Русская система!

lpm7

Новичок форума
Дааааа-уж... Наболтали полтора страницы, а бот так никто и не доделал !!!
 

liberty

Местный житель
Да,теперь с karlosslim начинаю соглашаться,раньше когда ветка была на середине и всё бурлило очень разочаровывали некие доводы,результаты и советники,но теперь понял что мы об одном говорили - моя подпись,karlosslim тогда намекни хоть чем работаешь,к какому боту пришел,можно в личку
 

Mazit

Активный участник
karlosslim, пиши тут, все хотим работать профитно...
 

lpm7

Новичок форума
Для оптимизации и проверки системы - создайте робот с резервированием 80% от депо
В работе всегда только 20% от депо
При каждом удвоении - ведётся автоматический перерасчёт - 100% удвоенных - переводится в резервацию
И система опять использует только 20% от депо
Вот вам и автоматизация Копилки
Алгоритм не сложный

Мы говорим об одном и том же: если лот всегда один и тот же и выход в валюте тот же например 2 бакса -- то тут вообще никаких перерасчетов, копилок резерваций и прочих заморочек не нужно. Это одно и тоже !!!
 

Said77777

Местный житель
У Морозика попросите Робота Васю. Тот реально рубит.
 

Mazit

Активный участник
Васю,Васю,Васю...
Морозик дружищще, поделись с нами Васей, если не жалко конечно...
 

165

Местный знаток
Хорошо, опишу работу:
Так как бот не доработан и закрывает по проценту депо - обязательное условие начальное депо 100 условных единиц. Открывать счет например на forex4you - там на двух валютных парах спред стабильный - 2 пункта (безсвоповый)
Даже при стабильном лоте проходит до 200 уе. Тоесть постоянно снимать лишнее (по стратегии копилка). Выкладываю и бот и сет - пробуйте...
Вывод будет один - нужно добавить только закрытие по валюте, так как при реальной торговле нам нужен запас депо на залог и кроме того на другой паре может работать другой робот, которому тоже нужен запас...
Поставил с твоим сетом на депо 100 (демо). посмотрим как он будет работать, просто я не вижу когда у него вообще эквити положительное бывает. Если будет зарабатывать, то тогда и можно на доделку отправлять. А если будет сливать, то делай его не делай ничего хорошего не выйдет
 

matvey979

Активный участник
Поставил с твоим сетом на депо 100 (демо). посмотрим как он будет работать, просто я не вижу когда у него вообще эквити положительное бывает. Если будет зарабатывать, то тогда и можно на доделку отправлять. А если будет сливать, то делай его не делай ничего хорошего не выйдет

с 00-00 с депо 100 баланс 88уже, демо 4знак спред 2пипа
 

redneedle

red mercury
:rolf::rolf::rolf::rolf:

_http://www.ebay.es/itm/Albert-Grienstein-SistemaEA-Sistema-automatico-para-Metatrader-/290951694792

у грааля появилась цена.... на новый депо
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
:rolf::rolf::rolf::rolf:

_http://www.ebay.es/itm/Albert-Grienstein-SistemaEA-Sistema-automatico-para-Metatrader-/290951694792

у грааля появилась цена.... на новый депо

Давайте собирать, кого в Мадрид отправим?)))
Значит скоро она появиться в сети, вот и посмотрим что там за сеточный грааль без индюков))
 

greatiger

Активный участник
Право выбора всегда за вами - продолжайте придумывать робот который проходит все года...
Пока не станете думать точно так же как робот - сливная сделка - сливной депозит - какая разница? - я всё равно зарабатываю - я робот - иначе бы меня небыло
Роботу без разницы сколько за месяц было убыточных сделок
Главное - конечная прибыльность
Я стал роботом - мне без разницы сколько было слито депозитов
Главное - конечная прибыльность
Это глобальный взгляд

Человек всегда страдает - когда сливает депозит, но никогда не страдает когда получает убыточную сделку - странный принцип!

Раздели депозит на 5 частей - возьми 1 часть и начинай торговать по системе Копилка
ну а почему тогда робот коннекта со стоплоссом равному проценту от депозита все-равно движется не вверх,а вниз, сбивая стопы? в чем разница утроился ты и снял 2 части,а 3 других раза у тебя стоплосс на ведь депозит сработал
 
Последнее редактирование:
Верх