Русская система!

AlexandrV

Активный участник
Если бы было всё так просто, все давно уже были на Канарах.
На реале всё бывает с точностью наоборот. И нормальные деньги
таким совам я не доверю пока не буду убеждён на все 100%.
А на центы. далеко не уедешь:D:D:D
Ну это очередной раз доказывает, что то, что Вы показали - выборка за определенный период, не более... Значит то, что Вы выложили не более, чем красивая подгонка по истории, которой вы зачем-то хвастаетесь...
 

valter63

Почетный гражданин
Морозик ,а что случилось с тобой, ты почти целовался с Михаилом а теперь грязью поливаешь его и его бота, не дал тебе коммерческого бота, проясни ситуацию.
 

165

Местный знаток
165 возьми у Миши Финалку коммерческую, она более стабильно работает, сет по умолчанию, открытие по 4 ордера.

А какой смысл в комерческой. В коде не покапаться, так как он закрыт. И нового туда уже ничего не вставить
 

165

Местный знаток
P.P.S.: сейчас делаю сова по ТЗ, которое было очень большим и непонятным (примерно в той области, где я первый раз выложил резы бамбука) - все просили еще автора ТЗ нарисовать все и нормально объяснить. Так вот, скажу, что ТЗ рабочее и очень интересное.
Я тогда тоже им заинтерисовался, но когда попробовал чисто на листке проставить все что там сказано, то запутался сильно. Думаю там в ТЗ какая то ошибка (а может и намерено сделана)
 

morozik1959

Местный знаток
Морозик ,а что случилось с тобой, ты почти целовался с Михаилом а теперь грязью поливаешь его и его бота, не дал тебе коммерческого бота, проясни ситуацию.
Никогда не целовался и не восхвалял, как вы это делаете.
И грязью никогда не поливал, или ты считаешь. если я сказал что все его
совы сливные, то это я его облил грязью? Что они сливные, ты и без меня знаешь.
А насчёт Граалей. коммерческих, не коммерческих, они все одинаковые.
И меня они мало интересуют.
Я не привык пользоваться халявой, всё делать сам.
 

Felix54

Активный участник
Спасибо, плохо, что не получилось приучить, 2 дня на это убил! :nda:
Но все-равно попробую, все-таки пока вижу перспективу только в скальперах.

Кстати о скальперах-при определенных настройках из коммерческого бота Михаила получается что-то вроде скальпера!
 

Maspro

Заблокирован
Всем доброе время суток.
По многочисленным просьбам выкладываю тот самый бамбук.

Я точно понял, что в реале он работать не будет и в подтверждение мнений большинства скажу, что это лишь игрушка для тестера.
Добавил еще несколько параметров для удобства. И индикатор, чтобы реже выставляться. Этот вариант скорее всего отличается от первоначального с 5 параметрами (в коде что-то изменил, чтобы на реале работало), так что сейчас работает хуже в тестере, но все равно резы те же.
Сет прогонял на спреде 5 (хотя почти любые настройки так же рисуют до спреда 10 включительно).

ВНИМАНИЕ! На реал не ставить. ;)

P.S.: этого сова собирал из чужих наработок, чтобы время не тратить, так что прошу авторов некоторых функций не обижаться (хотя они были в общем доступе).
P.P.S.: сейчас делаю сова по ТЗ, которое было очень большим и непонятным (примерно в той области, где я первый раз выложил резы бамбука) - все просили еще автора ТЗ нарисовать все и нормально объяснить. Так вот, скажу, что ТЗ рабочее и очень интересное.

Посмотреть вложение 123607

Посмотреть вложение 123608

Посмотреть вложение 123609

Посмотреть вложение 123610


Очень интересно!!! Поставил твоего бота и приложенный сэт на визуалтест. Дэпо слилось меньше чем за сутки. Видно не все подсказки ты правильно понял или просто недопонял. Ну это не страшно. Всё ещё впереди.
Следующим постом я выложу картинки визуалтеста своего бота за тот же период.
 

Вложения

  • б2.jpg
    б2.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 87
  • б1.jpg
    б1.jpg
    117,3 КБ · Просмотры: 70
  • б3.jpg
    б3.jpg
    144,1 КБ · Просмотры: 84
  • б4.jpg
    б4.jpg
    136,2 КБ · Просмотры: 70

Maspro

Заблокирован
Очень интересно!!! Поставил твоего бота и приложенный сэт на визуалтест. Дэпо слилось меньше чем за сутки. Видно не все подсказки ты правильно понял или просто недопонял. Ну это не страшно. Всё ещё впереди.
Следующим постом я выложу картинки визуалтеста своего бота за тот же период.

Если сова не работает в тестере, то на демо её выставлять смысла нет, если после тестера на демо она сливает или топчется, это поправимо и тем более поправимо после перехода с демо на реал. Моё личное уверенное мнение!!! )))
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 139
  • м2.jpg
    м2.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 166
  • м3.jpg
    м3.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 151

jib07

Местный житель
Если сова не работает в тестере, то на демо её выставлять смысла нет, если после тестера на демо она сливает или топчется, это поправимо и тем более поправимо после перехода с демо на реал. Моё личное уверенное мнение!!! )))

А у тебя то хоть работает на реале, и если можно 99.0 %,а то на 90 все красиво (думаешь, ну вот оно), а на 99.0 слив, если на реале тянет, можно отчет какой-нибудь, пока твоя сова самая близкая к моему представлению о сетках.*hi*
 

Maspro

Заблокирован
Если сова не работает в тестере, то на демо её выставлять смысла нет, если после тестера на демо она сливает или топчется, это поправимо и тем более поправимо после перехода с демо на реал. Моё личное уверенное мнение!!! )))

Здесь многие размышляют и утверждают какой ОН СКАЛЬПИНГ должен быть. Не такой как вы себе это представляете. Скальпинг выглядит примерно так: http://www.aforex.ru/forex-news/30 Это для примерного понятия.)))
 

valter63

Почетный гражданин
Никогда не целовался и не восхвалял, как вы это делаете.
И грязью никогда не поливал, или ты считаешь. если я сказал что все его
совы сливные, то это я его облил грязью? Что они сливные, ты и без меня знаешь.
А насчёт Граалей. коммерческих, не коммерческих, они все одинаковые.
И меня они мало интересуют.
Я не привык пользоваться халявой, всё делать сам.
Если всё сам, то МАЛАДЦА.Не всё-ж такие как ты.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Здесь многие размышляют и утверждают какой ОН СКАЛЬПИНГ должен быть. Не такой как вы себе это представляете. Скальпинг выглядит примерно так: http://www.aforex.ru/forex-news/30 Это для примерного понятия.)))
Вот что ПИРАМИДИНГ животворящий с людьми делает:laugh:
 

joker2012

Местный житель
Если можно, выложите сет. Сколько не кручу, пока только 10% в месяц получается. Если большие лоты беру - то сливы по истории...

Вот держи, за двое суток 30% прибыли, на истории не проверял. Макс просадка 15% от депо, смотрю дальше
 

Вложения

  • rs grail defolt.set
    562 байт · Просмотры: 138

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Если сова не работает в тестере, то на демо её выставлять смысла нет, если после тестера на демо она сливает или топчется, это поправимо и тем более поправимо после перехода с демо на реал. Моё личное уверенное мнение!!! )))

Да, соотношение размеров убыточной и прибыльной сделки лубопытное. А спред 5 для USDJPY на Альпари это норма?

Вот что ПИРАМИДИНГ животворящий с людьми делает:laugh:

Стопудофф. Вот это понравилось: – Так сложилось, что я не очень люблю продавать, я люблю покупать, поэтому при сильном росте с реинвестированием ...
 

joker2012

Местный житель
А вот так работает другая сова.
Тоже одни лимитки.
Последняя неделя просадка 2%
Так что - Цой жив!!!!оОоОоО

Дружище, по сравнению с Мишиным комерсом, прибыль не очень, но покажи еще и распечатку. Что касаемо предидущей совы, то просадка 84% это как-то слишком(((((
Но в любом варианте ты молодец, просто подумай еще немного и будет точно грааль*hi*
 

Michiru

Местный житель
Здесь многие размышляют и утверждают какой ОН СКАЛЬПИНГ должен быть. Не такой как вы себе это представляете. Скальпинг выглядит примерно так: http://www.aforex.ru/forex-news/30 Это для примерного понятия.)))
ахренеть, че еще сказать )
 

joker2012

Местный житель
Всем доброе время суток.
По многочисленным просьбам выкладываю тот самый бамбук.

Я точно понял, что в реале он работать не будет и в подтверждение мнений большинства скажу, что это лишь игрушка для тестера.
Добавил еще несколько параметров для удобства. И индикатор, чтобы реже выставляться. Этот вариант скорее всего отличается от первоначального с 5 параметрами (в коде что-то изменил, чтобы на реале работало), так что сейчас работает хуже в тестере, но все равно резы те же.
Сет прогонял на спреде 5 (хотя почти любые настройки так же рисуют до спреда 10 включительно).

ВНИМАНИЕ! На реал не ставить. ;)

P.S.: этого сова собирал из чужих наработок, чтобы время не тратить, так что прошу авторов некоторых функций не обижаться (хотя они были в общем доступе).
P.P.S.: сейчас делаю сова по ТЗ, которое было очень большим и непонятным (примерно в той области, где я первый раз выложил резы бамбука) - все просили еще автора ТЗ нарисовать все и нормально объяснить. Так вот, скажу, что ТЗ рабочее и очень интересное.

Посмотреть вложение 123607

Посмотреть вложение 123608

Посмотреть вложение 123609

Посмотреть вложение 123610

Вот в чем фишка, в РС нет индикаторов, только математический расчет, а отключить индюк в настройках если ставить 0?
 
Верх