Русская система!

lpm7

Новичок форума
При росте депо лот не увеличивает ! Или что то не работает, или я не понимаю ету функцию "Если LotRisk не = 0 тогда вычисляем по проценту %=LotRisk" - можно по подробнее ???
 

RVitekI

Активный участник
При росте депо лот не увеличивает ! Или что то не работает, или я не понимаю ету функцию "Если LotRisk не = 0 тогда вычисляем по проценту %=LotRisk" - можно по подробнее ???

Держи, чуток подправил.
 

Вложения

  • exp.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 236

1ALEX1

Местный житель
если можно сделайте переменную,начальный лот должен удваиватся при приросте депо на какое-то количество %,а это количество % прироста депо вынести в настройки!
 

lpm7

Новичок форума
Большая просьба - сделайте в первую очередь закрытие по профиту, тоесть в ВАЛЮТЕ !!! После этого можно самому регулировать и лот и закрытие - это основное условие !!!
 

Mazit

Активный участник
Большая просьба - сделайте в первую очередь закрытие по профиту, тоесть в ВАЛЮТЕ !!! После этого можно самому регулировать и лот и закрытие - это основное условие !!!
Да каккая разница то чё ему прикручивать он в расширяющемся флете сливает...как и все сетки...цепляет по очереди то сверху то снизу ордера и пипец потом...нужен какой то алгоритм...даже и не знаю какой...что бы победить расширяющийся флет, а закрытие уже какое только не делали...и открытие и расчёт лота...
 

lpm7

Новичок форума
Да, в расширяющемся флете он сливает... Но, когда депо 100 дол и процент закрытия поставить -1,1 % он хорошо идет почти до 250 дол !!! Потом при маленьком лоте он не набирает свои 1,1 % и начинаются качалки.
А если сделать при постоянном лоте закрытие по валюте - прибыль будет одна и таже, независимо от депо. В среднем гдето 5-6 раз бот закрывает профит и 1 раз качалка - это если цена полностью вверху или внизу -15 дол. ничего страшного. При депо например 300 дол у нас работает только 100 - но зато стабильно!
 

165

Местный знаток
Да, в расширяющемся флете он сливает... Но, когда депо 100 дол и процент закрытия поставить -1,1 % он хорошо идет почти до 250 дол !!! Потом при маленьком лоте он не набирает свои 1,1 % и начинаются качалки.
А если сделать при постоянном лоте закрытие по валюте - прибыль будет одна и таже, независимо от депо. В среднем гдето 5-6 раз бот закрывает профит и 1 раз качалка - это если цена полностью вверху или внизу -15 дол. ничего страшного. При депо например 300 дол у нас работает только 100 - но зато стабильно!

что то поставил данного бота на демку. 3-4 дня прошло, но пока висит минус, причем минус с каждым днем Все больше и больше, и пока ниодного закрытия. бот просто идет в просадку
 

Mazit

Активный участник
что то поставил данного бота на демку. 3-4 дня прошло, но пока висит минус, причем минус с каждым днем Все больше и больше, и пока ниодного закрытия. бот просто идет в просадку
Ну вот я и не понимаю что такого необычного нашли в этом боте...
 

lpm7

Новичок форума
Хорошо, опишу работу:
Так как бот не доработан и закрывает по проценту депо - обязательное условие начальное депо 100 условных единиц. Открывать счет например на forex4you - там на двух валютных парах спред стабильный - 2 пункта (безсвоповый)
Даже при стабильном лоте проходит до 200 уе. Тоесть постоянно снимать лишнее (по стратегии копилка). Выкладываю и бот и сет - пробуйте...
Вывод будет один - нужно добавить только закрытие по валюте, так как при реальной торговле нам нужен запас депо на залог и кроме того на другой паре может работать другой робот, которому тоже нужен запас...
 

Вложения

  • бот сет.rar
    23,7 КБ · Просмотры: 208

karlosslim

Элитный участник
О! боже мой!
Ну почему же народ-то у нас такой тупой?
Коннект вам придумал Копилку, показал как делается 27 удвоений за две недели
Сказал - разделите свой капитал на три части - слили - взяли следующую часть - удвоили 3 раза - сняли две части - слили одну - удвоили три раза - сняли две части - слили одну - удвоили три раза - сняли две части - слили одну ...
Зачем вам робот который проходит все года?
Через год вы миллионер!!!
Зачем вам тестер?
Главное - это деньги!!!
Коннект - обьяснял это 33 раза...

Коннект придумал поговорку ОПТИМИСТА а не пессимиста - Деревья не растут до небес! - это главный секрет системы!
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
О! боже мой!
Ну почему же народ-то у нас такой тупой?
Коннект вам придумал Копилку, показал как делается 27 удвоений за две недели
Сказал - разделите свой капитал на три части - слили - взяли следующую часть - удвоили 3 раза - сняли две части - слили одну - удвоили три раза - сняли две части - слили одну - удвоили три раза - сняли две части - слили одну ...
Зачем вам робот который проходит все года?
Через год вы миллионер!!!
Зачем вам тестер?
Главное - это деньги!!!
Коннект - обьяснял это 33 раза...

Коннект придумал поговорку ОПТИМИСТА а не пессимиста - деревья не растут до небес! - это секрет системы!
Ты так прикалываешся? или серьёзно.
А если я солью три раза подряд.
Без хорошей совы никакая копилка не поможет
 
  • Like
Реакции: 165

karlosslim

Элитный участник
Следующая его глобальная разработка - берёте любую систему - абсолютно любую - со стрелочками - и начинаете открывать сделки по стрелочкам
Открыли по стрелочке бай - появилась стрелка селл - закрыли сделку бай - открыли сделку селл в три раза больше - и закрыли её в 0 ...Следующая по стрелке бай с начальным лотом...
Работаешь со скриптом автолота + скрипт реверс
Это таже система копилки - только с безопасным удвоением за 3 месяца
Через 3 года - у вас 1.300.000 баксов со 100
Да очень медленно...
А теперь прикинь что будет если система делает 27 удвоений за две недели
Убыточные депозиты - это те же самые стоп-лоссы или реверсы...
Только более глобально - сливы целыми депозитами - поэтому скорость!
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Основной принцип Коннекта - Топтатся можно по разному - пока не поймёшь что нужно шагать!
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель

О, коннектофилы появились.:laugh:
Коннект оказывается столько придумал.:laugh:
Кинь монетку с утра и жахни на все депо, а лучше обезьяну посади пусть на шару тыкает, результат будет идентичен, вот это придумал Коннект, какой он умный однако?:laugh:
 

jib07

Местный житель
Следующая его глобальная разработка - берёте любую систему - абсолютно любую - со стрелочками - и начинаете открывать сделки по стрелочкам
Открыли по стрелочке бай - появилась стрелка селл - закрыли сделку бай - открыли сделку селл в три раза больше - и закрыли её в 0 ...Следующая по стрелке бай с начальным лотом...
Работаешь со скриптом автолота
Это таже система копилки - только с безопасным удвоением за 3 месяца
Через 3 года - у вас 1.300.000 баксов со 100
Да очень медленно...
А теперь прикинь что будет если система делает 27 удвоений за две недели
Убыточные сделки - это те же самые стоп-лоссы или реверсы...
Только более глобально - сливы целыми депозитами - поэтому скорость!

У меня вопрос, а Вы когда-нибудь торговали не на демо там, а на реале, а то фразы и рассуждения как у 5ти летнего ребенка не когда не открывающего терминал, а только книжки читающего и на калькулятор нажимающего, ну поклоняющегося идолу Коннекта же!:facepalm:

ЗЫ: дам совет теоретик, как проверить любую идиотскую копилку, ставишь в тестере макс депо, а в сове мин лот, не зависящий от депо и прогоняешь, все что увидишь, вся прибыль от стартового депо и есть твоя копилка, а теперь подумай за чем охотяться все советники в тестере, отвечать не буду, спроси у Коннекта:laugh:
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Право выбора всегда за вами - продолжайте придумывать робот который проходит все года...
Пока не станете думать точно так же как робот - сливная сделка - сливной депозит - какая разница? - я всё равно зарабатываю - я робот - иначе бы меня небыло
Роботу без разницы сколько за месяц было убыточных сделок
Главное - конечная прибыльность
Я стал роботом - мне без разницы сколько было слито депозитов
Главное - конечная прибыльность
Это глобальный взгляд

Человек всегда страдает - когда сливает депозит, но никогда не страдает когда получает убыточную сделку - странный принцип!

Раздели депозит на 5 частей - возьми 1 часть и начинай торговать по системе Копилка
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Для оптимизации и проверки системы - создайте робот с резервированием 80% от депо
В работе всегда только 20% от депо
При каждом удвоении - ведётся автоматический перерасчёт - 100% удвоенных - переводится в резервацию
И система опять использует только 20% от депо
Вот вам и автоматизация Копилки
Алгоритм не сложный
 
Последнее редактирование:
Верх