Русская система!

lpm7

Новичок форума
Прогоните по трем разным валютным парам хотя бы за 2 месяца и увидите какой сливчик идет по всюду.... А нам нужна стабильность !!!

Вот сейчас прямо интересную вещь засек как нас ДЦ надувает:
только что был скачек по евродолару на 40 пунктов вниз потом вверх потом опять вниз - у меня пошла прибыль +25 баксов, закрывалка была настроена на 6 баксов... должна была закрыть но так как проскальзывание цены изменение цен плюс отложки... короче пока все закрылось в итоге не +25 и даже не +6 а -3,66 !!!!! Отсюда вывод - мы должны быть быстрее !!! Сделать можно только одним способом установкой тейкпроф. и стоп лосом для всех позиций, тоесть в боте как только цена открыла очередные позиции сразу переустанавливаются TP и SL по установлеому поценту или профиту закрытия. Иначе нас ДЦ будет жарить а мы иногда даже этого не замечаем.
Кто в ветке есть из програмистов откликнитесь !!!!!
 

Said77777

Местный житель
Ты на каком брокере тестируешь, и какой пинг до брокера ?
 

Said77777

Местный житель
Тогда стоит прислушаться к тебе. Кстати в Пирамид МА тоже тейки и стопы выставляются - значит не зря...
 

lpm7

Новичок форума
Да, да мы учимся на своих ошибках, кроме того ДЦ опустошают наши карманы !!!

Кто допишет бот - отзовитесь !!!
 

Garry511

Активный участник
Я немного могу прогить. Какой советник и что конкретно надо сделать?
В сов с поста 7244 надо добавить возможность регулировать первый шаг. Там стоит шаг 8, он норм. Но когда советник начинает работать, то надо, чтоб до первого sell или buy было больше пунктов чем 8, где-то 12-16пп.
А когда будет регулируемый первый шаг, то можно и основной шаг уменьшить. Интересно, что будет если его уменьшить к 1?
 
Последнее редактирование:

Garry511

Активный участник
В роботе Kick-Ass from Paragon[RSv2.68] с поста 7244 нет вообще этой функции. В настройках просто: Step 8. Что первый шаг, что десятый. А первый надо пошире сделать.
 

Garry511

Активный участник
У меня такое впечатление, что мы говорим о разных роботах. Или вы не представляете как работает Kick-Ass from Paragon[RSv2.68]. Ну когда он включается, появляется сетка ордеров, до первого селла 8 пунктов и до первого бая 8 пунктов. Это и есть первый шаг, его надо увеличить. А дальше на все остальные ордера идёт стандартный шаг.
Больше ничего не спрашивайте.
 

jib07

Местный житель
У меня такое впечатление, что мы говорим о разных роботах. Или вы не представляете как работает Kick-Ass from Paragon[RSv2.68]. Ну когда он включается, появляется сетка ордеров, до первого селла 8 пунктов и до первого бая 8 пунктов. Это и есть первый шаг, его надо увеличить. А дальше на все остальные ордера идёт стандартный шаг.
Больше ничего не спрашивайте.

Это отступ называется от тек цены, а сетка начинается с 1го ордера)))
 

lpm7

Новичок форума
Я немного могу прогить. Какой советник и что конкретно надо сделать?

Советник прилагаю - открывает позиции точно как у конекта...
Доделать нужно:
1.закрытие по профиту (устанавливать самому) перекрытием, чтоб все сделки закрылись в моменте и отложки. - это самое главное.
Тогда бот будет стабильно поднимать один и тот же профит независимо от депо - так мы уменшим риски.
Также интересное закрытие описал alex1978 в посте №43 - закрытие локом.Если делать так то нужно после лока быстро убрать несработанные отложки, подождать 6 минут (чтоб небыло проблем с ДЦ которые дают чтоб сдека была больше 5 мин) и тогда закрыть все одним махом без проскальзываний !!!

2.Но это уже потом (не так важно) - расчет автолота по проценту закрытия: например 2 % профит от 1000$ это 20$ а когда депо растет то советнику приходится брать 2% от 2000$ при том же малом лоте,ну и он не вытягивает естественно и слив...

3. Ну и пятница... время - конец торговли.
 

Вложения

  • exp.mq4
    16,3 КБ · Просмотры: 76

Mazit

Активный участник
2.Но это уже потом (не так важно) - расчет автолота по проценту закрытия: например 2 % профит от 1000$ это 20$ а когда депо растет то советнику приходится брать 2% от 2000$ при том же малом лоте,ну и он не вытягивает естественно и слив...

Ну так ведь и лот на открытие сделки при этом он расчитывает с депо 2000$ ...
 

lpm7

Новичок форума
Нет, лот там постоянный... Как раз эта функция - расчет лота от депо ( в %) к нему не прикручена !
 

Mazit

Активный участник
Нет, лот там постоянный... Как раз эта функция - расчет лота от депо ( в %) к нему не прикручена !
А т.е. лот у него всегда например 0.1 а закрытие 2% от депо , если депо 1000 , то закрытие 20, а если 2000 то уже 40 и он 0, 1 лотом уже не может вырулить....
Нада и расчёт лот тогда сделать в % от депо...
 

YADenis

Активный участник
Добавил функцию расчёта лота по %
Если LotRisk не = 0 тогда вычисляем по проценту %=LotRisk .
 

Вложения

  • exp.mq4
    16 КБ · Просмотры: 152
Верх