Русская система!

karlosslim

Элитный участник
Тупой не народ, а тот, кто о нём так думает.

Если работаешь на М1 - сливаешь
Если работаешь на Н1 - зарабатываешь

Поэтому Копилка работает - целыми депозитами
Это совершенно новый, глобальный взгляд на торговлю
Это нужно просто понять

Если я вижу что чел опять пытается работать на М1 - значит чел тупой
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
Если работаешь на М1 - сливаешь
Если работаешь на Н1 - зарабатываешь
Поэтому Копилка работает - целыми депозитами
Это совершенно новый, глобальный взгляд на торговлю
Это нужно просто понять

Если я вижу что чел опять пытается работать на М1 - значит чел тупой

а есть разница на каком таймфрейме работает безиндикаторный сеточник?

ну хорошо работаем депозитами....угадал растешь, не угадал - сливаешь...в чем разница например если в настройках стоит в 20 раз меньший лот и 5 процентов ТП и 5 процентов СЛ, почему такой счет не может расти бесконечно с нечастыми лосами, а системы-копилки могут? если это по сути одно и то же, ну разве что прогрессия лотов тут чуть меньше работает, но на мат.ожидание это особо не влияет
 

karlosslim

Элитный участник
а есть разница на каком таймфрейме работает безиндикаторный сеточник?

ну хорошо работаем депозитами....угадал растешь, не угадал - сливаешь...в чем разница например если в настройках стоит в 20 раз меньший лот и 5 процентов ТП и 5 процентов СЛ, почему такой счет не может расти бесконечно с нечастыми лосами, а системы-копилки могут? если это по сути одно и то же, ну разве что прогрессия лотов тут чуть меньше работает, но на мат.ожидание это особо не влияет

Дело в скорости!
 

karlosslim

Элитный участник
Это пример с тайм-фреймами для аналогии
М1 - это 1 депозит
Н1 - это несколько депозитов
Мыслим глобально - как на Н1
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
Дело в скорости!

поконкретнее

единственное,что я тут вижу скорость прогрессии лотов... а почему тогда в 3 раза увеличивать депозит,а не в 6, 8 или даже 16 и 5,7,15 частей снимать...по теории вероятности, тут мат.ожидании еще лучше работать должно...изначально мат.ожидание у этого робота на удвоение разве прибыльное? по-моему оно нулевое минус спред...а если так, то хоть в 3 раза удваивайся вероятность такого исхода будет 33 процента минус спред

М1 - это 1 депозит
Н1 - это несколько депозитов
никак не пойму причем тут таймфреймы...одно дело искать вход по индикатору в среднесрочку по таймфрейму, другое запускать робота, который должен на любом движении рубить
 

karlosslim

Элитный участник
поконкретнее

единственное,что я тут вижу скорость прогрессии лотов... а почему тогда в 3 раза увеличивать депозит,а не в 6, 8 или даже 16 и 5,7,15 частей снимать...по теории вероятности, тут мат.ожидании еще лучше работать должно...изначально мат.ожидание у этого робота на удвоение разве прибыльное? по-моему оно нулевое минус спред...а если так, то хоть в 3 раза удваивайся вероятность такого исхода будет 33 процента минус спред

А какая разница - снимай каждые 3 удвоения хоть 15 раз - пока не сольётся
 

karlosslim

Элитный участник
...никак не пойму причем тут таймфреймы...одно дело искать вход по индикатору в среднесрочку по таймфрейму, другое запускать робота, который должен на любом движении рубить

тайм-фреймы тут вообще ни причём
я просто вам показал как взлянуть на систему глобально - из космоса
 

greatiger

Активный участник
а почему 3 удвоения должны быть чаще чем 3 слива подряд, по теории вероятности они должны примерно быть равны, робот то сам по себе равновероятностно может как удвоить так и слить, проще тогда уж в букмекерку играть по этому же системе...та же система - угадал выйграл минус комиссия, тут минус спред


сеткой можно зарабатывать и сделать ее прибыльно, но для этого нужны
1. Крайне трендовый инструмент, у которого не бывает флета и редки откаты и развороты
2. Низкий спред по такому инструменту

Кто-нибудь знает такой?
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Смысл простой - берёте простейшую сетку коннекта - которая делает до 27 удвоений за 3 дня...
Делите капитал на 5 депозитов
Запускаете - получаете 450 удвоений депозита за месяц и 60 сливов
Сколько депозитов у вас останется через месяц?

Торгуйте глобально!
 

greatiger

Активный участник
Смысл простой - берёте простейшую сетку коннекта - которая делает до 27 удвоений за 3 дня...
Делите капитал на 5 депозитов
Запускаете - получаете 450 удвоений депозита за месяц и 60 сливов
Сколько депозитов у вас останется через месяц?

не проще не париться с депозитами?а сделать один депозит, но приделать к советнику стоплосс и тейкпрофит в процентах от депозита? и получать 450 тейкпрофитов на 60 лоссов?


ПС...можно глянуть о каком советнике речь
 

karlosslim

Элитный участник
не проще не париться с депозитами?а сделать один депозит, но приделать к советнику стоплосс и тейкпрофит в процентах от депозита? и получать 450 тейкпрофитов на 60 лоссов?


ПС...можно глянуть о каком советнике речь

речь о простейшей сетке коннекта с его финального поста
не помню где этот скрин лежит
в этой теме есть такие роботы которые делают бешенное количество удвоений за 2-3 дня
я не помню где именно
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
речь о простейшей сетке коннекта с его финального поста
не помню где этот скрин лежит

но приделать к советнику стоплосс и тейкпрофит в процентах от депозита? и получать 450 тейкпрофитов на 60 лоссов?


а насчет этого какие мысли?

А можно ссылку, где бота искать? Он хоть лучше бота Парагона Кикэса :)?
 

karlosslim

Элитный участник
но приделать к советнику стоплосс и тейкпрофит в процентах от депозита? и получать 450 тейкпрофитов на 60 лоссов?


а насчет этого какие мысли?

А можно ссылку, где бота искать? Он хоть лучше бота Парагона Кикэса :)?

в этой теме есть этот бот - но я уже не помню где он лежит
он делает бешенное количество удвоений за 2-3 дня
но он естественно не проходит никакие тесты - он сделан для глобальной системы Копилка а не для прохождения всех годов в тестере
это нужно понимать - он сделан для совершенно другой стратегии - под названием Копилка
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
в этой теме есть этот бот - но я уже не помню где он лежит
он делает бешенное количество удвоений за 2-3 дня
но он естественно не проходит никакие тесты - он сделан для глобальной системы Копилка а не для прохождения всех годов в тестере
это нужно понимать - он сделан для совершенно другой стратегии - под названием Копилка
а название ? я бы поискал на всех страницах.
 

greatiger

Активный участник
в этой теме есть этот бот - но я уже не помню где он лежит
он делает бешенное количество удвоений за 2-3 дня
но он естественно не проходит никакие тесты - он сделан для глобальной системы Копилка а не для прохождения всех годов в тестере
это нужно понимать - он сделан для совершенно другой стратегии - под названием Копилка

аа это тот бот, где какие-то цифры в названии были - типа 5055 или 2044? я уже и не помню :facepalm:

так а почему к нему не приделать ТП и СЛ в процентах вместо этих копилок, а стартовый лот снизить? какая разница 100 у тебя на депозите и жахаешь и 1000 в запасе, или 1100 у тебя на депозите и торгуешь тем же лотом, но со СЛ в процентах? всего лишь из-за скорости роста прогрессии лотов?
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
:D
Смысл простой - берёте простейшую сетку коннекта - которая делает до 27 удвоений за 3 дня...
Делите капитал на 5 депозитов
Запускаете - получаете 450 удвоений депозита за месяц и 60 сливов
Сколько депозитов у вас останется через месяц?

Торгуйте глобально!

27 удвоений за 3 дня
Если 100$, удвоить 27 раз, получим 13 421 772 800$
Через 3 дня всю оставшиюся жизнь можно не работать.
Купить себе остров и загорать под пальмой.
Зачем какая то копилка?
Главное три дня не слить.:laugh::laugh::laugh::laugh:
А если 450 раз удвоить o_oo_oo_oo_o
А кто то здесь ещё народ тупым называл.
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
karlosslim Мат ожидание вариационного ряда никто не отменял, вполне может быть сначала 60 сливов, ну а потом нечем будет делать 450 удвоений.;)
А что бы не быть голословным, подкиньте народу кость которая удваивает 7 раз и сливает 1 раз за расчетный период исходя из вашей теории.
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Ну я же говорю - народ у нас тупой!

Отключите логистику!
Если вы будете обьяснять почему ребёнку нельзя разбрасывать игрушки по всей квартире - он вас сделает тупым...
Логика - убийца бизнеса
 
Последнее редактирование:
Верх