова-все было одинаково-вот и сравните,как они исполняют ордера! Беспредел!

ЖЕСТКО КУХОННЫЙ дц, если такая жирная реклама, значит "осень нада деньги")))
 

Felix54

Активный участник
ЖЕСТКО КУХОННЫЙ дц, если такая жирная реклама, значит "осень нада деньги")))

Ну да! Сейчас удалось оформить заявку на вывод только после обращения в их техподдержку. Вроде подал заявку-теперь начнется- заявка на проверке и тд.! Хотя бонусов сроду не брал-что там проверять?
 

digimatrix

Местный знаток
этот брокер вроде ничего для скальперов

_https://www.jfdbrokers.com
 
Последнее редактирование модератором:

maxonus

Прохожий
Какие результаты показывает коммерческая версия? кто то уже разбогател? Стоит своих денег?
 

Paragon

Местный знаток
Я заметил, что многие версии РС и Морозика льют на U-движении. В связи с этим возникает идея добавить алгоритм б/у. Но это так, рассуждения.
Коннект позже выкинул БУ,как каменное колесо к телеге и заменил на колесо к Lamborghini в виде алгоритма по закрытию.Джокер и Сенчаков верно толкуют и Цой жив всегда,это интерпретация к тому,что надо верить всегда к тому к чему стремишься,если тебя даже прибили;),а не больное воображение.
Коннект сделал так,что имея просадочный канал(подобный лок на моём скрине) в 30пп или больше(зависит от желаемой прибыли),любой следующий шаг цены вверх или вниз- вытягиваем приз к себе в карман от проигравших.
Я просто показал куда вставлять его настройки,которые он не осторожно оставил здесь:),а алгоритм надо создать ещё и не только мне одному.Я не думаю что он сложный,просто надо ломать нынешние стереотипы программистам и трейдерам и смело экспериментировать.
Остаётся только подружится с брокерами и иметь меру.
 

NewYork

Местный знаток
Коннект позже выкинул БУ,как каменное колесо к телеге и заменил на колесо к Lamborghini в виде алгоритма по закрытию.Джокер и Сенчаков верно толкуют и Цой жив всегда,это интерпретация к тому,что надо верить всегда к тому к чему стремишься,если тебя даже прибили;),а не больное воображение.
Коннект сделал так,что имея просадочный канал(подобный лок на моём скрине) в 30пп или больше(зависит от желаемой прибыли),любой следующий шаг цены вверх или вниз- вытягиваем приз к себе в карман от проигравших.
Я просто показал куда вставлять его настройки,которые он не осторожно оставил здесь:),а алгоритм надо создать ещё и не только мне одному.Я не думаю что он сложный,просто надо ломать нынешние стереотипы программистам и трейдерам и смело экспериментировать.
Остаётся только подружится с брокерами и иметь меру.

В смысле "просадочный канал"? Т.е. тот канал о котором и говорит Миша и есть этот самый просадочный канал до 15 пунктов, о котором говорил Коннект? А остальное получается мы имеем уже в плюс... ну почти понятно. Но не понятно как этот канал нам поможет? Он описал и стоповики и лимитники, потом сказал что лимитники долой... совсем непонятно. Нет, я могу понять конечно, что он мог использовать сетку внутри сетки, только обратную, типа С-Б на этот канал, но мне пока не понятен сам его гениальный смысл, вот я о чем.

Ладно, раз уж пошла такая свистопляска, то расскажу что думаю... Чтобы контролировать просадку он использовал этот самый принцип "локирования" (хотя на скринах этого не видно, но возможно он этот скрин сделал специально чтобы не показывать остального, наиболее важного). Задаем прибыль, и тем самым задаем просадку контролируемоу числом локов в сетке. Если прибыль маленькая - локов много, если надо прибыль больше - увеличиваем просадку уменьшая количество локов. Это одна мысль.

Мысль вторая. Хотя и не совсем наверное по его алгоритму, хотя как сказать. Он говорил про сетку 10-10. Если мы расчитаем шаг и отступ, и просто будем ставить рыночные ордера внутри этого канал а через заданный нами шаг, при этом компенсируя (обязательно) все это противоположными ордерами, то мы по сути получим контролируемую просадку. Но куда же пристегнуть отложки? Вот чего непонятно... Хорошо. Допустим он ставил по 2 отложки 2 разные стороны, и когда одну касалась цена, то от нее ставилась сетка в направлении касания. От этого момента начинаем строить сетку, но не всю, а только ту, что создалась через наш шаг сетки, и закрывать ее тоже по общему профиту. С обратной стороной также. Хотя нет, это больше для рыночных... блин. Что же он там придумал то?
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
Чтобы не было такого в тестере, попробуйте тестировать на 99%, граальные результаты исчезают в момент, сам напоролся на это, теперь только там тестирую.
P.S.: я даже не думал, что логика моего советника будет полность идентичной, только у меня без стоповых ордеров(рыночные, но с отступом), я попробовал сразу ставить ордера со стопом в 2пп и тралить его, просадка стала ниже, но это все в глупом тестере! Буду думать дальше.:D
Если не ошибаюсь вот бот для твоей версии,попробуй тралить,но идея Коннекта другая-локировать просадку с очередным выходом цены из лока в плюс, в любую сторону,"по барабану"
Народ,это тестерный бот и не для реала:nda:
 

Вложения

  • Kick-Ass from Paragon[RSv2.68-jib07].mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 207

Paragon

Местный знаток
В смысле "просадочный канал"? Т.е. тот канал о котором и говорит Миша и есть этот самый просадочный канал до 15 пунктов, о котором говорил Коннект? А остальное получается мы имеем уже в плюс... ну почти понятно. Но не понятно как этот канал нам поможет? Он описал и стоповики и лимитники, потом сказал что лимитники долой... совсем непонятно. Нет, я могу понять конечно, что он мог использовать сетку внутри сетки, только обратную, типа С-Б на этот канал, но мне пока не понятен сам его гениальный смысл, вот я о чем.

Ладно, раз уж пошла такая свистопляска, то расскажу что думаю... Чтобы контролировать просадку он использовал этот самый принцип "локирования" (хотя на скринах этого не видно, но возможно он этот скрин сделал специально чтобы не показывать остального, наиболее важного). Задаем прибыль, и тем самым задаем просадку контролируемоу числом локов в сетке. Если прибыль маленькая - локов много, если надо прибыль больше - увеличиваем просадку уменьшая количество локов. Это одна мысль.

Мысль вторая. Хотя и не совсем наверное по его алгоритму, хотя как сказать. Он говорил про сетку 10-10. Если мы расчитаем шаг и отступ, и просто будем ставить рыночные ордера внутри этого канал а через заданный нами шаг, при этом компенсируя (обязательно) все это противоположными ордерами, то мы по сути получим контролируемую просадку. Но куда же пристегнуть отложки? Вот чего непонятно... Хорошо. Допустим он ставил по 2 отложки 2 разные стороны, и когда одну касалась цена, то от нее ставилась сетка в направлении касания. От этого момента начинаем строить сетку, но не всю, а только ту, что создалась через наш шаг сетки, и закрывать ее тоже по общему профиту. С обратной стороной также. Хотя нет, это больше для рыночных... блин. Что же он там придумал то?
Это мои мысли и версия,у Михаила свои соображения на счёт канала как спеца по математике и программиста.
Я в этом далёк,просто в своё время увлекался сайтами и код MQL не так и сложен на уровне рядового,вот и увлёкся,хотя много чего не ведаю,как в тёмном лесу.
Просто Коннект имел идею как перехитрить систему и у него просто ,чисто случайно, сработало,как удачная лотерея и ушёл на вечную пенсию в 14 или 15 лет .
Он со своей удачной идеей целых 7 страниц описывал версию 2.66,но путём "мозгового штурма",вычитаний и активной ролевой игры в онлайн перешёл на стоповые,как простой способ получать более высокий доход,чем с лимитками с помощью алгоритма общего закрытия,точнее "Закрытие по проценту общего убытка".См.скрин 89-90
 

NewYork

Местный знаток
Это мои мысли и версия,у Михаила свои соображения на счёт канала как спеца по математике и программиста.
Я в этом далёк,просто в своё время увлекался сайтами и код MQL не так и сложен на уровне рядового,вот и увлёкся,хотя много чего не ведаю,как в тёмном лесу.
Просто Коннект имел идею как перехитрить систему и у него просто ,чисто случайно, сработало,как удачная лотерея и ушёл на вечную пенсию в 14 или 15 лет .
Он со своей удачной идеей целых 7 страниц описывал версию 2.66,но путём "мозгового штурма",вычитаний и активной ролевой игры в онлайн перешёл на стоповые,как простой способ получать более высокий доход,чем с лимитками с помощью алгоритма общего закрытия,точнее "Закрытие по проценту общего убытка".См.скрин 89-90

Мыслей много, но ГЛАВНОЕ что заметил по скрину - второй ордер среди баев СЕЛЛОВЫЙ, а второй среди селлов - БАЕВЫЙ.

Остальное завтра напишу, спать очень хочется.
 

Paragon

Местный знаток
А можно сделать к текущей информации о просадке, информацию о сегодняшней просадке, вчерашней просадке, позавчерашней просадке, недельной суммарной просадке и месячной суммарной просадке.
Так же о профите?
________________________________________________________

Теперь о вашей сове. Идет хорошо, грамотно, но когда все ордера срабатывают в баи и локируются всеми селами, наступает критическая точка для системы, она просто начинает наращивать просадку и никак не выходит из лока. Думаю нужно добавлять один ордер в сторону движения цены, чтобы наступал перевес и система выходила из ступора.
Джокер,дорогой,если честно я не сумею,но если хочешь я подкину индюк Кима, один для профита, другой для лосс(просто по-рекомендации его на форуме, внёс код в i-Profit и назвал i-Loss).Только учти,что работать одновременно i-Profit и i-Loss не смогут, работать будет только один.Если для визуализации для тестинга,попытайся найти alexshell и попробуй договориться,ты наверняка знаешь его в "Доработке ботов".
 

Вложения

  • i-Profit.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 70
  • i-Loss.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 72
  • STAT INFORMER2.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 70

NewYork

Местный знаток
Нет, все таки напишу идею,пока не забыл. Расхождение нам получается компенсирует именно эти 2 противоположных ордера (изначально отложки, но уже рыночных). Если цена пошла даже "вверх и вниз", то тот самый 1-н ордер, который кстати и я и кто то еще тут предлагал выставить в случае просадки, у нас уже имеется, куда бы не пошла цена мы вытянем ее, хотя может и долго придется тянуть. Смысл в том, что ордера сетки разной лотности!!! Хотя может я и ошибаюсь. Я не спал почти уже 2 дня.
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
Нет, все таки напишу идею,пока не забыл. Расхождение нам получается компенсирует именно эти 2 противоположных ордера (изначально отложки, но уже рыночных). Если цена пошла даже "вверх и вниз", то тот самый 1-н ордер, который кстати и я и кто то еще тут предлагал выставить в случае просадки, у нас уже имеется, куда бы не пошла цена мы вытянем ее, хотя может и долго придется тянуть. Смысл в том, что ордера сетки разной лотности!!! Хотя может я и ошибаюсь. Я не спал почти уже 2 дня.
Что-то похоже,но поверь мне надо выспаться и полдня об форексе не думать,таким Макаром твой мозг отфильтрует лишнее,а дальше идеи сами вылезут.Проверено.
 

joker2012

Местный житель
Нет, все таки напишу идею,пока не забыл. Расхождение нам получается компенсирует именно эти 2 противоположных ордера (изначально отложки, но уже рыночных). Если цена пошла даже "вверх и вниз", то тот самый 1-н ордер, который кстати и я и кто то еще тут предлагал выставить в случае просадки, у нас уже имеется, куда бы не пошла цена мы вытянем ее, хотя может и долго придется тянуть. Смысл в том, что ордера сетки разной лотности!!! Хотя может я и ошибаюсь. Я не спал почти уже 2 дня.

В целом идея правильная, на евре цена в любом случае будет отрабатывать быстро себя. Вот как это в жизнь воплотить?
Мы должны просчитать так, чтобы по выходу из нашего канала "ненужные" ордера сразу закрывались в + на границе канала и при прохождении на половину пунктов канала за канал в любую сторону, закрывались "нужные" ордера в + и сетка заново выстраивалась.
Таким образом нам действительно "по барабану" куда пойдет цена.
 

joker2012

Местный житель
Коннект позже выкинул БУ,как каменное колесо к телеге и заменил на колесо к Lamborghini в виде алгоритма по закрытию.Джокер и Сенчаков верно толкуют и Цой жив всегда,это интерпретация к тому,что надо верить всегда к тому к чему стремишься,если тебя даже прибили;),а не больное воображение.
Коннект сделал так,что имея просадочный канал(подобный лок на моём скрине) в 30пп или больше(зависит от желаемой прибыли),любой следующий шаг цены вверх или вниз- вытягиваем приз к себе в карман от проигравших.
Я просто показал куда вставлять его настройки,которые он не осторожно оставил здесь:),а алгоритм надо создать ещё и не только мне одному.Я не думаю что он сложный,просто надо ломать нынешние стереотипы программистам и трейдерам и смело экспериментировать.
Остаётся только подружится с брокерами и иметь меру.

Помните как сказал Коннект, если брокер 78 уровня, то я должен быть 80)))
 

morozik1959

Местный знаток
Если брокер 78 уровня, то я должен быть 80)))
Пацаны, моя небольшая совка.
Зарабатывает на жадности ДЦ, в тестере не проверишь, только на реале, но без претензий ко мне.
Принцип; перед новостями или сильным движением, ДЦ раздвигают стопы,
как только ДЦ раздвинули стопы, сова сразу ставит два рыночных противоположных ордера, со стопом. допустим 15 и вертуальный тейк
допустим 60, цена идёт в любую сторону, через 15п. один ордер закрывается с -15п. а второй закрывается по тейку +60.
Сова зарабатывает, но очень долго сидит в засаде и ждёт раздвижку.
У меня терпения не хватает. Пользуйтесь, кому интересно.
И вообще жадность ДЦ и все их примочки, которые они применяют против нас ,
нужно использовать для получения прибыли.
 

Вложения

  • Жаба.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

joker2012

Местный житель
Как бот держит движуху? Просадка большая?

Коммерческая версия зарекомендовала себя на отлично. За три дня 71% прибыли при просадке до 15%, да только вот с четверга перестала работать. Алпари почистили сервера и все, видимо забанили меня, посмотрим в понедельник. Поставил еще на трех брокеров для проверки.
 

joker2012

Местный житель
Если не ошибаюсь вот бот для твоей версии,попробуй тралить,но идея Коннекта другая-локировать просадку с очередным выходом цены из лока в плюс, в любую сторону,"по барабану"
Народ,это тестерный бот и не для реала:nda:

Еще момент коллега, бот отличный Kick-Ass from Paragon[test_RSv2.68], только когда срабатывают все ордера и баевые и селловые, то он просто входит в лок и наступает ступор. Думаю нужно добавить функцию добавления еще одного ордера в сторону движения цены и выводить все ордера в +.
Это единственный экземпляр из вашей серии достойный внимания, остальные разработки льют.
 
Последнее редактирование:
Верх