Русская система!

joker2012

Местный житель
А какой смысл в комерческой. В коде не покапаться, так как он закрыт. И нового туда уже ничего не вставить

Смотря как попросить, Мишаня умный парень и сам знает, что нужно и как делать.
 
Последнее редактирование:

joker2012

Местный житель
ахренеть, че еще сказать )

Если брать в расчет новое поколение трейдеров, о которых говорил Коннект, хотя он и сам из них, тогда ничего удивительного. За пол часа счет удвоил, за час в 4 раза, за 1.5 часа в 8 раз, за 2 часа в 16 раз и т.д.
Вот вам и ахренеть, эта стратегия описана в постах Коннекта.
 

joker2012

Местный житель
Если сова не работает в тестере, то на демо её выставлять смысла нет, если после тестера на демо она сливает или топчется, это поправимо и тем более поправимо после перехода с демо на реал. Моё личное уверенное мнение!!! )))

Так выкладывай посмотрим, просадка допустимая, погоняем мож че посоветуем, можешь в личку, если есть условия...
Если как обычно, то есть тема: я тут хвастаюсь граалем, там покупцов можно найти)))
 
Последнее редактирование:

RURANI

Активный участник
Если брать в расчет новое поколение трейдеров, о которых говорил Коннект, хотя он и сам из них, тогда ничего удивительного. За пол часа счет удвоил, за час в 4 раза, за 1.5 часа в 8 раз, за 2 часа в 16 раз и т.д.
Вот вам и ахренеть, эта стратегия описана в постах Коннекта.

Похвально, завистно. Но! Верим на слово, или нет?
 

joker2012

Местный житель

Вложения

  • Стратегия от connect495.docx
    830,3 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Пирамидинг штука двоякая, цена может и развернутся.
Здесь есть тема про пирамидинг. Впервые я узнал о нем, на форуме альпари, когда человек с 15т. у.е. на долгосроке(пол года помойму) 100 штук сделал. Там главное перенести стоп в б/у и работать "на деньги рынка"

Друже, а как твой бот работает? И наверное с Канар в форуме так от нечего делать)))
Я не ТС. Мои попытки скрестить РС с индикаторным входом пока неудачны. Но я сейчас с головой ушел в ручную торговлю, а роботы воспринимаю как хобби. Мозгов пока не хватает на граальный алгоритм, а убивать психику и время на сливные не айс.
 
Последнее редактирование:

joker2012

Местный житель
Ребята, есть у кого - нибудь индюк, показывающий просадку в процентах от текущего баланса? Выложите плиз:)
 

joker2012

Местный житель

Спасибо, но что-то не хочет открываться в терминале, можете перезалить пожалуйста:please:
Может в нем еще что-то было, пишет что не хочет его открывать?
Сам код не хочет компилировать, выдает ошибку
 
Последнее редактирование:

RURANI

Активный участник
Пробуйте, тестируйте, сами увидите, посчюпаете так сказать "Машку за ляжку")))

Прочитал, спасибо конечно. Но текст честно говоря сумбурный какой-то. Из серии, нам все равно куда пойдет цена и всё равно, что покажут индикаторы, покупай или продавай в данный момент не важно. Это РС у него на скальпинг уже сменилась? Или какой давности эти записи где обсуждается телефон, который у него как показатель успеха?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Спасибо, но что-то не хочет открываться в терминале, можете перезалить пожалуйста:please:
Может в нем еще что-то было, пишет что не хочет его открывать?
Сам код не хочет компилировать, выдает ошибку

оО
 

Вложения

  • STAT INFORMER2.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 53

Paragon

Местный знаток
Спасибо, но что-то не хочет открываться в терминале, можете перезалить пожалуйста:please:
Может в нем еще что-то было, пишет что не хочет его открывать?
Сам код не хочет компилировать, выдает ошибку
Всем огромный привет!
Джокер пробуй вбить в твой бот это ,в области закрытия по просадке или стоп_лосс или профит:
Код:
ObjectCreate("Lable2",OBJ_LABEL,0,0,1.0);
ObjectSet("Lable2", OBJPROP_CORNER, 2);
ObjectSet("Lable2", OBJPROP_XDISTANCE,800);
ObjectSet("Lable2", OBJPROP_YDISTANCE, 20);
string  txt2=(DoubleToStr([COLOR=Red][B]ХХХ[/B][/COLOR], 2));
ObjectSetText("Lable2","[COLOR=Blue][B]ПРОСАДКА %[/B][/COLOR]  "+txt2+"",20,"Century Gothic",Lime);
,где ХХХ замени на параметр с которого идёт расчёт profit или loss или что у тебя,например:
Код:
[B][COLOR=Red]ХХХ[/COLOR]=(-1*value_profit()*100)/AccountBalance();[/B]
,в строке ПРОСАДКА % сможешь переименовать по своему ибо это название.
 

Paragon

Местный знаток
Господа,предлагаю сов для дальнейшего тестирования с Вашей помощи и оптимизируйте(в коде и особенно лотность),так как сам правильно не могу из-за "дыр" в тестере и не до этого.
Это просто поиск или приблизительное понимание того о чём толковал Коннект.
Коннект,по моей гипотезе, использовал и показал нам настройки в самом алгоритме общего закрытия (стоп + 24,6%(профит) и стоп -50%(просадка) ,смотрите на его последний скрин),а также в входных параметрах из поста 132:
Прибыльность = 2.42
Мах\Просадка = 39.61%

Не ведая о его алгоритме,я вставил эти параметры в код обычный, стандартный,ну ещё добавил в автолот "Free/100*.....",дабы лотность не увеличивать.
В итоге не плохо,на один месяц:D,качели-карусели своё дело знают,аж на 5 месяцев,далее закрылось по просадке,но потерял только прибыль:laugh:
тест-коннект скрин 2.68.jpg
Тестировал с 02.01.2012,по следам Коннекта
Если кто-то возразит,что это не так,то я в курсе.Для убедительности выставлю скрин по аналогу Коннекта и по версии jib07,но по-своему
аналог-коннект скрин 2.68.jpg
Жаль что без гэпа:not-bad:
Я когда-то выставлял здесь свой бот-пипец,Магомету понравилось название,но что-то народ не хочет искать истину,вот я и пытаюсь.
Вывод таков и моя гипотеза:Коннект нам показал настройки для алгоритма и для параметров входа,но скрыл лотность и порядок,но самое главное - алгоритм общего закрытия.Может что-то и ещё,вот и анализируйте,а также попытайтесь,если есть желание,оптимизировать лотность в коде бота,а также Ваши мысли про алгоритм закрытия.
Пока,иду спать:without:
 

Вложения

  • Kick-Ass from Paragon[test_RSv2.68].mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 247
Последнее редактирование:

Gendoor

Активный участник
Очень интересно!!! Поставил твоего бота и приложенный сэт на визуалтест. Дэпо слилось меньше чем за сутки. Видно не все подсказки ты правильно понял или просто недопонял. Ну это не страшно. Всё ещё впереди.
Следующим постом я выложу картинки визуалтеста своего бота за тот же период.

Мой сет конкретно под EUR/JPY не сливает в любой день с любым депо со спредом до 5 включительно. На других парах включаю использование индикатора и тоже без сливов в любой день.
 

Gendoor

Активный участник
Вот в чем фишка, в РС нет индикаторов, только математический расчет, а отключить индюк в настройках если ставить 0?
именно так. Индюк я ввел только для ограничения сделок - это уже было проделано перед выставлением на реальный счет.
 

Gendoor

Активный участник
Если сова не работает в тестере, то на демо её выставлять смысла нет, если после тестера на демо она сливает или топчется, это поправимо и тем более поправимо после перехода с демо на реал. Моё личное уверенное мнение!!! )))

Выставил все с теми же настройками, что и у Вас (та же дата, пара, ТФ, сет и спред).
Вот результаты бамбука. Не пойму, почему такая разница?
TesterGraph.jpg
 

Магомед

Активный участник
Я когда-то выставлял здесь свой бот-пипец,Магомету понравилось название,но что-то народ не хочет искать истину,вот я и пытаюсь.
Вывод таков и моя гипотеза:Коннект нам показал настройки для алгоритма и для параметров входа,но скрыл лотность и порядок,но самое главное - алгоритм общего закрытия.Может что-то и ещё,вот и анализируйте,а также попытайтесь,если есть желание,оптимизировать лотность в коде бота,а также Ваши мысли про алгоритм закрытия.
Пока,иду спать:without:

А бот классный на самом деле, простой, понятный и хорошо зарабатывающий, просто нужно отсеивать флетовые участки, с этим проблема, как впрочем и с любым советником, заточенным под тренд.
 

Felix54

Активный участник
А бот классный на самом деле, простой, понятный и хорошо зарабатывающий, просто нужно отсеивать флетовые участки, с этим проблема, как впрочем и с любым советником, заточенным под тренд.

Подскажи-где этот бот? Посмотрим...
 
Верх