Русская система!

senchakv

VIP-участник
система хоть и трендовая (т.е. только на стоп ордерах), но она должна уметь зарабатывать внутри определенного канала и в нём же и закрываться в профит. А все предыдущие боты закрывались только на выходе из установленного канала.

Вот в чем разница моего нового бота и всех предыдущих разработок.
Когда сможете придумать такой алгоритм работы, только тогда и будет у вас настоящий грааль.
 

1Strelok

Активный участник
Вот в чем разница моего нового бота и всех предыдущих разработок.
Когда сможете придумать такой алгоритм работы, только тогда и будет у вас настоящий грааль.

Как то пафосно сказал, мол создан "грааль" остальные курите бамбук, спасибо за идеи все свободны, так что ли понимать Михаил?
 

morozik1959

Местный знаток
система хоть и трендовая (т.е. только на стоп ордерах), но она должна уметь зарабатывать внутри определенного канала и в нём же и закрываться в профит. А все предыдущие боты закрывались только на выходе из установленного канала.

Вот в чем разница моего нового бота и всех предыдущих разработок.
Когда сможете придумать такой алгоритм работы, только тогда и будет у вас настоящий грааль.
Без лимиток ничего не получиться.
 

senchakv

VIP-участник
Как то пафосно сказал, мол создан "грааль" остальные курите бамбук, спасибо за идеи все свободны, так что ли понимать Михаил?

он ещё на стадии разработки.

Идеи сего бота не ваши и нигде здесь не звучали. А кто всё-таки допер до правильного алгоритма, тот уже давно в теплых дальних городах.

Я подкидываю вам направление для тех, кто хочет трудиться. Я готов помочь любому.
 

Felix54

Активный участник
система хоть и трендовая (т.е. только на стоп ордерах), но она должна уметь зарабатывать внутри определенного канала и в нём же и закрываться в профит. А все предыдущие боты закрывались только на выходе из установленного канала.

Вот в чем разница моего нового бота и всех предыдущих разработок.
Когда сможете придумать такой алгоритм работы, только тогда и будет у вас настоящий грааль.

Так примерно об этом я и писал-закрывать ордера в прибыли и получится канал,в котором снова надо выставлять закрытые стоповые. И при достижении заданной прибыли за вычетом минуса от канала все закрывать.
 

Felix54

Активный участник
В принципе такая работа может долго продолжаться внутри канала.
 

Felix54

Активный участник
В принципе такая работа может долго продолжаться внутри канала.

Пробую потихоньку вручную так работать,но,хотелось бы,чтобы сов это делал. Михаил,я как-то просил скинуть пароли для демо,но,видимо,ты был занят. Я перезакажу-сгенерируешь пароли?
 

morozik1959

Местный знаток
Грех смеяться над больными людьми.:)
Вот сов. работают одни лимитки.
Правда пока не могу справиться с просадкой. но я её осилю,
разбавлю немного стоповыми.
Твой ни один гральный выкидыш
таких результатов не покажет.
Если есть у тебя такой (на стопах) ,то покажи хоть картинку,интерисует период с начала года по сегодня.
Если покажешь - тогда действительно, Цой жив.:D
 

Вложения

  • NoName.jpg
    NoName.jpg
    188,6 КБ · Просмотры: 292

joker2012

Местный житель
joker2012! Это с каким сетом-не секрет? Значит у тебя в настройках стоит persent profit=10%? У меня вчера на одном счете в работе было три бая и 10 селлов-закрылась прибыль больше 4%,хотя выставлено 0.5% прибыли. Наверное, дц запоздал с выставлением моего лока-было сильное движение-иного объяснения не вижу.

Уже 15% за сегодня, persent profit=2%. Какой у тебя ДЦ?
 

joker2012

Местный житель
А у меня вчера тестовая версия слилась (сет 2х2). Но за месяц набрала +130%, 100 я вывел в копилку. Но опять запускать не буду, надо доделать советник до ума

Попробовал прикрутил трал, но как то коряво получилось. Вообщем что бы с тралом работало как надо, надо полностью переписывать советник. А на это желания думаю не будет ни у кого

Феликс подскажи сколько у тебя ордеров открывается в одну сторону?

165 возьми у Миши Финалку коммерческую, она более стабильно работает, сет по умолчанию, открытие по 4 ордера.
 

morozik1959

Местный знаток
Выкладывай так, мы справимся с такой просадкой. Михаил свои наработки выкладывает, а ты только хвастаешься.
Ну во первых, я не хвастаюсь, а показываю что нужно применять лимитки обязательно
Во вторых - Михаил не выложил ни одного нормального сова,
все гральные выкидыши, каких в интернете навалом.
тем более брать за такую сливную хрень деньги, я бы постеснялся.
Свои такие выкидыши я тоже выкладывал на доработку, но никто ничего не хочет дорабатывать, все ждут готовый грааль, но никто вам его на блюдечке не выложит.
Я сам не программист, плачу программисту денежки,
пока я дошёл до этих результатов, мой прогер озолотился,
на тестах я слил туеву хучу бабок (тестирую только на реале, на центах), и после всего этого выложить, а вы мне кнопочку спасибо нажмёте
 

Gendoor

Активный участник
bamboo_b019

Всем доброе время суток.
По многочисленным просьбам выкладываю тот самый бамбук.

Я точно понял, что в реале он работать не будет и в подтверждение мнений большинства скажу, что это лишь игрушка для тестера.
Добавил еще несколько параметров для удобства. И индикатор, чтобы реже выставляться. Этот вариант скорее всего отличается от первоначального с 5 параметрами (в коде что-то изменил, чтобы на реале работало), так что сейчас работает хуже в тестере, но все равно резы те же.
Сет прогонял на спреде 5 (хотя почти любые настройки так же рисуют до спреда 10 включительно).

ВНИМАНИЕ! На реал не ставить. ;)

P.S.: этого сова собирал из чужих наработок, чтобы время не тратить, так что прошу авторов некоторых функций не обижаться (хотя они были в общем доступе).
P.P.S.: сейчас делаю сова по ТЗ, которое было очень большим и непонятным (примерно в той области, где я первый раз выложил резы бамбука) - все просили еще автора ТЗ нарисовать все и нормально объяснить. Так вот, скажу, что ТЗ рабочее и очень интересное.

Посмотреть вложение bamboo_v019.mq4

Посмотреть вложение bamboo_v019.set

Посмотреть вложение BB_Alert Arrows.ex4

TesterGraph.jpg
 

AlexandrV

Активный участник
Ну во первых, я не хвастаюсь, а показываю что нужно применять лимитки обязательно
Этим Вы никак не доказали, что лимитки обязательны. Ни принципа работы советника, ни кода. Так можно любую картинку какого-нибудь советника с инета скачать, и сказать, что там лимитки работают... Если уж хотите показать, что работают именно лимитки, то и показывайте именно это, а не очередной Граальный график. Уже наелись выше крыши картинками. И проблема 60-ти процентной просадки при увеличении депозита с 1000 до 50000 за полгода - это не проблема. С такими показателями Вы уже на канарах бы жили, а не на форуме картинки выкладывали...
 

morozik1959

Местный знаток
Этим Вы никак не доказали, что лимитки обязательны. Если уж хотите показать, что работают именно лимитки, то и показывайте именно это,
Слов нет. А что на картинке не видно что работают одни лимитки?

С такими показателями Вы уже на канарах бы жили, а не на форуме картинки выкладывали...
Если бы было всё так просто, все давно уже были на Канарах.
На реале всё бывает с точностью наоборот. И нормальные деньги
таким совам я не доверю пока не буду убеждён на все 100%.
А на центы. далеко не уедешь:D:D:D
 

jib07

Местный житель
Всем доброе время суток.
Я точно понял, что в реале он работать не будет и в подтверждение

Спасибо, плохо, что не получилось приучить, 2 дня на это убил! :nda:
Но все-равно попробую, все-таки пока вижу перспективу только в скальперах.
 
Верх